1060 Путь сломан

— Мы хотели просто взять его и позволить тебе уйти, но, поскольку ты некромант, нам придется тебя убить. Алиса не стала возиться с Клаусом и Рейнольдсом, которые начали спорить друг с другом и сказали барышне.

«Что ты знаешь?» Девушка усмехнулась: «Вы думаете, что некромантия — это зло, но вы все ошибаетесь».

— Как это не зло? Клаус вмешался: «Вы буквально берете чей-то труп и делаете его своей марионеткой. Это осквернение их трупа и откровенное неуважение. Тебе бы понравилось, если бы твой труп использовали таким образом?

«Если я мертв, то я мертв, что произойдет, если мой труп больше не будет моей заботой». — спокойно сказала юная леди.

«Подумать только, что тебя загипнотизировали до такой степени». Клаус покачал головой: «Если я умру и кто-нибудь посмеет прикоснуться к моему трупу, я проснусь и убью их!»

Девушка странно посмотрела на Клауса. Кого будет волновать то, что они сделают со своими трупами, когда умрут?

«Вы люди злые и должны быть уничтожены. Ради власти ты не против работать на гномов, которые хотели убить нашу расу. — сказала Алиса.

— Похоже, вы, ребята, хорошо информированы. Проще говоря, некромантия — единственный выход. В отличие от этих слепых дураков, Патриарх увидел выход и воспользовался им. — сказала юная леди.

«Выход? Выход откуда? На лицах всех появилось замешательство, даже у Грея, который прятался сбоку, тоже было растерянное выражение лица.

«Ты не знаешь? Неудивительно, что вы действуете так своевольно. Путь к Божественности был разрушен много лет назад, некромантия — это не просто средство борьбы, но и средство, которое Патриарх мог использовать, чтобы прорваться сквозь оковы. Откуда вам знать, люди, вы все просто лягушки на дне колодца, которые следуют тому, что вам говорят. — сказала юная леди с деловым тоном.

«Путь к Божественности сломан? Но война богов…»

«Что за вздор, боги! Они были всего лишь полубогами или полубогами, как бы вы это ни называли». — пренебрежительно сказала юная леди.

Она тоже в это верила, только спустя какое-то время поняла это. Высшие в человеческом роде не хотели распространять эту информацию среди нижних чинов, причина этого была, скорее всего, в том, что они не хотели уничтожить дух этих юношей. Но среди некромантов это было общеизвестно.

Глаза Клауса и остальных расширились от этой информации. Они уже знали из книг, что война, случившаяся много лет назад с гномами, вообще не была войной Богов, но они не знали, что путь к Божественности был сломан. Разве это не означает, что как бы человек ни совершенствовался, он никогда не сможет прорваться через эти оковы?

Все они обменялись взглядами, глядя на юную леди.

— Зачем ты нам это рассказываешь? — спросил Клаус.

«Как и Патриарх, я тоже ищу способ. Отпусти меня, или ты даже можешь присоединиться к нам. Вам не обязательно быть Элементалистом Тьмы, прежде чем вы сможете присоединиться к нам. Юная леди раскрыла свои намерения.

— А если ты лжешь? — спросил Клаус.

«Это общеизвестно, в нескольких милях от этого места есть лагерь некромантов, я могу отвести вас туда, и вы также сможете получить подтверждение от них. Вы также увидите некоторых людей, которые не являются Элементалистами Тьмы». — сказала юная леди.

Трио обменялось взглядами, на самом деле они мало что знали о некромантах, как и о пути к Божественности.

«Мы не можем рисковать, я говорю, мы убьем ее сейчас». Рейнольдс передал свой голос Алисе и Клаусу.

«Я также чувствую, что ей нельзя доверять, но с лагерем некромантов недалеко, у них может быть что-то хорошее». Глаза Клауса загорелись.

— Перестань жадничать, если там стоит почтенный элементаль, ты можешь что-нибудь оттуда взять? Ты будешь ждать только смерти. Алиса развеяла надежды Клауса получить что-нибудь из лагеря.

— Хорошо, тогда просто убей ее.

Пока они общались друг с другом, они следили за тем, чтобы взгляды были устремлены на юную леди, если она сделает какое-либо движение, они немедленно нападут. Благие и Стихийные Воины также стояли рядом с ней.

— Вы пришли к выводу? Она спросила.

Она чувствовала, что ее слова могут помочь ей, поскольку Клаус и остальные, казалось, колебались. Если они осмелятся последовать за ней, она не возражает против того, чтобы они присоединились к некромантам. Конечно, последнее слово не было за ней, и каждый человек должен был пройти строгий тест, прежде чем присоединиться к ней.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Несмотря на то, что они не могли присоединиться, он хотел посмотреть, сможет ли он получить какие-то преимущества.

«Извините, но я не могу. Я уже говорил тебе о пути к Божеству, что показал мою искренность». Девушка сказала, что спустя какое-то время она, казалось, какое-то время боролась, после долгого вздоха она что-то вынесла, это было то, что хотела Алиса, чистый белый лотос.

Глаза Клауса ярко сияли, но он покачал головой, это было для Алисы.

Юная леди бросила его в их сторону и сказала: «Это должно сказать вам, что я серьезно, верно?»

То, для чего она хотела его использовать, уже было уничтожено, так что сейчас ей это было не особо нужно.

Алиса поймала его и сохранила, прежде чем спросить: «Зачем тебе это?»

Барышня замерла на некоторое время, она как будто колебалась, через какое-то время наконец сказала: «Это для повышения уровня моего бойца. Как только он прорвется, я тоже автоматически прорвусь».

«Так просто?» Клаус не мог не спросить.

Просто повысив уровень своей марионетки, они смогут прорваться на следующий План. Юная леди уже была на Пике Плана Мудреца, как и три ее марионетки. Если ей удастся повысить уровень одного из них, то она тоже сможет прорваться. Это казалось сюрреалистичным!

— Привлекательно, да? Девушка, казалось, немного расслабилась, увидев реакцию Клауса.

С такими людьми было бы легко иметь дело, пока Клаус чувствовал, что это производит впечатление, тогда был шанс, что он захочет присоединиться к ним.

«Это.» Клаус кивнул, но через некоторое время добавил: «Но я могу продвигаться быстрее, чем это, и я не думаю, что буду по-настоящему сильным, если буду продвигаться с этой штукой. Возьми, к примеру, тебя, ты даже не можешь победить этот кусок дерьма, да и тот другой тоже, но если бы я был тем, кто был на Пике Плана Мудреца, я бы смог это сделать.

Лицо барышни изменилось, когда она услышала это, и она почувствовала себя оскорбленной. Да, ее сила не могла сравниться с силой гениального Элементалиста Пикового Мудреца, но это не означало, что кто-то настолько слабый, как Клаус, мог ее оскорбить.

pAn,Da nv,e1 Она холодно фыркнула и повернулась к Клаусу: — Тогда чего ты хочешь?

«Чтобы убить тебя». Клаус небрежно сказал: «Ты осквернил труп моего члена Фракции, если Госпожа услышит, что я отпустил тебя, она может забить меня до смерти».

— Как она узнает, если ты ей не скажешь? Думаешь, в твоей Фракции нет некромантов? — спросила юная леди.

Услышав слова Клауса, она поняла, что он из Фракции Лунного Света. В группе некромантов были люди, входившие в высшие фракции континента, так что не было ничего странного в привлечении этих гениев в их группу.

— О, ты их знаешь? — спросил Клаус.

— Нет, даже если бы и знал, я тебе об этом не скажу. — сказала юная леди.

По тому, как говорил Клаус, она уже знала, что у них нет никаких планов присоединиться к некромантам, даже после того, как она заверила их, что никто не узнает, они все равно не хотели присоединяться. Было ясно, что они ненавидят их методы.

— Мне еще нужно время, они уже близко. Она подумала про себя.

Причина, по которой она разговаривала с Клаусом и остальными, заключалась в том, что она ждала подкрепления.

— Тогда ты бесполезен. Клаус сказал и атаковал.

«Ждать!» Барышня отступила и сказала: «Разве ты не хочешь знать о том, что скоро произойдет?»

«Нет, меня не беспокоит путь к Божественности. Я еще не дошел до этого этапа, поэтому пока не могу этим заниматься». Клаус пожал плечами и продолжил атаку.

Юная леди блокировала ее атаки, но Воин Элементалей атаковал и ее. Благие, Алиса и Рейнольдс также атаковали.

Лицо барышни было некрасивым, и она стиснула зубы, пытаясь удержаться.