1061 Лагерь некромантов

Грей усмехнулся, увидев, как Клаус обращается с юной леди. Он поднял бровь и посмотрел в сторону, он почувствовал несколько аур, быстро приближающихся к этой области.

«Некроманты, они знают кое-что, чего не знаем мы». Он подумал про себя.

Он знал, что от них скрывали какие-то секреты, скорее всего потому, что сейчас они недостаточно сильны. Если Элементалист Плана Мудреца узнает о совершенно секретном, что он сможет с этим поделать? Даже те, кто на Пике, не смогли решить вопрос, что же делать таким слабакам, как они.

Как сказал Клаус, он еще не достиг этого уровня, поэтому не хотел с этим заморачиваться. Те, кто наверху, будут думать об этом, только когда он доберется туда, он подумает об этом.

Глаза Грея вспыхнули холодным светом, и он пронесся сквозь темный лес. Вскоре в поле зрения появились три человека, все они мчались в том направлении, где сражались Клаус и остальные.

Он не блокировал их, тщательно скрывая свою ауру, он ждал, пока они пройдут мимо него, и атаковал их исподтишка.

С его силой, даже если он не мог убить их одним движением, он мог ранить их. Если бы он сосредоточился только на одном человеке, у него было бы по крайней мере семьдесят процентов уверенности в том, что он убьет этого человека, но против трех человек он не был уверен. Он хотел сначала серьезно их ранить, а затем медленно убить.

….

Несколько минут спустя.

Девушка, сражающаяся с Клаусом и остальными, наконец, достигла своего предела и, не сказав ни слова, взорвалась.

В тот момент, когда она взорвалась, появился Грей и сделал хватательное движение. Маленькая рука, состоящая из элемента тьмы, выстрелила и поймала черный свет, который выстрелил в Клауса.

Хотя существо двигалось быстро, Грей двигался быстрее.

Девушка хотела отметить Клауса, он был тем, кого она ненавидела больше всего, поэтому она хотела убедиться, что окружающие некроманты смогут убить его, когда он столкнется с ними.

Выражение лица Клауса было уродливым, когда он увидел это, он хотел пнуть тело юной леди, но так как она взорвалась, ничего не осталось.

Грей с любопытством посмотрел на маленькое существо, у которого, казалось, был собственный разум. Это было то, что подвергало его опасности некоторое время назад, теперь оно появилось снова, желая пометить Клауса.

Он почувствовал, как в теле юной леди собирается энергия, и догадался, что она хочет сделать, поэтому среагировал резко.

Он был человеком, который, можно сказать, имел некоторый опыт в этом, и после контакта с некромантами и гномами он разработал несколько способов защиты от него в будущем.

«Она хотела пометить меня?!» Клаусу стало немного страшно.

Он знал, насколько это опасно, особенно когда их преследовал некромант. Если бы не талисманы с ним, Грея могли схватить и убить.

— Ничего, я знаю, как с этим справиться. Грей пожал плечами.

«Теперь, когда вы упомянули об этом, как вы это поняли?» — с любопытством спросил Клаус.

Он забыл спросить об этом, теперь, когда Грей поднял эту тему, ему стало очень любопытно.

«Эта штука связана с жизненной силой. Те старые ребята, которые не смогли удалить, использовали неправильный метод. Все они считают, что это использует духовную энергию, но они ошибались…» — объяснил им Грей.

Когда некромант решает самоуничтожиться, он собирает большое количество элементальной энергии, а также духовной энергии. Польза для этого заключалась в том, чтобы скрыть жизненную силу, которая была спрятана посередине. Со скоростью или атакой цель практически не могла увернуться от него. Клаус не смог бы увернуться, если бы Грей не подоспел.

«Значит, это так». Клаус кивнул.

«Вы должны знать, что я некоторое время изучал их методы. Хотя это довольно отвратительно, в моем тогдашнем положении у меня не было выбора. У меня также есть свой человек в их рядах». — со смехом сказал Грей.

Внезапно он вспомнил человека, которого ему удалось обмануть, заставив поверить, что он гном.

Когда он рассказал об этом остальным, они не могли не рассмеяться в голос. Они не знали, что Грей был таким лживым.

«Давай, у нас есть то, что мы хотим, мы должны идти». — сказал Грей остальным.

«Ты получил это?» — спросила Алиса.

— Нет, мы продолжим, когда уйдем. Грей хотел поскорее покинуть это место, можно было надеяться найти лагерь некромантов с этой штукой в ​​руках.

Остальные последовали за ним. Грей был их лидером, поэтому они не возражали.

Алиса бросила лотос в Благих, проглотив лотос, Благие влетели в ее тело и исчезли. Они могли сказать, что за такое короткое время его сила начала улучшаться.

….

За пределами маленького мира.

В пещере, спрятанной в лесу.

— Ты это почувствовал? Голос спросил, прежде чем продолжить: «Их жизненная сила исчезла почти одновременно».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Хм, как ты думаешь, что нам делать? — спросил первый голос, который заговорил.

«Только Почтенный Пиковый Элементаль может совершить подвиг, не дав метке поразить цель. Мы не ровня такой фигуре». — сказал другой голос.

«Эти люди?» — спросил первый голос.

«Откажись от них. Мы всегда можем собрать больше людей. Хорошие семена отправлены обратно в штаб, эти все равно никуда не годятся.

С этими словами место погрузилось в тишину.

Помимо того места, где говорили эти два человека, был большой зал, в котором находилось более ста человек разной силы. Самый сильный был на Пике Плана Мудреца, а самый слабый обладал силой только Элементалиста Чародейского Плана.

Они понятия не имели, что их бросили эмиссары.

….

Грей и его группа покинули маленький мир.

Грей прищурился и повернулся к Войду: «Я не могу точно определить, а ты?»

— Это недалеко отсюда. Хе-хе, сильные парни убегают. Похоже, я сяду и посмотрю еще раз». Войд рассмеялся, когда почувствовал ауру уходящих двух эмиссаров.

Эмиссары ушли одновременно с выходом, поэтому, хотя он и чувствовал это, на самом деле он не знал, были ли они частью некромантов. Только после того, как он отследил метку до места, он узнал.

«Тогда мы должны идти, эта штука начинает исчезать. Поскольку он не может найти хост, он бесполезен». Грей посмотрел на исчезающее существо в своей руке.

В отличие от гномов, он не мог выследить некромантов, но с помощью этой штуки мог, но только на короткое время и если они были рядом с ним.

«Тогда вперед. Мы уничтожим их сегодня». Грей рассмеялся.

«Это ты!» Спереди раздался удивленный голос.

«Хм?» Грей огляделся в замешательстве, только взглянув, он узнал человека. Это был Гилберт.

«Я думал, ты ушел.» Он сказал.

«Я ждал тебя.» — ответил Гилберт.

«Почему?» — спросил Грей немного отстраненным тоном.

«Я не мог отблагодарить вас за вашу помощь в прошлый раз». Гилберт покачал головой. Тон Грея не был приветливым, и он знал, что скоро должен уйти.

«Благодарить?» Клаус поднял бровь, глядя на Грея.

«Он был тем, у кого был предмет, который я хотел». — объяснил Грей.

— О, это он. Клаус вспомнил, что сказал им Грей, когда они уходили.

pAnda (nov)e1​ «Привет, я Клаус, он Грей, вон тот придурок Рейнольдс, а это Элис». Он приветливо представил всех.

Он мог сказать, что у Гилберта не было к ним злых намерений, так что прогонять его было бесполезно. Кроме того, он мог сказать, что другая группа была на Вершине Плана Мудреца, и прямо сейчас им не хватало рабочей силы.

Хотя Грей был могущественным, они не знали, со сколькими людьми им придется сражаться.

— Я Гилберт. Гилберт ответил, что, поскольку другая сторона не назвала своих фамилий, он считает, что лучше так и остаться.

— Клаус, у нас нет на это времени. — сказал Грей.

«Куда-то собираешься?» — спросил Гилберт с любопытством.

— Да, видите ли… — Клаус все проболтался.

Грей и остальные были ошеломлены.

— Он даже не подумал о том, что сам может быть некромантом? Грей потерял дар речи.

Клаус только что рассказал ему о том, как они собираются уничтожить лагерь некромантов. Что, если Гилберт был некромантом и решил сообщить им об этом? Тогда у них не будет проблем?

«Я помогу тебе.» Когда Гилберт услышал о некромантах, в его глазах появилась свирепость.

Судя по всему, он имел с ними какие-то дела в прошлом.