1069 Разделение еще раз

Клаус и Грей продолжали спорить, возвращаясь в город, по дороге Клаус остановился, прежде чем с ухмылкой посмотреть на Грея.

«Мне придется умолять вас, ребята, подождать еще немного, я не могу это остановить». Сказал он и прямо сел на землю, закрыв глаза и войдя в медитативное состояние.

Грей заметил аномалии в своей ауре и кивнул остальным. Без промедления он велел Войду помочь запечатать территорию, хотя опасности вокруг не было, они не были в этом уверены.

Кроме того, в тот момент, когда Клаус сел на землю, все вокруг начало замерзать. Если так пойдет и дальше, то он заморозит лес, и это может привлечь внимание.

Sage Plane может быть мощным, но Почтенный элементаль сможет победить их. Поэтому им приходилось быть осторожными.

Пустота закрыла область, и все они смотрели, как Клаус прорвался сквозь нее.

Это не заняло много времени, но все они почувствовали мурашки по телу. Лед Клауса, казалось, отличался от других.

панДа (ноябрь)e1​

В отличие от других, ему не нужно было прилагать слишком много усилий, и он столкнется с чем-то хорошим.

Через несколько минут Клаус открыл глаза, и перед его глазами пронесся ужасающий холодный свет. Другие чувствовали, как будто их духовные чувства замерзали, когда они смотрели ему в глаза.

— Какого черта, Клаус! Рейнольдс выразил свое недовольство, когда это произошло.

— Извини, я пока не могу это контролировать. Клаус извинился, оглядываясь по сторонам и выдыхая холодный воздух.

«Хорошо, пошли. Я в хорошем настроении.» Он смеялся, пока они шли.

Остальные поздравили его и продолжили наслаждаться остатком ночи.

….

Прошло время, и, прежде чем они осознали это, прошла неделя. Ничего интересного не произошло, поэтому в последнее время они молчали, наслаждаясь обществом друг друга.

Теперь пришло время разойтись их путями.

Они не знали, когда в следующий раз встретятся снова, но все они знали, что в то время они все будут сильнее, таков был их план. Стань сильнее, быстрее.

Все они чувствовали странную панику на континенте Авроры. Они все слышали об ослаблении печати, если это так, как они сказали, то грядет война. Они должны были быть сильными до этого, иначе они были бы просто пушечным мясом, которое не смогло бы повлиять на войну.

Учитывая их личности, это было неприемлемо!

Отделившись от группы, Грей и Войд обменялись взглядами.

«Что теперь?» Войд не мог не спросить.

«Я вернусь к Фракции. Я не привык к семье Доусон, поэтому не хочу там оставаться». — ответил Грей.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Я дал им устройство связи, я могу говорить с ними. Это может занять некоторое время, но это не так сложно».

— А парень, защищающий тебя?

«Он должен продолжать. Поскольку дядя не хочет показываться, что я могу сделать? — ответил Грей.

В течение нескольких дней он пытался поговорить с человеком, защищающим его, но все его попытки были тщетны. Судя по всему, мужчина не хотел с ним разговаривать. Либо это, он больше не следовал за ним. Вероятность того, что он не последует за ним, была довольно низкой, поэтому он выбрал первое.

— У тебя есть какие-нибудь планы до моего возвращения? Имейте в виду, я пока останусь во Фракции. Вы должны знать, что я пренебрегал несколькими вещами в своем совершенствовании на протяжении многих лет, мне нужно с ними разобраться». — спросил Грей.

Во время спарринга с друзьями, когда он увидел способности Клауса, он почувствовал, что забыл несколько вещей. Он был сильным, поэтому Фракция не особо его тренировала. Не только это, но всякий раз, когда он не сражался, он либо сосредоточивался на массивах, либо пытался понять элементы.

С его нынешней силой он мог лучше понять, как использовать свою силу, поэтому он хотел вернуться и посмотреть, сможет ли он узнать что-то от Фракции.

Техники отличались от того, что показывал Клаус. То, что сделал Клаус, было не просто техникой, но произошло качественное изменение в том, как он использовал свою стихийную сущность.

Войд немного подумал, прежде чем предложить, чтобы они путешествовали неделю или около того, прежде чем вернуться во фракцию.

У Грея был только один друг во Фракции, и он не был таким могущественным. Несмотря на то, что Войд мог покинуть Фракцию вместе с ним, он не находил это забавным, поскольку разрыв в силе значительно увеличился.

Даже если бы Кит прорвался, он, скорее всего, все еще находился бы на ранних стадиях Плана Мудреца.

Войд хотел сражаться с сильными людьми, и Грей был единственным, кто мог обидеть таких людей.

Причина, по которой он сказал, что они должны путешествовать, заключалась в том, что он чувствовал что-то впереди, но это было очень слабо, поэтому он чувствовал, что это не близко.

С увеличением его силы также увеличилась его способность чувствовать сокровища.

Грей не знал о плане Войда, так как с готовностью последовал за ним. Было неплохо увидеть мир еще немного. Они не знали, когда печать будет полностью сломана, поэтому он хотел насладиться этим несколько мирным временем.

….

Где-то далеко.

— Ты уверен, что это он воевал против нас? — спросил голос в темной комнате.

«Да. Он слишком быстро растет, рано или поздно он станет для нас проблемой».

— Хм, с тех пор я его не видел. Похоже, мне пора снова показать свое лицо. Если я смогу убить его, мы сможем получить награду за его голову».

«Его местонахождение в настоящее время неизвестно, как вы собираетесь его достать?»

— Не волнуйся, у меня еще есть кое-какие средства.