1068 Все гении

Грей мрачно посмотрел на тех, кто стоял перед ним.

В настоящее время они были в лесу, и хотя на самом деле они не выкладывались по полной, сейчас он был в плачевном состоянии.

У Клауса была злая ухмылка на лице, когда он увидел состояние Грея, он рассмеялся: «Разве ты не был самодовольным раньше?»

«Почему бы тебе не сразиться со мной один на один, раз ты такой сильный?» — усмехнулся Грей.

Клауса, казалось, не смутили его слова, и он бесстыдно сказал: — Я также хочу, чтобы другие тоже наслаждались избиением тебя. Иначе я бы избил тебя один. Не волнуйся, после сегодняшнего дня я больше не буду тебя бить.

Грей хотел убедить остальных, но Клаус не дал ему возможности что-либо сказать: «Ребята, что вы так пялитесь, вы хотите, чтобы он закончил свой набор?»

«Черт! Сволочь!» Грей выругался.

Разговаривая с ними, он тайно готовил массив, он никогда не думал, что Клаус почувствует это.

Хотя его телосложение было сильным, он не мог долго выдерживать побои. К тому же было очень стыдно.

«Хе-хе, как ты думаешь, чем я занимался во Фракции все это время?» Клаус усмехнулся.

Хотя он не хотел этого признавать, его сила значительно увеличилась благодаря всем тренировкам, которые он был вынужден делать.

Битвы, в которых они участвовали в прошлый раз, также помогли ему быстрее улучшиться. Он был недалеко от Девятой ступени, и было ощущение, что он может прорваться в любой момент.

Специальная подготовка, которой он занимался, также неожиданно улучшила его духовную энергию. По сравнению с тем, что было раньше, его духовная энергия была сильнее, чем обычно. Даже Элементалист Пикового Плана Мудреца может не иметь более сильной духовной энергии по сравнению с ним.

Вот почему ему удалось почувствовать, что делает Грей.

Грей, с другой стороны, не мог не выругаться, Клаус начинал становиться пугающим.

«Хм! Я закончил играть». Он фыркнул и выпустил свой домен элемента огня.

Хотя он не мог использовать домен ледяного пламени, с его первоначальным доменом огня нельзя было шутить.

Как только он выпустил свой домен, Клаус рассмеялся и тоже выпустил свой домен. Пронизывающий до костей холод распространился во все стороны.

Даже Войд, наблюдавший со стороны, был потрясен.

‘Экстремальный холод. Это не обычный домен». Он подумал про себя.

Грей был таким уродом, что почти всегда затмевал своих друзей, но когда его не было рядом, каждый из его друзей также был шокирующим гением.

Когда Грей увидел, что владения Клауса соперничают с его владениями, он не мог не показать шокированное выражение лица. Это был не тот домен, который он видел, когда Клаус использовал его в последний раз.

— Какого рода обучение он проходил? Он был потрясен.

Лично Грей никогда не занимался подобным обучением, все, что он делал, это постигал элементы, а потом разбирался в некоторых вещах. Но Клауса учили у лучших специалистов, и были некоторые секреты, которые были известны таким специалистам, а он — нет.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Рейнольдс тоже рассмеялся, и его владения вырвались на свободу, молния распространилась по всему залу, охватив всех.

В это время улучшилась аура Элементального Воина.

«Потрясающий!» Клаус похвалил, когда увидел это.

Он не ожидал, что Рейнольдс сможет использовать силу домена, чтобы увеличить силу Элементального Воина.

«Поскольку все показали свои руки, думаю, пришло время и мне сделать то же самое». Алиса улыбнулась, и произошла удивительная сцена.

Огонь и лед появились одновременно, не было чувства отторжения от обоих, поскольку они быстро интегрировались друг с другом, показывая могущественный домен. Даже во время соревнований, когда она раньше дралась, она не показывала этот домен.

«Ты первым пробудил свой огненный домен?»

Остальные в шоке посмотрели на нее. Алиса была парным элементалистом, но все они знали, что ее элемент огня уступает элементу молнии. Тем не менее, элемент огня неожиданно оказался первым доменом, который ей удалось пробудить. Это было неожиданно.

Если добавить тот факт, что Благие были Ледяными Элементалистами, это был большой контраст. По крайней мере, элемент молнии мог бы быть чем-то приемлемым, но огонь и вода были двумя полярными противоположностями, но отторжения не было, и они даже были объединены вместе.

Домен льда принадлежал Благим, в то время как домен огня принадлежал Алисе, но, даже несмотря на то, что они не были в объединенном состоянии, Благие все же могли позаимствовать у нее свою силу.

ПАНД а(-)n0ve1.com

Элис и Рейнольдс также атаковали.

С помощью Элементального Воина и Благих им удалось не только отбросить Грея, но и поставить его в невыгодное положение.

В настоящее время Грей даже почувствовал, что, если бы он использовал свое состояние слияния, он не смог бы победить троицу.

Конечно, это был бы другой сценарий, если бы ему разрешили использовать свой космический элемент. Даже если они не позволили ему использовать другие его элементы, его космический элемент был всем, что ему было нужно, чтобы изменить ситуацию.

Грей быстро использовал Состояние Слияния, чтобы увеличить свою силу до Пика Плана Мудреца, но перед его друзьями это было бесполезно.

Лед Клауса почти доминировал над его областью огня. От двух других владений ему приходилось полагаться на свои элементы воды и земли для защиты.

Через две минуты он сдался и признал поражение. Он не мог победить их. Да, у него была более высокая сила атаки, но и защита Клауса была пугающей. Его полная атака, даже при использовании сферы хаоса с четырьмя элементами, он не смог ее пробить.

Элементалист Земли на Пике Трех Планов Мудрецов не обязательно сможет повторить то, что Клаус только что сделал со своим льдом.

«Черепаха». Грей выругался после того, как они перестали драться.

«Что ты имеешь в виду, черепаха, если у тебя есть способность, воспроизведи ее тоже. Кроме того, ты умеешь говорить. Ты использовал как воду, так и землю для защиты. Клаус опроверг.

«На меня напали вы трое, чего вы от меня ожидали?» — возразил Грей.

«Дай отпор». Глаза Клауса были полны насмешки.