1073 Урегулировано несколькими словами

Великий Старейшина Арчибальд оказался перед дилеммой, он не знал, что сказать. Он хотел покалечить Грея, но с таким могущественным отцом не смел даже озвучить это.

Великий Старейшина Арчибальд мог быть старше Лукаса, но с точки зрения силы он знал, что ему не сравниться. Он не мог даже обменяться с ним несколькими раундами, не говоря уже о том, чтобы сразиться с ним.

Если он скажет, что хочет покалечить Грея, Лукас и Марта могут сойти с ума и броситься сюда. Они осмелились сделать это, он слишком хорошо знал, насколько смелым был этот дуэт. Марта была еще более брутальной, поэтому он не хотел обидеть такую ​​фигуру.

Увидев колебания великого старейшины Арчибальда, Бертрам насмешливо посмотрел на него. Было ясно, что Великий Старейшина умел запугивать только слабых и боялся сильных.

— Хорошо, раз уж ты оскорблена его поведением. Я извинюсь от его имени. Вы можете отправить тех, кто находится на том же Плане, что и он, чтобы попытаться убить его. Если они преуспеют, то я признаю, что мой сын неспособен, но если человек выше его более чем на три ступени, я приду сюда, и вы дадите мне объяснение». Лукас властно посмотрел на Великих Старейшин.

Он не мешал им отомстить Грею, но пока человек был на три ступени выше Грея, он приходил туда и искал объяснение.

Выражение лица великого старейшины Арчибальда было сложным, хотя Лукас дал им добро на попытку отомстить Грею, осмелился ли он попробовать? Он этого не сделал, даже если бы его заставили, он не посмел бы сделать шаг против Грея.

pAn,Da nv,e1

В этот момент Бертрам посмотрел на Лукаса, немного потрясенный. Лукас просто тонко угрожал Великим старейшинам и даже заставлял их постоянно принимать во внимание безопасность Грея.

Смысл его слов был прост: если что-нибудь случится с моим сыном, я приду за вами, люди. Я сказал, что ты можешь отомстить, но осмелишься?

Никто не хотел бы злить этого пугающего гения.

Он мог быть моложе большинства присутствующих, но он использовал несколько слов, чтобы поставить некоторых на свои места. В конце концов, сила была всем, что имело значение. Сильных боялись, а слабые могли только трусить перед ними.

Возьмем, к примеру, великого старейшину Арчибальда, раньше он не пошел бы против Бертрама, хоть он и был сильнее, разница была невелика. Но в тот момент, когда он прорвался, он прямо пришел искать неприятности вместе с ним.

«Хорошо, хорошо развивайся, малыш, я приеду за тобой, если ты мне понадобишься». Лукас улыбнулся Грею, после многозначительного взгляда на Великих Старейшин он кивнул Бертраму и просверлил тело Грея.

Грей был потрясен, он даже не знал, когда отец поместил в его тело духовного клона. Это могли сделать только лучшие специалисты. Нужно знать, что Великий старейшина был сильнее лидера фракции, что должно было сделать его полубогом, но духовному клону его отца удалось оттолкнуть его руку.

Конечно, это не было полной силой Великого старейшины Арчибальда, но это все равно показывало, что Лукас был ужасающе силен.

Великие старейшины посмотрели друг на друга, прежде чем один из них усмехнулся: «Я никогда не ожидал, что ты будешь его сыном».

«Уволен». — сказал Старик посередине, и они исчезли.

Бертрам схватил Грея и исчез. Великий старейшина Арчибальд стоял на том же месте, смущенный и взволнованный. Он никак не ожидал, что после прорыва на План Полубога с ним будут обращаться подобным образом. Полубоги были на вершине мира, конечно, была разница в их силе, это не означало, что с ним будут обращаться таким образом.

Он долго стоял в одном и том же положении, прежде чем исчезнуть.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Ха-ха, я никогда не ожидал, что он твой отец. Бертрам невольно засмеялся, сегодня он был сильно потрясен.

— Я тоже только недавно узнал. — ответил Грей.

— Понятно, похоже, он планировал спрятать тебя какое-то время. — сказал Бертрам.

Грей ничего ему не объяснил, посидев некоторое время, он ушел.

Он был взволнован тем, что его отец был таким могущественным, что он не мог не выругаться про себя. Если бы он вырос вместе с отцом, его жизнь была бы проще. Но немного подумав, он понял, что это не пойдет ему на пользу.

Если бы он остался в такой среде, он бы рос быстрее, но он не был бы таким, как сейчас.

«Пойдем, твой отец силен, почему бы нам не пойти и не устроить неприятностей?» Пустота предложила.

«Ты поверишь мне, если я скажу, что мама меня побьет?» — сказал Грей.

Войд покачал головой, он слышал о том, какой страшной была мать Грея, но на самом деле он не думал, что она станет его бить.

Грей не мог с ним связываться.

Можно сказать, что его вопрос во Фракции решен в его нынешнем виде.

«Хорошо, пора культивировать». Он думал внутренне.

— На чем вы хотите сосредоточиться? — спросил Войд.

«Думаю, я научусь контролировать свою силу». — сказал Грей.

Когда появился духовный клон его отца, атака, которую он использовал, чтобы блокировать атаку Великого старейшины Арчибальда, была шокирующей. Он не чувствовал ряби от него, но он все еще обладал мощной силой.

Он чувствовал, что если бы он мог получить такой контроль над своей силой, его сила атаки увеличилась бы. Он также получит лучшее понимание своей силы.

‘Что? Это не легко.’ — ответил Пустота.

— Я знаю, поэтому я хочу его тренировать.

«Думаю, я тоже буду тренироваться с тобой».