1077 Пятеро против лагеря некромантов

«Я могу справиться, но я не такой сильный». Эли ответила через некоторое время.

— Хорошо, пошли. Грей кивнул, прежде чем повернуться к Войду.

«Запечатайте это место, я сделаю массив, который тоже поможет, если вашего домена недостаточно».

«Ребята, позже вы получите усиление от моего массива, не сопротивляйтесь». — сказал Грей и вскоре приступил к работе.

Им нужно было действовать быстро, пока их не заметили.

…..

-n0ve1、com

Лагерь некромантов построили внутри горы, внутри открылось большое пространство.

Два почтенных элементаля посмотрели на человека, который только что примчался, чтобы сказать им, что массив, размещенный в городе в нескольких километрах от них, был уничтожен. Это был один из способов проникнуть в это место.

Но сделали фальшивую, при прикосновении другая тут же взорвется, уничтожив основную.

— Может, нам съехать? — уважительно спросил Элементалист Плана Мудреца.

— Раз он разрушен, значит, они не знают, где мы. Просто залежи пока на дно. Мы проверим это через некоторое время». Один из Почтенных Элементалей небрежно сказал.

Мудрец Элементалист Плана поклонился и ушел.

«Что вы думаете?» — спросил другой почтенный элементаль.

«Эти придурки ошиблись. Должно быть, они позволили кому-то узнать о входе. К счастью, мы давно планировали это». — ответил Почтенный Первый Элементаль.

Пока они разговаривали, он замер и отвернулся.

«Хм? Я что-то неправильно понял?» — пробормотал он, глядя наружу.

Он почувствовал рябь от массива, но она была настолько слабой, что ею почти можно было пренебречь. Были времена, когда он ощущал подобную рябь, но, поскольку это произошло через несколько минут после того, как был обнаружен другой массив телепортации, он все же решил проверить это.

….

За пределами горы.

«Я задолбался. Мы должны… дерьмо! Они уже узнали». — сказал Грей, прежде чем перейти в боевое состояние.

Хотя он пытался скрыть это, они все же почувствовали это, когда Войд вошел. К счастью, была небольшая задержка.

Поскольку он успешно обошел это место, больше не было нужды прятаться.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Взорвавшись крупномасштабными атаками огненных и космических элементов, Войд также использовал свой второй домен. Его область тьмы.

Это было то, чем он редко пользовался, так как больше предпочитал космический элемент, и всякий раз, когда он сражался, он редко сражался с теми, кто слабее его самого.

Теперь, когда область тьмы расширилась, все, у кого была слабая сила, начали чувствовать, что их тела разъедаются сферой тьмы. Некоторые из них погибли на месте, а некоторым удалось выстоять.

Поскольку ему нужно было покрыть большую территорию, те, у кого была сила на средних стадиях Плана Мудреца и выше, не слишком пострадали.

Все произошло за секунду, не только почтенные элементали из лагерей некромантов, даже Эллис и остальные не могли отреагировать на то, что видели. Это была резня, и у Войда все еще было беспечное выражение лица.

Он был Волшебным Зверем, поэтому, естественно, его не слишком беспокоило убийство стольких людей с более слабой силой.

«Ты животное!» Один из Почтенных Элементалей, наконец, отреагировал и взревел от гнева, прежде чем атаковать Войда.

Все марионетки Почтенных Элементалей также вышли из своих гробов, как и те, что находились на Плане Мудрецов.

После резни в Войде присутствовало около пятидесяти человек. Четыре Почитаемых Элементаля, шесть Элементалистов Плана Мудреца Пиковой стадии, более пятнадцати Элементалистов Плана Мудреца Поздней стадии, а остальные находились на Среднем этапе.

«Время играть.» Грей рассмеялся и бросился к нему.

Он не стал уничтожать ссылки сейчас, потому что их было слишком много. Теперь он хотел атаковать их исподтишка. С кем бы он ни сражался, он украдкой обрывает связь и убивает их, прежде чем другие поймут, что не так.

Вступив в битву, Грей не использовал Состояние Слияния, так как его сила уже достигла Пика Плана Мудреца. Использование состояния синтеза против этих людей было более или менее пустой тратой времени.

Он атаковал всех шестерых на Пике Плана Мудреца одновременно, используя для атаки элемент молнии.

— Пустота, помни, молния очень эффективна против них. Он напомнил Войду, когда сражался.

Пятнадцать на поздней стадии Sage Plane хотели напасть на Кита и Эли, когда Грей внезапно повернулся к ним, напав и на них.

«Хм! Самоуверенный. Пятеро из вас пришли, чтобы мы могли убить его поскорее, остальные, убей тех двоих. — сказал один из элементалистов Плана Пика Мудреца.

С их первого обмена Грей легко отправил своих марионеток в полет, а также атаковал их физические тела элементом молнии. Их было шестеро, но они, похоже, не подходили другой стороне. Это было шокирующим.

Они не знали, что Грей молча возился с марионетками, поэтому они были не такими сильными, как обычно. Единственными марионетками, к которым он не смел прикасаться, были те, что принадлежали Почитаемым Элементалям, он знал, что они смогут это почувствовать.

Шесть на Пике уже чувствовали от него какую-то угрозу, поэтому хотели скорее убить его.

Войд и Эллис старались изо всех сил, сдерживая двух человек одновременно.

Они не попали в невыгодное положение, даже несмотря на то, что их было меньше. Хотя они не были такими причудливыми, как Грей, которые могли сражаться против многих противников, против двух или трех человек на одной стадии, у них не было бы с этим проблем. Они даже могли найти шанс на победу.

Войд был еще более страшным, так как с помощью элемента пространства он мог сократить расстояние в любой момент во время боя. Не только это, у него также были страшные атаки.

Когда он развязал свою крупномасштабную атаку элемента пространства, это было похоже на то, что пространство там было сломано, и повсюду появились космические трещины. Тех, кто был слишком слаб, мгновенно затягивали, а их тела уничтожали за считанные секунды.