1078 Некроманты Немезида

Рев!

Раздался сотрясающий землю рев, и появилась большая фигура.

Двухголовая змея, которая была с Китом, появилась из ниоткуда и прямо раздавила нескольких человек, которые были перед ней. Он открыл рот и проглотил еще несколько человек.

Кит тоже продолжал атаковать, в этот раз он не мог быть неосторожным. Он мог чувствовать увеличение своей силы и знал, что это из-за массива, о котором говорил Грей.

Эли тоже яростно сражалась, она не осмеливалась быть беспечной. Это был первый раз, когда она участвовала в такой битве, и она несколько раз была ранена, и если бы не своевременная помощь Грея, она была бы серьезно ранена.

Она была парным элементалистом, обладая стихиями ветра и огня, поэтому она использовала их, чтобы дополнять друг друга, делая каждую из своих атак сильнее.

Когда Грей это увидел, он решил, что пришло время атаковать со всей силой. Он еще не использовал свои надписи, так как ждал лучшего момента, но в нынешнем виде ждать было бесполезно.

В небе вспыхнули пять надписей, все они элемента молнии. И они ударили в спины элементалистов Плана Пика Мудреца, против которых он сражался, оставив только одного.

Тот уже собирался атаковать, как вдруг был ошеломлен. Прежде чем он успел среагировать, Грей встал перед ним, и он дал пощечину.

Ладонь Грея увеличилась и вскоре рухнула вниз, уничтожив тело Некроманта.

Остальные пятеро были атакованы надписями сзади, поэтому не смогли остановить Грея.

Убив одного, Грей исчез и появился рядом с Эли.

Sage Plane Elementalist поздней стадии, который собирался атаковать ее, был отправлен в полет.

Сделав это, Грей тайно атаковал тех, кто находился на средней стадии, против мощной атаки Грея они были беспомощны и могли только наблюдать, как его атака поражает их. Скорость превзошла все их ожидания.

Эли воспользовалась возможностью, чтобы убить трех человек, пострадавших от атаки Грея. Это не было ее боевым временем, когда она убивала людей, так что она не чувствовала себя странно.

Сделав это, она посмотрела в сторону Грея с восхищением в глазах. Даже сражаясь с таким количеством противников, у него все еще было время, чтобы не только прийти ей на помощь, но и серьезно ранить пятерых человек, дав ей шанс убить троих, а также он убил Элементалиста Мудреца Седьмого уровня, которого он ранее послал. полет.

Грей появился в присутствии всех этих Элементалистов Плана Пика Мудреца и снова атаковал.

На этот раз он передал свой голос Войду и Эллису.

«Я прерву их связь с их марионетками, введу их в ошеломленное состояние, воспользуюсь преимуществом и убью их, если это возможно. Если нет, пораньте их. Мы должны убить их всех!

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Грей сражался, когда он внезапно выпустил из своего тела пять щупалец, сделанных из элемента тьмы, и все они выстрелили в тела марионеток некромантов. Он также послал одно в одного из элементалистов Плана Пика Мудреца перед ним.

Бам!

Он был поражен атакой, и с места капала кровь. К счастью, его защита была сильной, иначе эта атака была бы хлопотной.

Когда он успокаивался, он почувствовал, как элемент тьмы пытается посеять хаос в его теле, и фыркнул. Миазмы в его теле распространились и покрыли элемент тьмы, непосредственно поглотив его.

В то же время он силой оборвал связь этих марионеток Почтенных Элементалей, дав Войду и Эллису шанс атаковать.

Пустота хлестнула мощной атакой, и появилась большая пространственная трещина, охватившая одного из некромантов.

«Ах… Он Серый! Бегать!» Некромант быстро пришел в себя и закричал от боли.

Он знал, что после входа в это место ему будет трудно выбраться живым. Но он хотел предупредить остальных.

Они изучили Грея и выяснили, что он может разорвать их связи с их марионетками. Ну, они узнали только от гномов, так как почти все, кто столкнулся с Греем, когда он использовал это, мертвы.

Эллис тоже атаковал. Он был элементалистом воды, и после того, как Войд напал и убил одного из них, он не хотел проигрывать.

Началась метель, и в небе застыла длинная ледяная стрела, которая вскоре вонзилась в тело одного из некромантов. Некроманты уже собирались прийти в себя, когда он замер, прежде чем он успел это осознать, ледяная стрела вошла ему в голову, разорвав ее на части.

Обезглавленное замороженное тело упало на землю.

Эллис вздохнул с облегчением, прежде чем встретиться лицом к лицу со своим последним противником. Сражаясь против двоих, он не сталкивался с невыгодным положением, теперь, когда один из них мертв, а другой не может использовать свою марионетку из-за Грея, он сможет убить другого за короткое время.

В то время как дуэт убил по одному человеку, Грей также напал на другого Элементалиста Пикового Мудреца. Он оборвал связь этого человека со своей марионеткой, поэтому воспользовался возможностью, чтобы убить его.

В ту секунду, когда он убил его, он выплюнул полный рот крови. На него напали сзади, когда он нападал на этого человека. Он не мог остановиться, поэтому решительно атаковал в лоб.

Всего за две-три секунды двое Почитаемых Элементалей были мертвы, а также умер один Элементалист Плана Пикового Мудреца.

ПАНД а(-)n0ve1.com

«Серый? Этот Грей?

Как только они подумали об этом, они потеряли дух сражаться и тут же развернулись, чтобы бежать. Против того, против кого их марионетки были бесполезны и даже превратились в оружие против них, они не осмелились воевать против него.