1086 Опасно ехать со мной

— Раз уж все собрались, то сразу к делу. Эта руина появилась несколько дней назад. Мы пытались его исследовать и кое-что нашли, надеемся, что это будет для нас шансом…» Лидер Фракции Небесной Судьбы обратился к людям.

Он не скрывал, что они уже начали его исследовать и кое-что о нем знали. Вот почему они могли знать ограничения, которые были на месте. Он также рассказал им об опасностях, таящихся в этом месте.

Это место было необычным, и все они, естественно, знали о нем. Он сказал юношам, что надеется, что у них внутри не будет никаких конфликтов, поскольку они не знают, какие опасности таятся в более глубоких частях руин.

Обращаясь к ним, он мог видеть выражения лиц старшего поколения. Большинство из них ухмылялись, но ему было все равно. Все, что имело значение сейчас, это исследовать это место. Если секрет становления Истинным Богом будет раскрыт, это пойдет на пользу всем присутствующим.

Континент Аврора находился под угрозой вторжения гномов в основном из-за этой проблемы, у них не было Истинного Бога.

К счастью для них, Истинные Боги из мира гномов тоже не смогли войти. Но с присутствием там Истинных Богов у них, естественно, было бы больше людей и на Плане Полубога.

Лидер Фракции Небесной Судьбы говорил более пяти минут, и все слушали его слова. Посоветовавшись с юношей, он прямо открыл проход в руины.

Он не хотел давать другим шанс узнать способ открытия. Его намерения были ясны, даже если я позволю вашим людям войти, Фракция Небесной Судьбы сохранит монополию на эти руины. Одним из самых важных моментов было то, что это место было расположено в центральной части Региона Судьбы, недалеко от местонахождения Фракции Небесной Судьбы. Даже если другие жаждали этого, никто из них не осмелился вступить в конфликт с фракцией Небесной Судьбы.

Они могли быть только Легкими Элементалистами, но обладали ужасающей боевой силой. Световой элемент использовался не только для лечения, он также мог нанести большой урон телу.

Грея это не могло волновать. Он наблюдал, как присутствующие молодые люди бросились туда. Он не торопился, так как не чувствовал, что будет хорошо войти в первую группу. Но он также знал, что слишком долгое отсутствие не в их интересах.

Поэтому, когда вошло более тысячи человек, он повернулся к остальным: «Пошли».

В тот момент, когда Грей сделал свой ход, он привлек внимание некоторых людей. Те из Пирмондской Фракции еще не вошли, они, казалось, ждали его. Не только фракция Пирмонд, но и семья Берчардов.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Внутренне он жаловался, но ничего не мог сделать. У него были хорошие отношения с этими людьми. Даже если он не хотел, чтобы они шли с ним, если глава их семьи или лидер фракции сказал, что они должны следовать за ним, они, естественно, последовали бы за ним.

Конечно, это не значит, что у них не было собственных планов. Они просто решили, что с Греем безопаснее.

Когда Грей и его группа вошли, некоторые группы, которые ждали, также вошли. Например, фракция сифилиса, у которой было столкновение с фракцией Пирмонда, вступила в это же время и фракция Нижнего мира. В этот момент вошли почти все, у кого был конфликт с Греем.

Через несколько минут после того, как вошел Грей, бесшумно вошли две фигуры. Это были Гилберт и его отец. Хотя его отец выглядел слабым, он не показывал никаких признаков слабости. Его лицо было открыто, поэтому люди не знали, как он выглядит.

Время шло, народу стало больше. Надо знать, что на это мероприятие пришли десятки тысяч людей. Даже если не все войдут, не может быть, чтобы не вошло более десяти тысяч человек. Каждый из вошедших людей находился либо на Поздних стадиях Плана Мудрецов, либо на Средних стадиях Плана Почтения Стихий.

С установленными ограничениями те, кто находится выше средних стадий Почтенного Элементального Плана, не могли войти, а для тех, кто ниже поздних стадий Плана Мудреца, вход был слишком опасным. Было несколько человек, которые не испугались опасности смерти и вошли, но это не имело никакого отношения к Лидеру Небесной Фракции. Так как больше людей хотели войти, он удовлетворил бы их жадность. Кроме того, с большим количеством людей они смогут далеко уйти.

Не думайте, что, поскольку более десяти тысяч человек вошли в место, оно было бы переполнено, это было тайное царство, которое было таким же большим, как Лазурный Континент. Даже в то время, когда Грей и его друзья были еще на Лазурном континенте, там проживало более миллиарда человек, и еще была огромная территория леса Волшебных Зверей.

Если этого места было достаточно, чтобы вместить более миллиарда человек, для этого места не было проблемой иметь более десяти тысяч человек. Даже если войдет сто тысяч человек, все равно не будет тесно.

«Я надеюсь, что более двадцати процентов вернутся живыми». Лидер Фракции Небесной Судьбы со вздохом пробормотал.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Тот факт, что кто-то столь могущественный, как Небесная Судьба, сказал это без уверенности, показал, насколько это было опасно. Десять тысяч человек, двадцать процентов выживших, это было поразительно мало, учитывая количество прибывших.

Несколько человек начали молиться за вошедших потомков.

После того, как все, кто хотел войти в это место, вошли, Лидер Фракции Небесной Судьбы повернулся к остальным: «Вы планируете ждать, пока они вернутся, если да, я смиренно приглашаю вас на время в Небесный Павильон».

Несколько человек приняли его приглашение, а другие решили уйти. Оставаться здесь не стоило. Но они не собирались далеко уходить, им нужно было убедиться, что они вернутся к тому времени, когда эти люди выйдут.

Когда Небесная Судьба обращалась к юношам, он сказал им выйти в течение месяца. Никто не знал, что произойдет через месяц. Так что все хотели подождать, но не все были в хороших отношениях с Небесной Судьбой.

«Запечатайте портал, никому не разрешено выходить до истечения срока». Небесная Судьба сказала фигуре, которая стояла рядом с порталом.

Этот человек выглядел обычным, но многие присутствующие знали о нем. Он был старым экспертом по полубогам. С ним здесь никто не посмеет напасть на это место.

…..

После того, как он прошел через портал, перед глазами Грея потемнело, и вскоре он оказался в новом мире.

Энергия здесь была хаотичной, хотя ее было много, он знал, что ее поглощение принесет больше вреда, чем пользы.

«Неудивительно, что они сказали, что мы не должны оставаться больше месяца». Он подумал про себя, оглядываясь вокруг.

Увидев, что его группа укомплектована, он шагнул вперед.

В настоящее время они стояли на пышной вершине горы, оглядываясь вокруг, это место, казалось, процветало. Да, процветает. Они могли слышать рев Волшебных Зверей, доносившийся из разных мест.

Оглядевшись, он увидел множество фигур, бегущих с вершины горы. Он также услышал несколько криков, посмотрев вверх, он заметил, что несколько человек пытались взлететь в небо и были затянуты космической трещиной.

«Все будьте осторожны, это место опасно». Он напомнил остальным.

— Нам не нужно, чтобы ты нам говорил. Клаус сказал, глядя вдаль.

Никто не говорил об этом, но все знали, что это довольно опасно. Путешествие не будет гладким.

В отличие от большинства людей, Грей не сделал никаких движений после того, как вошел в это место, а начал его изучать. Несмотря на то, что Небесная Судьба представила это место в общих чертах, Грей все же хотел кое-что увидеть и понаблюдать за собой.

Пока он изучал место, он убедился, что не стоит перед порталом. Если какие-то люди появятся сзади и нападут, это будет нехорошо для них.

Пока он изучал это место, он видел, как входили все больше и больше людей. Увидев несколько знакомых лиц, он сохранил безразличное выражение лица, когда все они пронеслись мимо.

Фракция Нижнего мира, а также фракция Сифилиса, но долго смотрели на него, прежде чем уйти.

Когда члены фракции Пирмонд увидели, как эти люди смотрят на Грея, они не могли не почувствовать, что путешествовать с ним опасно.