1085 г. Сбор в Регионе Судьбы II

«Эй, приятель, как ты думаешь, это будет похоже на то место?» — спросил Клаус через некоторое время.

— Пробная земля? Грей посмотрел на него.

«Да. Это место также должно быть частью людей, которые сражались против гномов на войне. Теперь, когда я думаю об этом, я чувствую, что в этом месте есть что-то странное». Клаус кивнул.

В то время, когда они отправились на пробную землю, они ничего не знали и видели в ней только землю возможностей. Теперь, когда они прибыли на континент Авроры, они не только кое-что прочитали, но и кое-что увидели. Можно было с уверенностью сказать, что это были не те люди, которые вошли в пробную землю много лет назад.

Если это место похоже на испытательную землю, то там обязательно будет бесчисленное количество возможностей. Особенно учитывая тот факт, что это была последняя фракция, создавшая Истинного Бога.

Что такое Истинный Бог? Это было высшее существо, способное уничтожить континент Авроры щелчком пальца.

Грей не мог сейчас беспокоиться об этих вещах, вход в это место был его главным приоритетом. Там он окрепнет и посмотрит, как обстоят дела позже.

pAn,Da nv,e1

Грей кивнул: «На самом деле, пока там нет почтенных элементалей поздней стадии, мне не о чем беспокоиться. В лучшем случае я убегу».

«У меня толстая кожа, так что будет выдавать желаемое за действительное, если они думают, что могут убить меня одним выстрелом». Добавил он.

Все остальные видели его чешую, она была довольно мощной. И все они знали, что у него также было сильное физическое тело.

Большинство Элементалистов были довольно легкими с точки зрения веса, Грей, с другой стороны, весил как шестиметровый Волшебный Зверь. Это было странно.

Большую часть времени после каждого рывка он быстро привыкал к своему новому весу, чтобы не ломать землю с каждым шагом. Мало кто замечал это в нем, так как он почти всегда прорывался в одиночку.

Группа продолжала болтать некоторое время, и они решили, что быть в группе безопаснее. У Грея были враги, но они не были едины. Это означало бы, что даже если они захотят напасть на Грея, им придется прийти в одиночку или со своими товарищами по фракции. Вместе с этой группой было бы трудно атаковать Грея.

Эллис был самым сильным в группе, а Эли была самой слабой.

Всю ночь они оставались вместе, смеялись и рассказывали о своих переживаниях.

….

Три дня спустя.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Грей стоял со своими друзьями. Каждый из них ушел туда, где располагались их Фракции, и подошел к Грею.

Грея тоже не было рядом с семьей Доусон, он не видел вокруг своего отца, и единственным знакомым лицом, которое он видел, был Конор Доусон. Обменявшись с ним несколькими словами, он оставил их в покое.

Он также отправился засвидетельствовать свое почтение отцу Эллиса. Он был одним из тех, кто подослал к нам семью О’Брайен. Увидев Грея, он расплылся в улыбке.

Когда он услышал, что Лукас Доусон был отцом Грея, он пробормотал те же слова, что и Эллис.

‘Неудивительно.’

Лукас был чудовищным гением, не было ничего странного в том, что его сын был более чудовищным, чем он сам. Не только Лукас, но и его жена Марта тоже были выдающимся гением. Их сын не мог отсутствовать, когда дело дошло до этого.

Грей также перешел к семье Берчардов, он был с ними хорошо знаком, и Сильвия тоже присутствовала. Увидев, что Грей уже продвинулся к Плану Почтения Элементалей, она не могла не криво улыбнуться. Вскоре Грей догонит ее.

Она не знала, радоваться ей или нет. Когда они встретились в первый раз, можно сказать, что она несколько запугивала Грея.

— Он не хотел бы мести, не так ли? Он не должен быть таким мелочным, верно? Она чувствовала себя немного испуганной.

Согласно ее пониманию характера Грея, он будет мстить, если ему угрожают. Его не заботило все остальное, пока он считал другую сторону угрозой, он хотел устранить ее.

К счастью, она не сделала ему ничего плохого. Кроме того, что заставила его драться и по незнанию чуть не убила его, она не сделала ничего плохого.

Грей встретился с несколькими людьми, прежде чем вернуться, чтобы встать самостоятельно.

Его друзья все стояли рядом с ним.

Внешний вид Грея был очень привлекательным, он был хорошо известен молодому поколению, поэтому некоторые из них представляли его старшему поколению, которое их приводило.

Сын знаменитых Лукаса и Марты Доусон. Юноша, которому гномы отдали приказ об убийстве, кто-то, кто посетил несколько соревнований и выиграл их все.

Из их исследований Грей появился из ниоткуда, прежде чем покорить всех юношей на том же этапе, что и он сам, во время своего путешествия. Они также провели некоторые исследования о его друзьях. Все они были сильны на одном этапе. Каждый из них тоже казался особенным.

Один из них был призывателем высокого уровня, у другого был Видимый, элементальная форма жизни, которая редко вступала в связь с людьми, и последний, можно сказать, был обычным среди всех, но он продвигался даже быстрее, чем другие. , почти наравне с Греем. Каждый из них мог считаться гением в любом месте, теперь они были все вместе.