1088 — Этому человеку нельзя позволять жить

«Я не могу вести группу. Я польщен доверием лидера фракции ко мне, но я предпочитаю двигаться с меньшей группой. Это безопаснее для меня, и в случае каких-либо осложнений я могу легко сбежать. Из-за большого количества людей убежать будет сложно. Вы уже видите мое нынешнее затруднительное положение». — объяснил Грей.

Несмотря ни на что, он не мог путешествовать с такой большой группой. Он никогда не был из тех, кто любит переезжать со слишком большим количеством людей. Если он увидит этих людей позже, он может остаться с ними на какое-то время, но у него не было никаких планов исследовать это место вместе с ними.

Если кому-то угрожала опасность, и ему удалось увидеть человека, он помог.

Когда люди из фракции Пирмонд услышали его слова, они не могли не покачать головами. Было ясно, что Грей не хочет путешествовать с ними. За исключением одного человека, остальные не слишком хорошо знали Грея. Но поскольку лидер фракции высоко ценил его и, учитывая то, что они о нем слышали, они не возражали против путешествия с ним, но поскольку он отвергал эту идею, все было в порядке.

Думая о его затруднительном положении, они знали, что ему будет легче сбежать, когда группа невелика. Со слишком большим количеством людей ему, естественно, придется думать о безопасности этих людей, особенно когда он лидер группы.

Быть лидером — это большая ответственность, даже некоторые из присутствующих Почтенных Элементалей не хотели брать на себя ответственность. В таких опасных руинах было нормально, что многие люди умирали по дороге, и им приходилось брать на себя ответственность, когда они возвращались к Фракции.

Подумав об этом, они решили уйти. Несмотря на то, что количество людей было безопасным, большая группа также легко привлекала людей.

Грей вздохнул с облегчением, когда увидел, что они уходят.

— Тебе не нужно было хвастаться, ты знаешь это, верно? Клаус сказал с раздраженным выражением лица.

«Это не хвастовство, это прямые факты». Грей рассмеялся, увидев раздраженное выражение на лицах Клауса и Рейнольдса, он рассмеялся еще сильнее.

Алиса рассмеялась, она уже привыкла к этому. Хотя Грей редко делал такие вещи, было несколько случаев, когда он хвастался вещами, зля Клауса и Рейнольдса.

Повозившись с дуэтом какое-то время, Грей решил поговорить по существу дела: «Двигаться вместе или разделиться?»

«Вместе.»

«Отдельный.»

«Вместе мы будем в большей безопасности».

«Но мы не можем получить больше возможностей вместе. Если мы пойдем разными путями, мы сможем получить больше вещей».

Не у всех было одинаковое соглашение. Клаус, Рейнольдс и Элис хотели двигаться по отдельности, так они обычно двигались в таком месте. Эллис, Кайл и Кит считали, что вместе безопаснее.

Вскоре они обратились к Грею. Три человека хотели, чтобы они были вместе, а остальные трое хотели, чтобы их пути разошлись.

Грей был последним, кто не высказал своего мнения.

Он немного подумал, прежде чем достать устройство связи. Увидев, что с его помощью он может найти остальных, он улыбнулся.

«Мы переезжаем отдельно. У каждого из вас есть устройство связи, поэтому вы можете общаться с нами. Если есть возможности, которые, по вашему мнению, слишком опасны для одного человека, вы можете обратиться к другим. То же самое, если вы в опасности». — сказал Грей, прежде чем достать новую пару устройств связи.

С их помощью другие смогут получить точное местонахождение каждого присутствующего человека.

«Несмотря ни на что, не потеряй это, иначе мы все будем в опасности». Он предупредил, передав его им.

Остальные взяли его и, внедрив внутрь свои духовные чувства, поняли, что могут видеть местонахождение остальных. Это было точно так же, как у Грея, но здесь они связаны только с этими частями. Устройство связи Грея подключено ко всем устройствам, которые он когда-либо делал.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Наконец Грей остался один.

«В каком направлении направились люди из семьи Ваэргал?» Он спросил Войда, кто был у него на плече.

«Сюда.» Пустота указывала на восток.

— Ладно, пойдем в другую сторону. Грей взлетел.

Он не хотел встречаться с ними на случай возникновения каких-либо проблем. Он поглотил сущность крови дракона, и, поскольку эти люди обычно так и поступали, он не знал, смогут ли они это почувствовать. У него и так было слишком много врагов, добавление к нему этих людей было плохой идеей.

….

После того, как Грей и остальные ушли.

В комнату вошли дуэт отца и сына. Пока Грей обсуждал с остальными, люди все еще входили в царство. Даже сейчас, когда они ушли, люди все еще спешили внутрь.

Глаза Гилберта сверкнули, и он хотел взлететь в воздух, но отец положил руку ему на плечо, прежде чем покачать головой.

«Давай прогуляемся.»

Гилберт посмотрел на отца, прежде чем кивнуть.

Когда его отец услышал о появлении этих руин, он, казалось, был взволнован. Он не знал, есть ли секрет, которого он не знал. Но поскольку он был здесь со своим отцом, он узнает.

Дуэт отца и сына направился в том же направлении, что и Грей.

….

После того, как они ушли, вошла фигура, покрытая черным плащом, он огляделся и нахмурился. Через некоторое время он бросился в том направлении, куда шел Грей.

….

Где-то на континенте Аврора.

— Они вошли? — спросил голос в темном зале.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

— Хм, как думаешь, на этот раз они добьются успеха? Голос снова спросил.

«С людьми, которых мы мобилизовали, мы должны быть в состоянии убить его».

— Будет лучше, если он умрет. Я столкнулся с ним однажды, жаль, что я не смог его убить. Ему просто повезло».

— Господи, если позволите, что в нем такого особенного?

— Особенный, мы не знаем, но этого человека нельзя оставлять в живых. Он аномалия».