1089 Неудача?

Грей и Пустота тщательно исследовали это место. Они не могли быть обеспокоены людьми, которые вошли в это место. Грей точно знал, что некоторые некроманты прокрались бы внутрь и, скорее всего, хотели бы убить его. Поскольку у людей будет сила, самое большее, Почтенного элементаля шестой ступени, он был уверен, что сможет сбежать.

«О, я даже не пытался использовать Fusion State с тех пор, как прорвался». Он подумал про себя.

С тех пор, как он прорвался на Почтенный Элементальный План, он не сражался с кем-то, кто намного превосходил его по силе, поэтому он даже не удосужился проверить это. Он не мог не облизать губы от удовольствия. С Состоянием Слияния, если бы оно соответствовало предыдущему правилу, он смог бы увеличить свою силу до Девятой стадии Почтенного Элементального Плана. С такой силой здесь он был бы непревзойденным.

«Хе-хе, мы можем пойти на буйство». — пробормотал он.

Ему не нужно было никого бояться. Если кто-то с ним связывался, он избивал человека до чертиков, если он был раздражен, он мог даже убить его.

«Эм-м-м?» На лице Грея появилось замешательство, когда он огляделся.

‘Что происходит?’ Он был ошеломлен.

Он попытался посмотреть, сможет ли он использовать Состояние Слияния, он хотел только увеличить его на несколько ступеней, но понял что-то странное, его сущность находилась в Пространстве Хаоса, и он не мог получить к нему доступ. Да, он мог использовать его для боя, но заметил, что не может слить его.

Если он не мог слить его, это значит, что у него не было возможности использовать состояние слияния. Без Состояния Слияния у него не было никакой уверенности в том, что он сможет сражаться с теми, кто находится выше Третьей стадии Почтенного Стихийного Плана.

«Этого не должно быть, верно?»

Он был напуган. В последние годы он в большинстве своих сражений в значительной степени полагался на Состояние Слияния. Без него он бы давно умер. Теперь его величайшее достояние, казалось, исчезло.

Что еще хуже, так это то, что это произошло из-за его прорыва. Прорыв вызвал изменение, и теперь с изменением у него не было возможности слить свою сущность. Не умея их соединить, он был бы обычным гением.

«Черт!» Грей вдруг в отчаянии выругался вслух, у него почти возникла мысль просто уйти отсюда.

Причина, по которой он был уверен в себе и сказал остальным уйти, заключалась в том, что он полагался на увеличение своей силы после использования состояния слияния. Он не хотел, чтобы это увидело слишком много людей. Он все еще находился на Первом уровне Почтенного Элементального Плана, и если его уровень вдруг перейдет на Девятый уровень, это встревожит остальных. Так вот, у него этого не было, и он был совсем один. Что ж, Войд все еще был с ним, так что это хорошо.

— Я должен был пойти с Эллисом. Он вздохнул, но быстро пришел в себя.

В течение некоторого времени он также чувствовал это, он слишком полагался на Состояние Слияния, что редко хорошо тренировался. С состоянием слияния он мог получать сокровища и продвигаться быстрее.

Честно говоря, он знал, что продвинулся слишком быстро, что, как правило, было нехорошо. У Клауса и остальных было уже три года, чтобы изучить все основы, но он был другим. Он отставал от них на три года, поэтому во время своего пребывания в Академии он сосредоточился в основном на увеличении своей силы. Хотя он ходил на занятия, он не получил слишком много знаний.

Пока Грей выказывал разочарование, Войд смотрел на него, немного шокированный. Грей всегда был спокоен и собран, и видеть, как он вдруг ругается, было странно.

«В чем дело?» Он не мог не спросить.

— Ничего, я просто раздражен. Грей ответил, прежде чем посмотреть на себя.

Он воспользуется этой возможностью, чтобы хорошо привыкнуть к своему царству. Состояние Слияния всегда заставляло его сражаться с людьми сильнее, чем он сам. Большую часть времени он участвовал в битвах не на жизнь, а на смерть с людьми, которые были как минимум на три ступени выше его. Теперь он не посмел бы сделать такое, потому что не знал, сможет ли он пережить это.

«Давайте идти. Эта поездка может оказаться не такой гладкой, как я думал. — сказал Грей.

К счастью, у него появились новые способности, иначе он не знал бы, что делать. Можно сказать, что предмет, принесенный отцом Эллиса, не мог быть лучше того времени, когда он его принес. По крайней мере, теперь у него было более сильное физическое тело по сравнению с другими, как только он использовал чешую Дракона, а также другие свои защитные способности, он был уверен, что сможет пережить тотальную атаку кого-то на четвертой стадии. Почтенного Элементального Плана.

— Так вот каково это — быть нормальным?

Если бы другие знали о его мыслях, они бы избили его. Как обычный человек мог иметь восемь элементов, три домена, уже пробужденных еще на первой стадии Плана Почтения Элементов, мог использовать атаки духовных чувств, а также иметь два особых элемента. Мало того, у Грея было множество предметов, которые могли бы помочь ему, если он окажется в опасности.

Можно с уверенностью сказать, что даже некоторые Повелители Элементалей не так хорошо экипированы, как Грей. Это даже исключало тот факт, что Грей был Инкрибером и обладал шокирующей физической силой. В битве не на жизнь, а на смерть обычно побеждает не сильнейший. Если разница в силе невелика, человек со слишком большим количеством скрытых карт может убить того, кто даже на три уровня выше его.

….

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Грей, впереди что-то есть. Кажется, что люди за что-то борются. Голос Войда зазвенел в голове Грея.

— Их сила? Он спросил.

«Почтенные элементали ранней стадии». — ответил Пустота.

— Я уже в пути. Грей бросился к месту.

Если бы там было что-то хорошее, он бы взял это. Неважно, было это ему полезно или нет. Это место — кладезь сокровищ, здесь могут быть кое-какие хорошие вещи, которые он мог бы получить.

Через некоторое время Грей появился там, где собрались люди.

Глядя на предмет, из-за которого они дрались, он не мог не смотреть на них застенчиво.

— Халат? Он был немного ошеломлен.

Зачем людям драться из-за халата?

Ему все еще было интересно, когда он стал свидетелем интересной сцены, когда люди дрались, как только кто-то собирался вырвать халат, он улетел сам по себе, уклоняясь от выпада человека.

«Одежда может сделать это?» Он был ошеломлен.

Как халат мог двигаться сам по себе, это не имело смысла.

«Хороший материал, хороший материал». Он думал внутренне.

Несмотря ни на что, он собирался получить эту мантию. Это был не простой предмет. Если бы он мог получить его, он бы изучил его должным образом.

— У него есть сознание или что? Он думал.

В мире было много волшебных вещей, так что мог быть шанс, что этот предмет развил сознание. Конечно, вероятность этого была очень мала, но не исключена. Это было место, в котором, как говорили, обитал Истинный Бог!

панДа (ноябрь)e1​

Войд сделал то же самое, пока они наблюдали за битвой.

Пока они еще дрались, Грей нахмурился и посмотрел направо. В этом направлении мчалась фигура. Когда он почувствовал ауру этого человека, выражение его лица слегка изменилось. Новоприбывший находился на Четвертой стадии Почтенного Стихийного Плана.

«Достать этот предмет будет сложно. Но со мной и Пустотой мы должны быть в состоянии получить его. Он видел, как битва становилась все более ожесточенной.

Когда этот человек подошел, он изначально хотел использовать свою превосходящую силу, чтобы сокрушить других, но получил ответную реакцию, когда все сгруппировались и сражались против него.

Вскоре он был ранен, чувствуя, как идут дела, ему было все равно, взорвавшись мощной атакой, он схватился за халат. Появилась большая эссенциальная рука, закрывающая мантию.

Халат хотел убежать, но не мог сдвинуться с места. Пространство было ограничено

Молодой человек на Четвертой стадии улыбнулся и поманил. Мантия полетела в его сторону, как раз когда он собирался ее удержать, появилась трещина, и вышла рука, схватила мантию и исчезла.

Все произошло так быстро, что никто вовремя не отреагировал.

Даже Грей, который собирался сделать ход, был ошеломлен.

«Черт!»