1092 Бегство с мечом

Пока люди думали о том, кто вызвал Воина Стихий, Клаус и Рейнольдс общались со своими духовными чувствами.

— С ним будет трудно вытащить его отсюда. Рейнольдс нахмурился.

Хотя меч сейчас был в их руках, им было трудно взять его, они были слишком слабы. Если бы они сделали шаг вперед и взяли его сейчас, это привлекло бы всеобщее внимание, и они напали бы на них.

Однако они не хотели его терять, не тогда, когда он уже был в их руках. Первоначально Клаус думал, что это что-то, что может помочь повысить его стадию совершенствования, но он никогда не ожидал, что это оружие. Нельзя сказать, что это было плохо, с этим мечом его сила атаки значительно увеличилась. Не только его атака, но и его защитные способности также увеличатся.

Меч усилит его ледяные способности, и он сможет использовать его, чтобы компенсировать отсутствие связи с первоисточником на данный момент.

— Мы еще слишком слабы. Может ли он убежать вместе с нами? — спросил Клаус.

Рейнольдс кивнул, но сказал: «Пока мы можем блокировать их первоначальные атаки с его скоростью, мы можем убежать. Как только мы скроемся из виду, все, что нам нужно сделать, это скрыть наши ауры и послать Воина Элементалей в другом направлении, чтобы отвлечь их.

Рейнольдс хотел пожертвовать Воином Элементалей, но это не жертва как таковая. Учитывая тот факт, что он мог заставить его появляться и исчезать по желанию, это не было бы трудным положением. Кроме того, даже если это так, он просто будет уничтожен, и ему придется подождать некоторое время, прежде чем он сможет вызвать его снова. Он бы особо не потерял.

«С мечом я смогу создать защитную стену, которая заблокирует даже Почтенного элементаля. Но это будет ненадолго, если повезет, три секунды, если нет, то одну секунду. Вы должны знать, что количество присутствующих не мало». Клаус сказал через некоторое время.

Для специалистов секунда была долгим сроком. Этого было достаточно, чтобы определить жизнь и смерть. Если у них будет вторая фора, была еще одна возможность, что Клаус сможет применить еще один защитный прием.

«Хорошо, мы воспользуемся возможностью, чтобы приблизиться к Воину Элементалей, и вы будете блокировать атаки, пока мы убегаем». — сказал Рейнольдс.

Дуэт пришел к выводу очень быстро, так как они общались со своими духовными чувствами, их разговор не занял больше секунды.

«Давайте сначала уничтожим его. Что толку спрашивать, кто его вызвал? Другой почитаемый элементаль высказался.

Все они знали, что призыв может выдержать только определенное количество урона, как только урон станет слишком большим, он рассеется.

Все кивнули, но первый почтенный элементаль все же предупредил: «Тот, кто посмеет напасть на нас сзади, пока мы атакуем эту штуку, должен будет столкнуться со всеми нами».

Он был очень осторожен, большинство присутствующих были Элементалистами Пожирателями, а Воин Элементалей явно принадлежал Элементалисту Молнии.

Они могли быть сильнее, но Элементалист Молнии определенно был быстрее, чем они, особенно этот Воин Элементалей.

— Опечатай это место, чтобы оно не убежало. Молодой человек заговорил.

Он был тем, кто остановил Воина Элементалей в первую очередь, поэтому он чувствовал, что имеет право говорить это.

Остальные тоже увидели за его словами вескую причину и не стали спорить.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

С того момента, как они сломали печать, до настоящего момента прошло не больше минуты. Воин Элементалей не сделал ни одного шага с тех пор, как был заблокирован, было ясно, что у человека, который его вызвал, были какие-то идеи.

р И Д nOve1.cO,m

Он обменялся взглядами с Клаусом и кивнул. Им нужно двигаться сейчас, если они позволят им запечатать территорию, сбежать будет сложно.

Элементальный Воин внезапно взорвался мощной молниеносной атакой.

Почтенные элементали, которые пытались запечатать территорию, были вынуждены блокировать атаку.

Пока они блокировали атаку, две фигуры пронеслись мимо них и оказались рядом с Воином Элементалей. Как только они появились, один человек выхватил меч из руки Элементального Воина и ударил его.

«Останови их!»

Почтенные элементали завопили и атаковали вместе.

Когда они увидели, как Клаус рубит, они все подумали, что это атака, поэтому все они использовали всю свою силу, чтобы атаковать и ее. Только когда атаки столкнулись, они увидели перед собой невероятно толстую ледяную стену.

Клаус и Рейнольдс использовали меч, чтобы прорваться через массив в здании и выбежать из этого места, убегая так быстро, как только могли.

Ледяная стена начала трескаться под натиском толпы.

Клаус и Рейнольдс не могли не поблагодарить свои звезды за то, что Воин Элементалей все еще был в комнате, где хранился меч. Это сделало невозможным для других окружить его.

Трескаться! Хлопнуть!

Ледяная стена рухнула всего через секунду.

Однако Клауса и Рейнольдса нигде не было видно.

Почтенные элементали следовали за движением элементальной сущности в воздухе и преследовали их.

Элементалисты Sage Plane также последовали их примеру. Они не могли позволить себе сидеть сложа руки.

В основном они были элементалистами воды, но некоторые из них были двойными элементалистами, а у некоторых, к счастью, были элементы пространства, света, ветра и молнии, поэтому они были довольно быстрыми.

Через несколько секунд после того, как эти люди ушли, земля сразу за зданием содрогнулась, и человеческая голова высунулась, голова осмотрелась, прежде чем снова исчезнуть.