1091 Это не моё

панДа (ноябрь)e1​

В толпе уже было четыре почтенных элементаля, но элементалистов Плана Мудрецов было больше, поскольку, пока они работали вместе, они могли бы сражаться против этих почтенных элементалей.

Почтенные элементали знают об этом, поэтому они не действовали опрометчиво. Все они находились на ранних стадиях Почтенного Элементального Плана, поэтому у них не было подавляющей силы над своими противниками. Против одного или двух человек они могли бы победить, но с количеством присутствующих Элементалистов Плана Мудреца им было бы трудно.

По прошествии некоторого времени почтенные элементали решили сделать шаг вперед. Если бы они продолжали в том же духе, пришло бы больше людей, и их шансы получить предмет значительно уменьшились бы. Они не хотели этого, так как они все еще были сильнейшей из существующих сил, они должны были воспользоваться этим.

«Мы собираемся атаковать печать, если кто-то из вас думает, что не присоединится к нам, но захочет пожинать плоды после того, как мы сломали печать, то не обвиняйте нас в том, что мы первыми напали на человека». Один из Почтенных Элементалей холодно фыркнул.

Его намерение было ясным, все вместе нападут на тюленя, если те, кто на более слабых стадиях, хотят оставить все им, то они сначала нападут на человека, прежде чем сражаться за сокровище.

«Естественно, кто не атакует, чтобы сломать печать, не имеет права сражаться за сокровище». Клаус уже был на Пике Плана Мудреца, так что он тоже имел право высказаться.

Остальные на Вершине Плана Мудреца также выступили вперед и согласились с их словами. Они тоже хотели возможности повоевать, но мысль о том, что они ничего не сделают, была просто мечтой.

Когда все пришли к соглашению, вскоре начали бомбардировать тюленя на месте.

Во время первой атаки печать мерцала, но странной вибрацией смогла заблокировать атаку.

Глаза Клауса слегка изменились, когда он увидел это. Он не знал, что это было, но если бы Грей был здесь, он бы это узнал. Гилберт использовал что-то подобное, когда сражался с напавшими на него мужчинами. Грей спросил об этом, но ничего не сказал.

Если бы он был здесь, возможно, он смог бы кое-что сделать из этого.

Остальные не обратили внимания на вибрации, продолжая атаковать тюленя.

Это возбудило интерес Клауса, поэтому, пока они нападали на него, он внимательно его изучал. Он даже атаковал его с большей энергией, чем другие. Он хотел увидеть предел этой штуки и то, насколько полезной она будет для него.

Остальные подумали, что, возможно, он хотел, чтобы печать порвалась раньше, поэтому они не беспокоились о нем.

Рейнольдс посмотрел на него странным взглядом, но ничего не сказал.

После атаки в течение нескольких минут печать разрушилась.

Почтенные элементали двинулись первыми, в конце концов, они были сильнее.

Но пока они двигались, те, кто находился на Плане Мудрецов, не двигались медленнее. Из всех присутствующих фигура, окутанная молниями, была самой быстрой, даже быстрее, чем Почитаемые Элементали.

Как только самый быстрый Элементаль Почтенный уже собирался добраться до места, где находилось сокровище, он увидел фигуру, пронесшуюся мимо него, прежде чем он успел даже среагировать, фигура уже была в комнате, а предмет, источавший холод, был взят. .

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Настоящее сокровище!» — воскликнул он.

Имея это в виду, хотя элементалисты редко использовали оружие, это не означало, что они не будут его использовать. В некоторых случаях некоторые виды оружия настолько сильны, что элементалисты могут пересекать этапы только из-за них.

Меч, излучающий такой сильный холод, был бы очень полезен элементалистам воды, когда бы они ни использовали свои ледяные способности.

Юношу ничего не волновало, и он набросился на фигуру, охваченную молнией. Даже если фигура будет быстрой, ему придется столкнуться с основной тяжестью этой атаки.

Бум!

Атака потрясла место, так как в здании появились признаки трещин. Некоторые массивы засветились вокруг здания, укрепив его.

Фигура-молния была вынуждена остановиться и заблокировать атаку. Только тогда он открылся другим.

«Элементальный воин!»

— воскликнул кто-то.

Увидев фигуру, они сначала были ошеломлены. Но опять же, когда они почувствовали его силу, они почувствовали облегчение.

Они могли бороться с этим. Их единственный страх теперь заключался в том, что они не знали, кому он принадлежит, так что был высокий шанс, что они могут сражаться с призывателем. Если человек, призывающий Воина Элементалей, нападет на него сзади, у него будут проблемы.

На мгновение они оказались в тупике.

‘Блин! Все еще слишком медленно. Рейнольдс выругался, но, увидев людей, более или менее догадался, о чем они думают.

Они опасались!

Это тоже было хорошо, если бы они не знали, кто призвал Воина Элементалей, они бы не напали по неосторожности.

Клаус тоже улыбнулся, увидев это, и не мог не бросить удовлетворенный взгляд на Рейнольдса. Воин Стихий был быстр, с сокровищем в руке, этой группе было бы трудно его взять, особенно учитывая тот факт, что они не могли объединиться. Доверие кому-либо в этот момент может привести к смерти.

— Кто его вызвал? — спросил один из Почтенных Элементалей, глядя на толпу.

Все молчали.

«Черт!» Он не мог не выругаться вслух.

Воин Элементалей был чем-то, чем гордились все призыватели, теперь никто не хотел претендовать на этого. Это было более чем угнетающе!