1096 Я хочу сделать кроличий суп!

— Как вы думаете, с кем он столкнулся? Клаус спросил Рейнольдса, кто был рядом с ним. В настоящее время они спешили туда, где находился Грей.

«Наверное, некроманты. Они никуда не годятся. Рано или поздно мы их уничтожим». — ответил Рейнольдс.

Клаус прищурил глаза, в данный момент они летели в небе, и когда они подошли ближе к тому месту, где находился Грей, они могли увидеть энергетический луч издалека, по крайней мере, более чем в десяти километрах. С их текущей скоростью они смогут добраться туда по крайней мере за три минуты или около того.

«Может быть, это люди из тех фракций, с которыми у него проблемы, если вы помните, он сказал, что у него много врагов, даже могущественная фракция со Среднего континента, похоже, хочет найти с ним проблемы». Клаус предположил.

«Не нужно слишком много думать, мы узнаем, когда доберемся туда. Надеюсь, он продержится до тех пор».

Клаус и Рейнольдс были ближе к Грею, так что они могли оказаться первыми. Единственным человеком, который мог быть быстрее них, был Эллис, и это было потому, что он уже был на средних стадиях Почтенного Элементального Плана.

….

Снова в комплексе.

Грей пытался атаковать энергетическую стену, но вскоре сдался. Теперь он был спокойнее, чем раньше, и после нескольких атак он мог сказать, что энергетическая стена может быть разрушена, если атаковать одновременно изнутри и снаружи. Пока они атаковали одно и то же место, они могли создать лазейку для побега.

Пока Грей атаковал энергетический луч, только что появившийся кролик, казалось, смотрел на Грея, и в его глазах мелькнуло странное выражение.

Люди, которые выкапывали травы, не чувствовали движения кроликов, продолжая копать травы.

Только через некоторое время они почувствовали что-то странное и подняли голову.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

У почтенного элементаля четвертой ступени было кислое выражение лица, когда он огляделся. Он был самым сильным из присутствующих, но он все еще не мог почувствовать, когда была создана эта энергетическая стена. Это означало, что тот, кто это сделал, был намного сильнее, чем они.

«Оставаться вместе.» Он заказал и перестал собирать травы. Сейчас было не время собирать травы, они были в опасности.

Остальные последовали его приказам и медленно посмотрели в сторону того места, где стоял Грей, они могли видеть, что он смотрел на что-то, следуя его взгляду, они увидели милого кролика с большими глазами, смотрящего на них. Он даже использовал свои маленькие лапы, чтобы тереть уши, в то время как его нос дергался. Это была такая милая сцена, что они все были ошеломлены на мгновение.

Однако в следующий момент выражение их лиц изменилось.

Писк! Писк!

Кролик показал агрессивное выражение лица, и его аура взорвалась. Волшебный зверь седьмого ранга. Однако только на ранних стадиях их пугали множественные ауры, поднимавшиеся из разных мест.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Когда Грей увидел это, он не мог не выругаться. Это было слишком страшно, даже с его способностью сражаться против нескольких противников, он не смог бы сражаться против них. Их было слишком много.

Он все еще смотрел на маленьких, когда почувствовал, как волосы встают дыбом, он посмотрел на здание, и его глаза чуть не вылезли из орбит.

«Черт!» Он потерял хладнокровие.

Вышли большие кролики, которые в прошлый раз помогли маленькому кролику, и все они были на средних стадиях седьмого ранга, они были очень близки к поздним стадиям.

«Блин! Почему я такой несчастный?» Он был на грани срыва. Он не хотел драться с этими кроликами. Сейчас он молился, чтобы кролики пренебрегли им и сосредоточились на группе из восьми человек.

Его надежда рухнула, когда вожак кроликов посмотрел на него самодовольным взглядом.

Грей почти мог поклясться, что кролик узнал его. Судя по тому, как он смотрел на него, и по тому насмешливому взгляду, который время от времени бросал на него, он был почти на сто процентов уверен, что кролик узнал его.

‘Где они?’ Он достал коммуникатор и увидел, что три точки находятся совсем рядом с ним. Он не мог не вздохнуть с облегчением.

Пока он выбрался из этого места, он был доволен. В данный момент он даже не хотел ничего брать.

«Мы должны бороться с ними вместе». — сказал Почтенный элементаль четвёртой ступени Грею.

Кролики еще не напали, поэтому они хотели объединиться с Греем. Если Грей смог сразиться с ними, шанс был. Кроме него самого и трех других, остальные четверо находились на Плане Мудреца. Они не смогли бы противостоять этим зверям.

Единственная удача заключалась в том, что было только два больших кролика, которые были на пике средней стадии в седьмом ранге. Пока он может сражаться против одного, а другие объединятся против других, они могут победить.

Грей уже собирался заговорить, когда вожак завизжал. Это угрожало ему.

Выражение лица Грея помрачнело, ему угрожал кролик. Маленький кролик, который был только на ранних стадиях седьмого ранга.

«Черт! Войд, мы похитим его, когда будем уходить. Он решился.

«Я использую эту штуку, чтобы сварить кроличий суп, чтобы смыть свой стыд». Он был в ярости. Но произносить эти слова вслух он, естественно, не осмелился, зайчик мог наброситься на него, как только он это произнесет.

Группа все еще пялилась, когда на одного из них набросился кролик. Они были вынуждены атаковать его.

— Если мы умрем, не думай, что сможешь сбежать отсюда живым. — холодно сказал молодой человек на Четвертой ступени Почтенного Стихийного Плана, атакуя.