1097 Взятие Кролика

Грею было наплевать на этих людей, его глаза были прикованы к вожаку кроликов. Он не мог не думать.

«Это место связано с тем местом? Если да, то я смогу общаться с Учителем».

С тех пор, как он покинул Лазурный Континент, он не видел своего Учителя, а еще был Директор. Во время боя в тот день он был тяжело ранен, он не знал, выздоровел он сейчас или нет. А еще были два инструктора из Академии. Он не мог не вспомнить о былых временах. Всего за несколько лет он стал настолько сильным, что в одиночку мог уничтожить Лазурный Континент, ну, исключая Лес Волшебных Зверей.

Он быстро решил, что, выйдя из своего нынешнего затруднительного положения, он попытается увидеть, сможет ли он связаться со своим Учителем. Было бы лучше, если бы он мог, если бы он не мог, тогда он просто позволил бы этому быть.

«Учитель, наверное, прибьет меня, если увидит, я уже давно не посылал ему еды». Он вздохнул.

Обычно он иногда посылает еду своему Учителю, но так как он был ранен, то перестал. После каминг-аута он был сосредоточен на мести, и у него не было времени так часто готовить. В последнее время он был слишком занят, теперь, казалось, у него не было времени даже на готовку.

Кролики в данный момент сражались против людей, и, испытав боевой метод кроликов на пробной земле, он не удивился, увидев, как они терзают всех восемь человек в группе. Те, кто находился на Плане Мудрецов, были более жалкими.

— Как вы думаете, сможем ли мы подавить их с помощью нашей превосходной родословной? — спросил Войд Грея.

— Другие, скорее всего, но против этого маленького человека я не уверен. — сказал Грей.

За всю его жизнь этот кролик был фактически единственным Волшебным Зверем, которого он действительно боялся. Он не мог этого скрыть, кролик был слишком ненавистным. Это также было в некотором роде уникальным и не соответствовало обычным правилам. Это сделало его ненормальным.

— Мы собираемся смотреть, как они умирают? — спросил Войд.

-n0ve1、com

У них не было шансов против этих кроликов, у кроликов было не только численное преимущество, но и превосходящая сила.

Вожак кроликов, казалось, почувствовал взгляд Грея, и на его лице появилось самодовольное выражение.

Выражение лица Грея изменилось, когда он увидел это, и он не мог не чувствовать раздражения, но у него не было времени жаловаться, потому что он видел, как вожак указывал на него, отдавая приказы некоторым кроликам.

Затем он посмотрел на Грея угрожающим взглядом, прежде чем показать язык тела, что если Грей посмеет убить кого-либо из своих подчиненных, у него будет смертельная вражда с Греем.

Глаза Грея дернулись, когда он увидел это, и когда кролики приблизились к нему, он оттолкнул их.

Вожак раздраженно посмотрел на него и издал несколько пищащих звуков, к удивлению Грея, один из самых крупных кроликов, обладающих силой Седьмого ранга, бросился в его сторону.

«Черт! Я даже не причинил им вреда». Лицо Грея было мрачным. Над ним издевался кролик.

Ему было все равно, Войд, который все это время не проявлял никакой силы, тут же напал на кролика вместе с Греем.

Им удалось сдержать кролика, но, увидев, что лидер кроликов холодно смотрит на него, он чуть не сплюнул кровью. Судя по тому, как вожак смотрел на него, он собирался отказаться от группы из восьми и атаковать Грея изо всех сил. Самое безумное в этом было то, что он даже не участвовал в битве, а вожак кроликов хотел доставить ему неприятности.

— Рано или поздно мы его разобьем. Он думал внутренне. Подавив суматоху в своем сердце, он дал зайчику шанс отправить его в полет. Ему нужно было показать слабый фронт, чтобы лидер кроликов не послал за ним больше людей.

Он быстро передал свой голос группе из восьми человек: «Через какое-то время я смогу создать дыру в энергетической стене, но это ненадолго. Все зависит от вашей удачи, сможете ли вы сбежать или нет.

Сказав это, он просто позволил кролику отправить его в полет из стороны в сторону. У него было сильное физическое тело, и если бы он использовал свою Драконью чешую, то его защита была бы сильнее, но он этого не показывал, скорее, чешуя была под его кожей. Так что, хотя казалось, что его бьют, как тряпичную куклу, на самом деле он не пострадал.

Две минуты пролетели как одно мгновение, и он почувствовал Клауса, Рейнольдса и Эллиса по другую сторону энергетической стены.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Глядя на группу из восьми человек, он не мог не вздохнуть. Он был уверен, что не все из них смогут сбежать из этого места. Это было не то, что он мог изменить. Даже если бы он помог им бороться с кроликами, в конце концов они бы утомились.

Он почувствовал что-то странное после того, как поднялась энергетическая стена, они не смогли восполнить свою стихийную сущность. На своем уровне они редко страдали от недостатка сущности, но если они останутся в таком месте и будут постоянно драться, то велик шанс, что они умрут от истощения.

Мало того, Грей чувствовал, что в этом месте существует еще более пугающее существо. Банни-лидер не должен быть тем, кто активировал энергетическую стену.

Грей собрался с мыслями, прежде чем внезапно взорваться, отправив кролика в полет: «Сейчас!»

Он кричал не только для того, чтобы сказать Клаусу и остальным атаковать стену, но и для того, чтобы сообщить восьми людям, что он делает свой ход сейчас.

Группа из восьми человек взорвалась, это был их шанс сбежать. Если бы они не смогли уйти сейчас, они бы точно умерли в скором времени. Рискуя пораниться, они прорвали окружение кроликов и бросились в сторону Грея.

Вожак кроликов был ошеломлен внезапной переменой, топнул ногой по земле и сердито завизжал.

Его товарищи по играм уезжали! Кого бы он избил теперь, когда они ушли?

С сердитым визгом кролика Грей почувствовал, как в этом месте пробуждается шокирующая аура.

Пот покрыл его лицо, когда он понял, что его догадка была верна. Если бы он присоединился к драке и показал признаки переворота, то эта фигура обязательно вышла бы. Он не мог бороться с такой фигурой.

Бум!

Он атаковал определенную точку в энергетической стене. В то же время Клаус, Рейнольдс и Эллис тоже атаковали одно и то же место.

Открылась небольшая брешь, достаточная для того, чтобы Грей ушел.

Его фигура моргнула, и он поменялся местами с одним из кроликов, стоящим рядом с вожаком кроликов. При этом он выбросил из щели меч, пометив его своим космическим элементом.

Он подобрал лидера кроликов и исчез в мгновение ока. Все произошло так быстро, что, прежде чем лидер кроликов успел среагировать, не только восемь человек сбежали, но и окружающая обстановка внезапно изменилась.

На лице кролика появилось пустое выражение, когда он посмотрел на энергетическую стену, которая закрылась.

Примерно за две секунды Грей атаковал энергетическую стену, поднял ее и тоже сбежал.

Даже с могущественной фигурой в саду у него не было возможности сбежать. Фигура не могла покинуть сад из-за энергетической стены. Это была клетка не только для их врагов, но и для них самих. Его можно сломать, но это займет некоторое время.

Клаус, Рейнольдс и Эллис уставились на Грея, а затем посмотрели на кролика в его руках. Они почувствовали, как Грей возвращается в сад после того, как проделал дыру, но не знали, что это из-за кролика.

Группа из восьми раненых уставилась на Грея, какое-то время они ничего не говорили.

Через некоторое время лидер группы вышел вперед и поклонился: «Спасибо за спасение наших жизней».

Остальные тоже поклонились. Хотя они были возмущены тем, что Грей раньше не помог им, теперь, когда он помог им сбежать из этого места, они должны были выразить ему свою благодарность.

«Ничего. Мы были в одном и том же месте, оставлять вас, ребята, не совсем правильно». Грей отмахнулся. Он не был святым, но на самом деле он не оставил бы этих людей умирать, если бы мог дать им шанс.

Во-первых, он был ошеломлен тем, что всем им удалось выбраться. За исключением одного элементалиста Плана Мудреца, который, казалось, был серьезно ранен, у остальных были лишь некоторые травмы, которые не были слишком серьезными. Если они какое-то время уединятся, с ними все будет в порядке.

Они поблагодарили Клауса и остальных и ушли. Им нужно было лечить раненых.