1104 Элементалисты Плана Мудреца Против Почтенного Элементаля

«Что ты делаешь?!» Молодая леди вскрикнула.

«Ничего. Я обещал не убивать тебя и сдержу свое обещание. Грей улыбнулся, когда он небрежно разрушил культивирование молодой леди.

Он уже сдерживал ее с самого начала, поэтому было довольно легко разрушить ее развитие.

Когда ее развитие было разрушено, в таком месте, как это, она была почти мертва. Грей не убивал ее, но он оставил ее в состоянии, когда ее выживание составляло всего один процент.

«Сволочь! Ты умрешь ужасной смертью!» Барышня истерически кричала, она сходила с ума. Она даже подбежала и начала бить Грея.

— Боюсь, вы не сможете стать свидетелем этого. Ответ Грея еще больше разозлил ее. Она хотела убить этого злобного парня, даже если это означало, что она умрет в процессе.

Увидев, как барышня устраивает сцену, Грей открыл пространственный туннель и закинул ее внутрь. Она появлялась в случайном месте руин. Если она выжила, то это ей повезло. Если нет, то это не имеет никакого отношения к Грею. Не то чтобы он был тем, кто убил ее. Кроме того, думала ли юная леди, что она не умрет после убийства разных людей из фракции Пирмонд?

После убийства этих двоих число Почитаемых Элементалей из Фракции Сифилиса сократилось до двенадцати. Конечно, он не мог быть слишком уверен, так как был шанс, что юная леди солгала.

«Мы уничтожим следующую группу, когда направимся к центру руин». Грей привел себя в порядок, и они продолжили путь.

Эллис не мог не покачать головой, эти люди из Фракции Сифилиса спровоцировали маньяка, и теперь они будут страдать за это.

У Грея явно не было планов поступать так же, как они. Он делил группу и убивал всех. Даже те, кого он не убил, ничем не отличались от мертвеца. Это было место, наполненное Волшебными Зверями, которые нападали на любого человека, с которым они сталкивались, пока они встречали эту юную леди, они определенно разорвали ее в клочья.

Прошло некоторое время, и они столкнулись со следующей группой, точно так же, как и первая, элементалисты Плана Мудрецов погибли первыми, а с тремя Элементалами Почтенного Плана справиться было немного сложнее, но с Греем, Эллисом и Пустотой. работать вместе, это не было невозможно. Наоборот, они были уверены в убийстве группы.

ραпда нᴏνɐ| ком

В этой группе на самом деле было два почитаемых элементаля на средних стадиях, а у другого была более высокая стадия совершенствования, чем у Серого, поэтому они еще не смогли их уничтожить.

«Оставьте это нам, вы должны помочь Войду». — предложил Клаус.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Грей не медлил и дал другим возможность приблизиться к Почтенному Элементалю, когда он бросился туда, где сражался Войд. Эллис был тем, у кого были самые высокие шансы убить своего противника первым.

Когда прибыли Клаус и остальные, Клаус в полной мере раскрыл свои ледяные способности. Элементальный воин Рейнольдса вышел из пустоты и атаковал. Алиса слилась со своим Благим, и ее сила достигла самого Пика Плана Мудрецов. Кайл тоже не из тех, с кем можно шутить. Среди Элементалистов Плана Мудреца его также можно было считать главным экспертом.

Из тех, кто находился на Плане Мудрецов, Кит и юная леди, сопровождавшая Эллис, были самыми слабыми.

Почтенный элементаль был на втором этапе, поэтому он не мог подавить эту группу людей, скорее, он был тем, кто отстал, когда началась битва.

Он попытался атаковать, но Клаус с помощью тонкого меча создал ледяную стену. После использования меча в течение нескольких дней он привык к нему. Хотя расход эссенции был высоким, он не мог справиться с этим.

Атака врезалась в стену, и хотя ей удалось ее сломать, большая часть силы уже была исчерпана, поэтому высланным потоком воды она подавил атаку.

Использование Клаусом своей особой воды достигло пугающего уровня. В настоящее время, если некоторые люди на ранних стадиях Плана Мудреца оказались в ловушке в нем, давление воды могло бы раздавить их насмерть. Его вода имитировала давление воды на дне океана, мощное до предела.

Грей также изучал это, но его нельзя было сравнить с Клаусом, который был элементалистом воды и должен был сосредоточиться только на этом, он должен был сосредоточиться на всех элементах, поэтому у него было меньше времени для изучения каждого элемента до крайности. Это было недостатком слишком большого количества элементов. Его мастерство было не на том же уровне, что и у этих людей, к счастью, он мог компенсировать это другими своими элементами.

Молодой человек был ошеломлен, когда понял, что его атаку заблокировал всего один человек. При этом он должен был защищаться от нападения других.

Рейнольдс Воин Стихий вонзил копье в голову юноши, скорость копья была шокирующей, он успел отклонить голову в сторону, но столкнулся с атакой Алисы, которая едва не поразила его беззащитное тело, но черный туман вышел из его тела, чтобы заблокировать его.

Пока он блокировал эту атаку, Кайл атаковал. Как и у Грея, у него было особое пламя, и оно было сильным.

Бум!

Кит тоже атаковал в это время.

Молодой человек сделал несколько шагов назад, его потрясли их атаки.