1103 Заговор против фракции сифилиса

Грей и его друзья вскоре начали охоту на членов фракции сифилиса. Поскольку это начали люди из Фракции Сифилиса, Грей хотел убедиться, что они пожалеют об этом.

Кит вскоре получил новости о группе, которая была недалеко от них. Согласно информации, группа атаковала и убила несколько человек из Фракции Пирмонд, которые в данный момент направлялись в их направлении.

Получив эту информацию, группа начала ждать. Они хотели устроить засаду группе.

Вскоре они встретились с этой группой людей, кроме двух человек, остальные были на Плане Мудреца.

«Такая слабая группа, и они осмелились напасть на людей». Грей фыркнул и вскоре вышел в атаку.

Группа состояла из шести человек, и с присутствием друзей Грея их было более чем достаточно, чтобы справиться с людьми Теи.

В течение нескольких секунд в живых остались только двое на Элементальном Почтенном Плане, остальные четверо погибли от атак Клауса, Рейнольдса, Элис и Кита. Двое на Почтенном Плане Элементалей не смогли помочь из-за того, что их удерживали Грей и Эллис.

Одной из причин, по которой они не умерли на месте, было то, что Грей думал о том, как связаться с другими членами Фракции Сифилиса. Он не мог позволить этому продолжаться долго. Если те из Фракции Сифилиса продолжат охоту на его товарищей по Фракции, тогда погибнет больше людей.

— Скажи им, что я здесь. Он сказал молодой леди среди дуэта.

— Значит, ты можешь убить их? Юная леди не верила, что Грей захочет, чтобы остальные пришли, не желая отомстить.

— Ты хочешь умереть вместо этого? Голос Грея был холоден.

Его намерение было ясным: либо ты позовешь остальных, либо я убью тебя. Несмотря ни на что, никто не хотел умирать. Увидев, что Грей хочет, чтобы она позвала остальных в обмен на свою свободу, она лишь некоторое время колебалась, прежде чем согласиться.

Прежде чем она связалась с ними, Грей убедился, сколько из них вошли в это место, а также какова их сила. Было бы глупо, если бы он небрежно подозвал их только для того, чтобы они избили его. Есть даже шанс, что они могут быть тяжело ранены, если не будут осторожны.

По словам юной леди, около пятидесяти человек пришли из Фракции Сифилиса, и пятнадцать из них были на Плане Почтенных Стихий, а остальные были на Плане Мудреца.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Осталось тридцать девять человек. В их группе было всего девять человек, а юная леди, сопровождавшая Эллиса, не могла быть вовлечена в такую ​​битву, так что их было восемь. Если они встретят группу из пятнадцати человек, Грей был уверен в себе и своих друзьях, что они смогут сразиться с ними. Все в предпосылке, что было не более четырех или, самое большее, пяти Почтенных Элементалей. Если бы Почтенных Элементалей было больше пяти, им было бы очень трудно.

«Хорошо, есть ли способ узнать их точное положение и людей в группах?» Грей задал еще один вопрос.

Если есть возможность, лучше их разделить. Это сделало бы его более удобным и менее опасным для группы.

Юная леди покачала головой.

Грей знал, что нельзя полностью верить ее словам, велика была вероятность, что количество людей на Почтенном Элементальном Плане было больше, чем она назвала, но они ничего не могли сделать. Это место было огромным, поэтому они не могли начать искать людей вокруг. Возьмем, к примеру, этих людей из Фракции Сифилиса, которые искали его какое-то время, даже с разными группами, но так и не столкнулись друг с другом, если бы не Грей, почувствовавший драку в последний раз, он бы не увидел их.

pαпᵈα-noνɐ1·соМ

Молодой человек немного опешил от его просьбы, но все же заговорил.

Когда он закончил говорить, Грей, Войд и Эллис одновременно атаковали. Молодой человек попытался заблокировать атаку, но столкнувшись с атакой трех почтенных элементалей, он был бессилен. Из трех человек Войд и Эллис имели более высокий уровень, чем он. Он был на той же стадии, что и Грей, но сила атаки Грея была намного выше, поэтому он даже не мог сравниться с одним из них, не говоря уже о всех троих.

Через несколько секунд молодой человек умер.

Грей повернулся к девушке с улыбкой. Он забрал ее пространственное кольцо, а также то, что было у молодого человека. После поиска он увидел устройство связи. Некоторые устройства связи могли проецировать тела во время разговора, в то время как другие, подобные тому, что сделал Грей, просто передавали голоса.

Грей не хотел, чтобы юная леди передала сообщение, причина этого была проста, он не доверял ей. Если бы она их подставила, он бы ни за что не узнал об этом.

Эллис и другие были впечатлены рассуждениями Грея. Он был очень проницателен, когда дело доходило до таких вещей, поэтому он не был бы тем, кто в конечном итоге понесет убытки.

Он подражал голосу молодого человека и пытался общаться с некоторыми людьми из Фракции Сифилиса. Вскоре ему удалось поймать группу, которая также была поблизости. В этой группе было всего пять человек, два Элементалиста Плана Мудреца и три Почтенных Элементаля.