1106 Хотел бы я быть глухим!

Клаус и остальные еще держались, но больше не могли сдерживать молодого человека.

«Черт! Ты придурок, зачем жульничаешь в бою? Клаус выругался, сражаясь с молодым человеком.

Молодой человек безмолвно посмотрел на него. Пять человек сражались против одного человека, и хотя его уровень совершенствования был выше, это все равно была нечестная битва. Тем не менее, только потому, что он использовал что-то, чтобы увеличить свою силу на короткое время, Клаус проклинал его, обвиняя в жульничестве. Если они и говорили, что кто-то изменял, то это определенно были Клаус и его друзья.

«Если вы знаете, что родились, не используйте эту внешнюю силу. Я буду уважать тебя. Если нет, то твои родители — собаки!» Клаус выругался.

Выражение лица молодого человека помрачнело. Слова Клауса было немного неприятно слушать.

«Уходи.» Он сосредоточил свою атаку на Клаусе, оставив остальных.

«Дерьмо! Нападай на других, почему ты нападаешь только на меня? Так ты издеваешься над теми, кто моложе тебя?» Клаус выругался и продолжил блокировать, но на этот раз атака отбросила его в сторону.

Теперь атака была сильнее, чем то, с чем он мог справиться раньше. Прежде чем он успел даже сориентироваться, молодой человек уже оказался перед ним, и он атаковал.

Тело Клауса светилось ярким белым светом, а его тело покрывала ледяная броня.

Бум!

Его фигура снова была отправлена ​​в полет, но он все еще был защищен.

«Что, черт возьми, вы делаете, ребята? Черт! Я всегда знал, что ты меня не любишь! Клаус кричал на остальных, когда он бежал в их направлении.

У остальных были смущенные лица, они ничего не могли с собой поделать. Когда молодой человек взорвался из-за проклятий Клауса, они не смогли его удержать. Судя по всему, он был полностью сосредоточен на Клаусе и не хотел иметь ничего общего ни с кем другим.

pαndα noνɐ1,соМ

Они бросились ему на помощь, когда увидели, что он действительно на грани срыва.

В ту секунду, когда им удалось заблокировать молодого человека, Клаус глубоко вздохнул, прежде чем обрушить на молодого человека шквал проклятий.

На этот раз даже глаза остальных дернулись. Вам только что удалось вырваться из его рук, и вы начали проклинать всю его семью. Клаус даже пошел дальше, чтобы проклясть свои будущие поколения.

Что взбесило молодого человека, так это последние слова Клауса: «Ты женат? Если да, то кто-то из близких вам сделает вас рогами. Если нет, то забудь об этом, ты никогда не сможешь выйти замуж в этой жизни».

Клаус не забыл добавить: «Также будет стыдно, если ты будешь девственницей. Если да, то ты умрешь девственником. Судя по тому, как ты выглядишь, я не думаю, что ты когда-либо был с женщиной.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Клауса бесило слушать, даже когда он только оскорблял своих врагов. Разве он не может быть менее бесстыдным в своих словах? Он осмелился сказать что угодно, поистине, он осмелился сказать что угодно, и все близкие знали об этом.

«Что? Я просто говорю.» Клаус пожал плечами, но слова Элис его не обеспокоили.

Он стиснул зубы, и позади него появилась луна.

— Думаешь, ты единственный, кто может это сделать? Кровавый идиот.» Он снова выругался и бросился на молодого человека, на этот раз он собирался атаковать.

Его сила вскоре прорвалась через сцену Sage Plane. Небо слегка зашуршало.

«Ты видишь это? Я прорвусь и выбью из тебя все дерьмо». Он рассмеялся от удовольствия.

Он никогда не ожидал, что это будет последним, что ему нужно для прорыва.

«Вы хотите нас убить? Дерьмо! Сдержи свою ауру!» Грей чуть не взорвался от злости, когда увидел это.

Что за глупый прорыв? Что-то не так с головой Клауса?

Если бы он нормально прорывался сюда, хотя это все равно было бы немного опасно, они могли бы позаботиться об этом. Но сейчас ситуация была такова, что пространство уже было нестабильным из-за их сражений, если Клаус в этот момент соединится с первоисточником, то небо нападет на них, как и в прошлый раз.

Клаус вскоре понял, и он не мог не смущенно улыбнуться, его аура, которая поднималась, вскоре начала замедляться. Хотя делать это было плохо, это не сильно на него повлияет. Он был гением, он знал, что все еще может прорваться, когда захочет. Даже если он не прорвется сейчас, он все равно сможет прорваться в следующий раз.

Некоторые люди не хотели бы упускать такую ​​возможность, даже троица из Фракции Сифилиса была ошеломлена, когда увидела, что Клаус фактически останавливает свой прорыв.

Что не так с этими людьми?

Это был единственный вопрос, который звучал в их головах.

Клаус фактически остановил свой прорыв. Они не могли не чувствовать сожаление, если бы Клаус продолжил, тогда они смогли бы сбежать, поскольку Грею и остальным тоже пришлось бы бежать, спасая свои жизни, но теперь Клаус остановился.

Молодой человек все еще смотрел на Клауса, когда Клаус сказал слово, от которого его чуть не стошнило кровью.

«На что ты смотришь? Думаешь, я такой же, как ты, мусор? Я могу прорваться, когда захочу». Клаус фыркнул, выпустил свою ауру и снова спрятал ее.

— Видишь, все в моих руках, идиот.

В этот момент молодой человек сдался, он почти хотел молиться, чтобы он был глухим, чтобы ему больше не приходилось слышать голос Клауса.