1107 Бой насмерть

Грей и остальные посмотрели на Клауса, немного раздраженно. Пока он хвастался перед молодым человеком, против которого они сражались, и проклинал его, небо реагировало всякий раз, когда он увеличивал свою ауру.

— Прекрати уже.

Даже Эллис немного боялся того, что может случиться, если небо нападет на них, как в прошлый раз. Он не был уверен, что они смогут убежать вовремя, учитывая реакцию с неба.

К счастью, Клаус вскоре остановился, увидев, что молодой человек больше не может терпеть. У молодого человека было выражение желания драться с ним насмерть, конечно же, Клаус никогда не допустит этого. Он не подходил молодому человеку, так зачем ему добиваться смерти?

Элис и остальные все еще держали молодого человека, и Клаус послал туда маленькую иголку со льдом, которую он приготовил.

Он закрыл свою ауру, но не стал слабее, чем раньше. Единственное, в чем он был уверен, так это в том, что не прорвется во время боя.

Его сила атаки успешно поднялась на Почтенный Элементальный План, и когда игла была выпущена, молодой человек почувствовал угрозу своей жизни.

Ничего не дожидаясь, он силой вырвался из путаницы Алисы и остальных и увернулся влево. Он не мог выдержать эту атаку, иначе он был бы в опасности.

Игла пролетела мимо него, задев правую щеку.

Кровь не пошла, скорее, он начал чувствовать сильный холод. Одна из пугающих особенностей льда Клауса заключалась в том, что теперь он замораживал не только тело, но и все остальное. Сущность, физическое тело и даже духовное сознание.

Молодой человек заметил, что его движения стали замедляться из-за этой атаки.

‘Дерьмо! Кто этот парень? Он жаловался внутренне.

Он не знал никого с такими способностями в молодом поколении. По сравнению с Греем и его друзьями он был немного старше, почти на тридцать лет. Его еще можно было считать юношей. У всех элементалистов была долгая продолжительность жизни, поэтому даже тот, кому сто лет, все равно будет считаться юношей для некоторых из тех стариков, которые прожили тысячи лет.

Юноша использовал элемент тьмы, чтобы разъедать холод, пытаясь его поглотить. Он знал, что не может изгнать его, поэтому сразу попытался его поглотить. Вскоре он вернул себе прежнее состояние.

Воин Элементалей Рейнольдса использовал возможность послать стрелу в молодого человека, который все еще боролся с холодом от атаки Клауса.

Стрела попала в темную пленку, образовавшуюся вокруг юноши, и со странной вибрацией пленка остановила ее.

Алиса атаковала и в это время, используя мощную стихийную атаку молнии. Хотя она пробудила свой домен элементаля огня, элемент молнии по-прежнему оставался ее самым сильным элементом.

Кайл тоже атаковал. Вскоре темная пленка разрушилась, но юноша уже пришел в себя и выпустил мощный дождь из стрел тьмы.

Ледяная стена поднялась и накрыла остальных, в то время как ледяные осколки выстрелили в молодого человека.

Зная, что это была атака Клауса, юноша не посмел проявить беспечность и поспешно заблокировал их.

Увидев, как обстоят дела, он тут же обернулся, хотел убежать. Сражаться было бессмысленно, он не мог победить их, как и они не могли победить его за короткое время, но он знал, что как только его ускорение будет исчерпано, он не сможет уйти, и может действительно умереть в руках Клауса и другие.

Он посмотрел на своих товарищей и понял, что они в еще более опасной ситуации. Пока те будут побеждены, он, несомненно, умрет.

‘Побег.’

Он развернулся и тут же убежал.

Выражение лица Клауса было нехорошим, когда он увидел это, и бросился его останавливать. Он не мог отпустить этого парня. Кто станет его точильным камнем, если этот парень уйдет?

Это был лучший шанс для него сразиться с почтенным элементалем. Он не осмеливался драться с Греем, он знал, что Грей выбьет из него ад, Войд был еще хуже, поэтому он не спрашивал никого из них. Он искал хорошего противника, как он мог отпустить этого парня?

Молодой человек не знал, что у Клауса в голове, но, увидев, что тот преграждает ему путь, протянул ладонь. Появилась большая ладонь, сделанная из элемента тьмы, и накрыла фигуру Клауса.

Как только ладонь собиралась закрыться, из тела Клауса выскочили ледяные шипы, когда он попытался уничтожить ладонь. Отверстия в ладони открылись, и снова появился Клаус, он полоснул мечом по молодому человеку, который пытался убежать.

Сила атаки была настолько сильна, что пространство сотрясалось. Большое ледяное лезвие выстрелило в убегавшего молодого человека.

Он почувствовал опасность и был вынужден повернуться и заблокировать ее.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Две ладони, сотворенные из элемента тьмы, вышли и сомкнулись. Ледяной клинок крепко держался в руках.

Юноша выбросил копье, это было явно стихийное оружие.

Почувствовав зловещую ауру, исходящую от копья, Клаус быстро заблокировал удар. Перед ним появился ледяной экран. Хотя он и назывался экраном, он был очень толстым, более метра толщиной.

Копье попало в экран и с легкостью пронзило его. Вскоре глубина уже превышала полметра.

В это время прибыли остальные и обрушили на молодого человека свои владения.

Молодого человека бесила группа, они были не так сильны, как он, но с каждым из них было очень трудно иметь дело.

Клаус был самым сильным, и у него была самая сильная защита. Даже против Почтенного элементаля он не был полностью беззащитен. У других не было его мощной атаки, но у них была мощная атака, чтобы компенсировать это. Стихийный воин Рейнольдса был особенно пугающим.

Молодой человек мог быть почтенным элементалем, но его физическое тело не было всемогущим. Пока он будет поражен любой из его атак, он будет ранен.

Молодой человек с раздраженным выражением лица блокировал их атаки.

pαпᵈα-noνɐ1·соМ

Клаус уже собирался вздохнуть с облегчением, когда почувствовал большую угрозу опасности. Он поспешно отступил, прикрываясь ледяной броней.

Угроза исходила от копья, даже когда оно уже было остановлено, поскольку угроза все еще существовала, он не хотел знать, что это было.

Когда он отступал, копье взорвалось.

Взрыв привлек внимание других, сражавшихся против него, они знали, что Клаус был в том направлении, откуда произошел взрыв.

Юноша воспользовался случаем и повернулся к бегству.

— Куда, по-твоему, ты идешь? Голос Клауса раздался из-за взрыва.

Прежде чем голос Клауса затих, тонкое длинное ледяное копье метнулось в юношу с невероятной скоростью.

Молодой человек в очередной раз был вынужден блокировать атаку Клауса.

«Блин!» Он не мог не чувствовать разочарования. Он чувствовал, как сила в его теле истощается. Если это продолжится, он не сможет сбежать.

Зрачки юноши сузились, но он все же заставил себя отразить атаку. Он не мог не чувствовать себя немного обиженным.

«Послушайте, у нас нет никакой вражды. Позвольте мне уйти. Если ты заставишь меня, я буду драться с тобой всем, что у меня есть. Он стиснул зубы.

«О, что ты употребляешь с тех пор? Ты сдерживался? Я никогда не знал. Давай, покажи мне, что у тебя есть». Клаус рассмеялся и продолжил атаку.

Он не боялся его. Молодой человек явно был в состоянии отчаяния, он уже видел, что не может убежать, поэтому угрожал им.

Юноша чувствовал, что его мир рушится, Клаус был неразумным человеком. Он даже не хотел его слушать.

Клаус и другая рука были самодовольны.

— Ты хочешь драться насмерть? Ну давай же. Думаешь, мы тебя боимся?

Это была его мысль.

Остальные смотрели на молодого человека с жалостью. Клаус был слишком злым. Они не могли не смотреть на него, не боялся ли он, что юноша все забудет и попытается убить одного из них.

В ту секунду, когда юноша снимет все оговорки, он станет смертельной силой. Пока его ничего не заботит, он может убить одного из них перед смертью.