1127 Беспринципная Пустота

Последний из троицы все еще шел, пытаясь сломать массив, в котором находился нужный ему предмет. У него был самый высокий уровень совершенствования среди них, и его взгляд был прикован к странному змеевидному фрукту за одним из последних нескольких столов.

Грей посмотрел на него и нашел фрукт интересным, но он знал, что молодой человек никак не мог пробиться сквозь массив. Если бы он попытался открыть его сейчас, это могло бы только вызвать зависть у молодого человека. Он планировал сначала дождаться, пока молодой человек уйдет, а затем попытаться открыть ее. Он понятия не имел, что это за фрукт и чем он полезен, но знал, что он будет полезен.

Подумав об этом, он вытащил лидера кроликов вместе с Войдом. Даже если не все предметы были высшего уровня, все же было несколько неплохих.

Как только появился вожак кроликов, он двинулся к столу, в отличие от других, он прошел прямо мимо массива и взял предмет.

Грей криво усмехнулся, в то время как другие усердно работали, чтобы открыть массив, вожак кроликов прошел мимо него, как будто его не существовало.

— Эй, ты можешь взять остальных? — поспешно спросил он вожака кроликов.

‘Легкий.’ Вожак ответил и вошел в другое место, взяв еще один предмет.

Глаза троицы вылезли из орбит, когда они увидели это, Грей же ослепительно улыбнулся. Это была возможность для него забрать все в этом здании. Даже если он не забрал все, он должен был забрать хотя бы большую часть вещей.

Вожак кроликов вскоре исчез.

«Хм! Куда оно делось? — спросил обиженно молодой человек на Третьей стадии. Он уже собирался умолять лидера кроликов помочь ему с фруктами, но лидер исчез почти так же, как и появился.

Он перевел взгляд на Грея, почти умоляя. Он знал дуэт, который был там с ним, у них не было Волшебного Зверя. Вожак кроликов принадлежал либо Грею, либо Алисе, он был в этом уверен.

Грей вел себя так, будто ничего не видел, в то время как Алиса никак не реагировала. Молодой человек мог только сдаться. Грей уже помог им добраться сюда, и хотя казалось, что они помогают друг другу, они знали, что у Грея не будет никаких проблем с этим.

Молодой человек взглянул на фрукт, немного неохотно, но все же оставил его. Поскольку у него не получилось, он попробовал что-нибудь другое.

Пустота все еще была вокруг, небрежно оглядываясь по сторонам. Он уставился на коробку на последнем столе и исчез, появившись внутри. Он открыл коробку, и она была наполнена вкусными фруктами. Он засмеялся от удовольствия и сохранил его. В отличие от лидера кроликов, Войд был безоговорочным, он тут же начал грабить там все.

Вожак кроликов появился еще раз, и дуэт начал обыскивать место.

Молодой человек на Третьей стадии Почтенного Элементаля мог только увеличить скорость прорыва массива. Прежде чем два демона добрались туда, где он был, он силой открыл его, даже рискуя получить травму и забрав предмет.

Он хотел взорваться от гнева, но Грей был не только сильнее, но и угроза смерти, исходившая от Пустоты, была сильнее Грея. Не то чтобы Войд был сильнее Грея, но, в отличие от Грея, Войд не сомневался в его убийстве.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Молодой человек поблагодарил Грея и ушел с двумя другими.

Алиса усмехнулась, увидев, как они бегут: «Пустота беспринципна».

— Это не имеет ко мне никакого отношения. Грей пожал плечами.

Пустота всегда была такой. С тех пор, как он впервые вылупился из яйца, он получил большую часть прибыли Грея от земли тропы в то время. Грей был так раздосадован, что хотел убить его. Что еще хуже, он все же отдал ему часть сокровищ, которые он там приобрел.

Через минуту вернулись Войд и вожак кроликов, они забрали здесь все сокровища.

ραпда нᴏνа| ком

Он не взял фрукты, потому что они были сокровищами, когда он открыл коробку, он почувствовал восхитительный аромат от нее и решил взять все остальное. Там было еще несколько фруктов.

«Где моя доля?» — спросил Грей.

Войд небрежно бросил один из фруктов в Грея.

Грей не возражал и откусил. Плод почти сразу растаял во рту, а язык буквально взорвался от великолепного вкуса. Это было не единственное, он чувствовал, как эссенция устремляется в его тело, но его вкусовые рецепторы давали ему потрясающую обратную связь в тот момент, когда он даже забывал о том, чтобы делать что-либо с сильным воздействием фрукта.

Пустота также дала Алисе один. Ее реакция была такой же, как и у остальных. Однако вскоре ее лицо покраснело. Она была слабее Грея и Пустоты, так что эссенция, хотя и мощная, была для них не слишком велика. Она, с другой стороны, была все еще слишком слаба, даже еще не на Пике Плана Мудреца.

Она села, скрестив ноги, и начала совершенствоваться.

В мгновение ока ее аура начала увеличиваться.

— Это так здорово? Грей был ошеломлен. Он почувствовал что-то от плода, но ему этого было недостаточно, чтобы прорваться. Прежде чем войти в это место, он недавно прорвался на Почтенный Элементальный План.

У него не было никаких планов прорваться в ближайшее время. Слишком быстрое продвижение не пошло ему на пользу. Особенно после того, как научился этой технике у молодого человека. Чем больше он продвигался, тем слабее его контроль над своей силой. Как только его контроль упадет, его общая сила может не сильно увеличиться.

Он хочет прорваться только после того, как привыкнет к своей нынешней силе. Его текущий план состоял в том, чтобы остаться на Первом этапе еще на несколько месяцев, по крайней мере, два месяца или около того.

Если бы другие знали его мысли, они могли бы умереть от депрессии. Другим потребовалось по крайней мере четыре месяца или около того на стадии Почтенного Элементального Плана, они относились к тем гениям из высших Семей и Фракций. Некоторые люди даже оставались на сцене больше года, но Грей не хотел прорываться и чувствовал, что ждать еще два месяца было неплохо.