1126 Баночка грязи?

панда`ноνɐ1–соМ

Грей стоял ошеломленный, троица смотрела на него, онемев. Алиса тоже не могла поверить своим глазам.

— Почему он такой сильный? — пробормотала она, потрясенная.

Одна из шокирующих вещей в нападении Грея заключалась в том, что они почувствовали очень небольшое воздействие от него. Он содержался, конечно, не на уровне юноши, у которого Грей взял доспехи, но, по крайней мере, он был намного лучше, чем эти люди на Почтенном Элементальном Плане.

Если бы молодой человек увидел, как Грей так эффективно использует атаку, он был бы ошеломлен. Нужно понимать, что на это ушли годы. Освоить его не так сложно, как реализовать его в атаке.

Причина, по которой это выглядело так хорошо, заключалась главным образом в том, что Грей использовал свою физическую силу. Если бы он использовал свою стихийную атаку, он не получил бы такого результата. Это было бы далеко не так.

Их шок длился недолго.

«Спасибо за помощь.» Раненый молодой человек поблагодарил Грея.

Грей кивнул: «Я действительно не мог смотреть, как ты умираешь».

«Должны ли мы продолжать вместе?» — спросил молодой человек на Третьей стадии.

Грей с готовностью согласился: «Сначала ему нужно вылечиться».

Они подождали, пока молодой человек оправился от травм, прежде чем продолжить путешествие.

Когда к ним присоединился Грей, битвы стали короче. Грей изначально обладал взрывной силой атаки, с помощью новой техники он смог взорваться с большей силой. Таким образом, его сила атаки уже была на том же уровне, что и на шестой стадии Стихийного Почтенного Плана. Конечно, в основном это было связано с тем, насколько сильно улучшилось его телосложение.

….

Через несколько часов они прибыли к последней горе на этом месте.

Как они и ожидали, выход из этого места лежал на последней горе.

Грей посмотрел на здание на вершине горы. Здание было величественным, источающим древнюю ауру.

Другая троица хотела войти, но немного колебалась, бросив взгляд на Грея. Он был самым сильным, поэтому естественно принимал решения.

— Можешь идти, я сейчас не пойду. У Грея не было проблем с их входом.

К его удивлению, они не поспешили, как ожидалось. Он поднял бровь, чтобы посмотреть на них, и их следующие слова заставили его усмехнуться.

«Мы чувствуем себя в большей безопасности, если вы тоже войдете».

Пустота появилась на плече Грея и долго смотрела на здание, прежде чем снова исчезнуть.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Грей подумал об этом и все-таки решил войти. Не все такие, как Пустота. Для таких людей, как он сам и его друзья, некоторые вещи, которые Войд считал бесполезными, могут оказаться очень полезными.

Когда троица увидела, что Грей направляется в здание, они успокоились и тоже вошли. Их нельзя было винить, если бы не Грей, вероятность того, что они погибнут в этом месте, была очень высока.

Сначала они думали, что получат пользу от этого места только после успешного прохождения первого этапа без какого-либо вреда. Этот этап заставил их немного испугаться, особенно того, кто был ранен во время битвы, в которой им помог Грей.

Группа из пяти человек вошла в здание. В большом зале на нескольких столах расставлены предметы, от оружия до звериных ядер, а также лечащие тоники, всякие штуки. Каждый элемент был защищен массивом.

Грей какое-то время изучал массив и знал, что с ним можно справиться. У остальных тоже не должно возникнуть проблем с получением предмета.

Предметы впереди, казалось, не имели такой большой ценности, как те, что сзади.

Алиса уставилась на определенный предмет в центре здания. Она шла в том направлении.

Грей уставился на то, на что она смотрела, это был огненный шар. Он мог сказать, что это как-то связано с элементом огня. Алиса пробудила свой элемент огня, сделав его немного превосходящим элемент молнии.

Грей, с другой стороны, не нашел ничего, что привлекло бы его внимание. Там было довольно много хороших вещей, некоторые из которых он понятия не имел, в то время как другие были вещами, которые он более или менее видел или слышал.

Пока все начали открывать массив, чтобы получить предмет, Грей изучал предметы на каждом столе.

Трио сосредоточило свое внимание на последних столах, поскольку они, казалось, имели большую ценность.

Увидев приближающегося Грея, у одного из них было обеспокоенное выражение лица, его беспокойство улеглось, когда Грей прошел мимо, как будто он ничего не видел. Молодой человек пытался получить щит.

Грея такой предмет не волновал, у него уже была первоклассная броня, которая выглядела великолепно.

Он избегал предметов, попадавшихся на глаза троице, и только взглянул на остальные. Когда он добрался до последнего стола, он понял, что массив не то, что он мог бы пробить, даже если бы ему дали несколько дней. На краю последнего стола он увидел маленькую черную банку с содержимым, спрятанную сбоку, открывающуюся, и его глаза дернулись.

— Баночка с грязью?

Он был немного скептичен. Эта банка была единственным, что не было защищено массивом. Технически, даже если тысячи людей войдут в это место, никому не будет интереса брать этот предмет.

Лишь немногие возьмут это. Причина; это было в этом месте.

Грей бросил банку в кольцо для хранения, прежде чем продолжить осмотр места. Как и сказал Войд, на самом деле здесь не было ничего хорошего. Конечно, он чувствовал, что это не означает, что он не собирается пытаться забрать некоторые предметы.

Оборонительных массивов не было, прорвав массивы, присутствующие могли взять предметы, которые хотели.

Алиса успешно забрала огненный шар, сохранив его. Двое из троицы также взяли предметы, на которые они положили глаз.