1140 Не желая прорыва

Грей долго и странно смотрел на то место, где исчезла маленькая девочка. У него было странное чувство, когда он увидел маленькую девочку и зловещее предчувствие. Он почти чувствовал угрозу смерти, просто глядя на нее.

«Какая странная девушка». — прокомментировал Пустота.

«Она опасна». Выражение лица Грея было мрачным.

По взгляду, брошенному на него маленькой девочкой, он мог сказать, что она, кажется, знала, кто он такой. Если это так, то у нее не было никаких добрых намерений по отношению к нему. Даже с его нынешней силой он все еще чувствовал опасность, а это означало, что у маленькой девочки определенно были силы, чтобы угрожать его жизни.

У него редко были подобные интуиции, но всякий раз, когда они появлялись, они в основном были верными.

Он откинул эту мысль на затылок и огляделся. У него не было времени заботиться о ком-то, кого не было рядом, когда возникнет проблема, он решит ее. На данный момент его план состоял в том, чтобы стать сильнее.

«Интересно, как поживают Рейнольдс и остальные». — пробормотал Грей.

Он пришел с Элис и видел Клауса. Оба чувствовали себя относительно хорошо, хотя он не знал, как поживает Элис с тех пор, как они расстались, он не думал, что у нее все будет плохо.

Клаус, как и ожидалось, прорвался на Почтенный Элементальный План, когда увидел его. Единственное, о чем он жалеет, так это о том, что не спросил Клауса, сколько стадий он прошел.

Грей перестал думать обо всем этом и сосредоточился на том, что было перед ним. Он начал исследовать здание и через несколько мгновений понял, что ему нужно решить головоломку, чтобы перейти к следующему этапу.

Похоже, были разные варианты головоломки, он предположил, что это связано с наградами, которые получит каждый. Решение той, которая представится вам, даст вам награду за эту конкретную головоломку. Согласно тому, что он выяснил, было около пятнадцати головоломок.

Грей не слишком много думал об этой головоломке, потому что она была в некоторой степени связана с массивом, который он изучил в снежном мире с Клаусом. Благодаря тому, что он изучил массив до мельчайших деталей, у него не было проблем с этими головоломками.

Непосредственно минуя установленный для головоломок массив, он пробил его за несколько минут.

Золотой свет появился на крыше здания, когда он закончил проходить сцену.

Грей поднял голову, чтобы посмотреть на предмет, и только через несколько секунд увидел его должным образом. Он медленно сказал: — Ядро зверя.

Такого он видел впервые.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

«Хорошая вещь.» Грей взлетел в воздух и схватил его.

Он израсходовал много эссенций, когда сражался с двумя дамами из фракций Сифилиса и Пустоты. В тот момент, когда он коснулся ядра зверя, он почувствовал, как мощное и богатое количество эссенции хлынуло в его тело.

Он почувствовал, как все его поры открылись, и стал невероятно расслабленным. Не только это, но и его аура тоже начала расти. Прежде чем он смог это контролировать, он добрался до второго уровня Почтенного Стихийного Плана.

Грей не мог не криво улыбнуться, он не собирался прорываться так рано, но это было вне его контроля. После повышения его уровня элемента земли и пробуждения его земного домена он почувствовал, что действительно близок к прорыву на Вторую стадию.

Его аура на этом не остановилась, она продолжала подниматься, направляясь к Третьей ступени.

Грей задумался и решил не прорываться на Третий этап.

Войд и лидер кроликов присутствовали, поэтому он решил поделиться с ними частями ядра, чтобы остановить свой прорыв. Он хотел убедиться, что не прорвется так поспешно, как раньше. По мере того, как он становился сильнее, он начал замечать несколько вещей, которые мешали быстрому прорыву. Во-первых, ему не хватало контроля над своей силой, и по сравнению со старожилами он не был таким сильным на той же стадии.

Причина, по которой он брал верх в борьбе с этими людьми, заключалась в основном в его высокой взрывной силе атаки. У него также были другие элементы, чтобы компенсировать любые проблемы, с которыми он столкнется.

Как только он привыкнет к своей силе, он сможет использовать еще более мощную взрывную атаку, которая может быть намного выше его стадии совершенствования. На данный момент только его физическое тело могло помочь с этим. Его элемент огня также достиг этого подвига.

Войд свирепо посмотрел на вожака кроликов, пока тот жадно поглощал недостающие им сущности. Он получил большую порцию, так как был сильнее и так долго был с Греем. Банни-лидер получил примерно половину размера того, что получил Войд.

Трио впитывало сущность до конца своего пребывания там.

Несколько минут спустя они закончили с этим, и пришло время уходить.

Грей больше не оставался, это был шестой раунд, который он проходил, и он не знал, сколько еще раундов ему нужно будет пройти, прежде чем они смогут покинуть это место.

Согласно тому, что ему сказали перед тем, как войти в это тайное царство, они не должны оставаться там больше месяца или около того. Они были здесь уже несколько недель, так что чем скорее он покинет это место, тем лучше для них.

Пока Грей направлялся к следующему раунду, старик чуть не потерял сознание.

Грей не оставался в этом раунде более пятнадцати минут, и причина этого заключалась в том, что он поглощал сущность ядра зверя. Нужно знать, что ядро ​​зверя было там долгое время, и никто не мог решить все головоломки, Грей, с другой стороны, сделал это за несколько минут, что, мягко говоря, шокировало.