1142 Дебилы

«Сколько людей выжило бы в таких условиях?»

— подумал Грей, входя в здание.

Не у всех была решимость держаться, это было видно по костям, через которые он прошел. У некоторых была воля, но у них не было сил продолжать.

Грей смог быстро найти способ решить проблему. Некоторые люди могут подумать, что они смогут смело пройти через это, но только после того, как они окажутся в непримиримой ситуации, они узнают, что это было плохое решение.

Здание выглядело обычным, кроме лежащего посередине футона больше ничего не было.

Грей окинул взглядом все, что было в здании, и понял, что сила, которая, как он чувствовал, высасывала его жизненную силу, исчезла. Он вздохнул с облегчением и попытался прийти в себя. Видя его состояние, он мог только криво улыбнуться.

Ему определенно потребуется несколько часов, прежде чем он сможет вернуться к тому, как он выглядел раньше.

«Надеюсь, Клаус и остальные не войдут сюда, иначе это будет опасно». Он пробормотал и подошел, чтобы сесть на футон.

Несколько слов пронеслись в воздухе, когда он занял свое место.

«Укрепляйте свои слабости, и вы будете непобедимы»

Грей некоторое время думал над словами, прежде чем это щелкнуло. Не то чтобы это место естественным образом нацеливалось на жизненную силу, оно нацеливалось на его жизненную силу, потому что его элемент света был его самым слабым элементом.

«Такое странное место. Что тогда случилось бы с такими, как Войд?» Ему стало немного любопытно.

У Войда, кажется, нет никаких слабостей, все его элементы были одного уровня, и его физическое тело также было очень сильным. Можно сказать, что Войд был идеальным Элементалистом, ну, Магическим Зверем.

Это место не могло представлять опасности для Войда, так как у него, похоже, не было слабых сторон в его развитии. Возможно, Грей не знал о некоторых вещах, поэтому он не был слишком оптимистичен по поводу отсутствия у Войда слабостей.

Он сел на футон и решил сосредоточиться на своей легкой стихии. Так как это место хотело, чтобы он поработал над своими слабостями, то он попытается посмотреть, сможет ли он увеличить уровень своего элемента света.

Кроме того, он научился атаке стихии света, без достаточного контроля над своей стихией света он не сможет использовать эту технику.

Время пролетело в мгновение ока, и настал следующий день.

Грей открыл глаза и огляделся, немного ошеломленный.

Это место было слишком волшебным. Его уровень легкой стихии увеличился, и не на малую величину. Раньше он был в синем классе, но теперь он перешел в красный класс, пропустив фиолетовый класс.

Мысль остаться здесь на несколько дней промелькнула в голове Грея, но он отказался от этой мысли. Он знал, что их время там ограничено, поэтому он должен был уйти как можно скорее.

Продвижение на две ступени было большим стимулом для его элемента света, хотя он все еще был самым низким, он был лучше, чем его предыдущее состояние.

К тому времени, когда он прекратил культивирование, он уже чувствовал силу телепортации вокруг себя и знал, что он выполнил требования, чтобы перейти к следующему раунду. Теперь его беспокоили только Войд и вожак кроликов. Он не хотел продвигаться без них, но знал, что ничего не может с этим поделать.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Его мыслительный процесс не был беспочвенным. Они вместе прошли каждый из последних шести этапов, в том числе этот этап сделал их семью. Он не думал, что будет больше десяти этапов. Учитывая тот факт, что они прошли семь этапов, вероятность их появления на одном и том же этапе была довольно высока.

Он не стал больше терять время и телепортировался прочь.

….

В другом месте.

Клауса можно было увидеть в жалком состоянии, его одежда была испорчена, когда он мчался по местности.

За ним виднелась группа из трех человек, преследующих его. Он неожиданно добрался до Второго уровня Почтенного Элементального Плана, но у каждого из людей, преследовавших его, был более высокий уровень совершенствования.

Эти люди были из фракции сифилиса.

Они узнали, что Клаус путешествовал с Греем, и, поскольку он не мог обеспечить Грея, они хотели убить его.

«Черт! Почему бы вам, ребята, не приходить по одному?» Он сплюнул на землю, разозлившись.

«Гении моей ноги. Вам всем повезло, что Грея здесь нет, иначе я бы вас всех убил. Он кричал на троицу во время бега.

Они не смогли убить его, даже с их преимуществом в количестве и стадии культивации, они все еще были остановлены шокирующими защитными способностями Клауса.

В этот момент у Клауса была возможность защищаться от атаки Почтенного элементаля пятой ступени, но все это было при условии, что он подвергся нападению со стороны одного человека. На него напали три человека, хотя ни один из них не дошел до Пятой стадии, двое были на Четвертой стадии и последний был на Третьей стадии.

— Не беги, мы не причиним тебе вреда. — сказал один из троицы с игривой улыбкой.

ƥαṇdαηθνε|

— Да, просто остановись прямо здесь. — сказала юная леди.

«Хорошо, чтобы быть уверенным, что вы, ребята, тоже остановитесь, я считаю от одного до трех, и мы остановимся на трех». — сказал Клаус с облегчением.

Трио посмотрело друг на друга и улыбнулось, они чувствовали, что Клаус им поверил.

«Мы остановимся, а затем нападем на него, как только приблизимся».

Они шептали друг другу.

«Один два три.» Клаус сосчитал, и, к его удивлению, они остановились.

Клаус не знал, были ли они тупыми или считали его глупым, ему было все равно, и он продолжал бежать. Он не собирался по глупости останавливаться и давать им возможность поймать его.