1144 Новая сила Рейнольдса

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Трио заблокировало атаку Клауса, но Войд в этот момент двинулся вперед, используя свой космический элемент, чтобы захватить двоих на четвертом этапе Почтенного Элементального Плана.

«Черт! Пустота оставь нам этого парня, возьми этого слабого. — сердито крикнул Клаус.

Из дуэта, который Войд хотел взять с собой, одна была молодой девушкой, а другой — молодым человеком. Молодой человек был тем, кто узнал его и рассказал другим о его личности. Он был тем, кого Клаус ненавидел больше всего.

Он хотел убедиться, что именно он боролся с этим молодым человеком и выбил из него все дерьмо.

Войд не стал с ним спорить и взял с собой другого молодого человека, оставив молодого человека на Четвертой стадии Стихийного Почтенного Плана Клаусу и Рейнольдсу.

— Ты, я собираюсь выбить из тебя ад. Клаус указал на молодого человека и сказал.

Молодой человек огляделся и заметил, что остальные были унесены Войдом куда-то в другое место.

Void, вероятно, сделал это, чтобы гарантировать, что никто из них не будет мешать друг другу во время боя.

— Думаешь, вы двое сможете сражаться против меня? Молодой человек усмехнулся.

Он находился на Четвертой стадии Почтенного Стихийного Плана. Если исключить тот факт, что он был на две ступени выше Клауса, Рейнольдс даже не находился на Почтенном Элементальном Плане.

Думал ли Ккаус, что они смогут навредить ему?

Он не терял времени даром, и от его тела начала исходить тьма.

«У него есть домен». Клаус был слегка ошарашен.

Хотя он знал, что домены есть и у других, ему редко доводилось видеть юных гениев, пробудивших его.

«В шоке?» Молодой человек ухмыльнулся, прежде чем добавить: «Я только начинаю».

Клаус сплюнул на землю, равнодушно глядя на молодого человека.

Снежная буря началась с Клауса в центре.

Выражение лица молодого человека изменилось, и как только он собирался заговорить, в метели начали появляться дуги молний, ​​становясь ее частью. Теперь это было сочетание метели и молнии.

Взгляд молодого человека скользнул к Рейнольдсу, который стоял, а по его телу сверкали молнии.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Его глаза светились яростным светом, и он решил убить дуэт.

Мрак и метель столкнулись. Сначала казалось, что тьма не имеет преимущества, но через несколько секунд начала проявляться мощная разрушительная способность элемента тьмы.

«Блин! Сделай что-нибудь.» Клаус сказал Рейнольдсу, который стоял рядом с ним.

«Пора показать вам мой новый трюк». Рейнольдс рассмеялся, а затем появился его Элементальный Воин и слился с ним.

Его аура, которая была на Плане Мудреца, устремилась прямо ко Второй стадии Плана Почтенного Стихии. Он был похож на воина в молниеносных доспехах.

Он поднял руку и появился лук-молния, в другой руке появилась стрела и он надрезал ее на луке, оттянув назад, он выпустил ее.

Стрела прошла сквозь метель и засосала в нее все дуги молний, ​​укрепившись.

Молодой человек почувствовал сильный кризис из-за летящей в него стрелы и поспешно возвел перед собой несколько оборонительных стен. Элемент тьмы был хорошо известен своей разрушительной силой, но он также был очень хорош в защите благодаря своей агрессивной черте.

Стены тьмы заблокировали стрелу, но только на мгновение, когда стрела пронзила его своей властной силой.

Волосы юноши встали дыбом, он чувствовал приближающуюся к нему смерть. Он отступил и уклонился в сторону, надеясь уклониться от стрелы.

Клаус не дал ему шанса, слева и справа от молодого человека появилась ледяная стена, удерживающая его в ловушке посередине. Эти стены были чрезвычайно толстыми, и когда молодой человек попытался их сломать, он был ошеломлен тем, что стены устояли сами по себе. Ледяные шипы вырастали из стен и стреляли в него.

Он был в отчаянии, стрела Рейнольдса была уже в нескольких футах от него, и если он сейчас не шевельнется, то будет смертельно ранен, если не убит стрелой.

Он стиснул зубы и решил принять одну из атак. Ледяная атака Клауса была не такой фатальной, как стрела Рейнольдса, поэтому он пошел на ледяные шипы.

Отойдя в сторону, он был пронзен несколькими ледяными шипами, но ни одному из ледяных шипов не удалось проникнуть глубоко в его кожу благодаря сущности тьмы, наполнившей его тело. Как только ледяные шипы смогли пробить его кожу, сущность тьмы разрушила их, сделав почти безвредными.

Стрела Рейнольдса пронеслась мимо и оставила легкую царапину на его левом бедре. Толчок, который он получил от стрелы, исказил его сущность, и последние два ледяных шипа от ледяных стен сумели пронзить его правую руку и левое плечо.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

Его глаза стали свирепыми, когда он посмотрел на дуэт, он облизал губы и сказал: «Вы двое не такие уж простые. Было бы весело убить тебя.

«Хе-хе, ты думаешь, что сможешь убить нас? Даже если бы я был один, ты не смог бы убить меня, не говоря уже о нас двоих, пока мы работаем вместе. Клаус беззаботно рассмеялся. Он ни капельки не боялся этого молодого человека.

«Мы посмотрим на это». Молодой человек выпустил черный шар, который взорвался, выпустив вокруг черный туман.