1143 Легко запугивать

Клаус метался между зданиями, ища подходящее место, чтобы спрятаться. Он не был таким быстрым, как Грей или Алиса и Рейнольдс, они были Элементалистами Молнии, Грей был еще более причудливым, обладая подавляющим элементом пространства, а также элементом света.

Во время бега он, казалось, мельком увидел фигуру, появившуюся рядом с ним.

«Пустота?» Он был немного скептичен.

Поскольку Войд присутствовал, Грей тоже должен был быть, но он не видел силуэта Грея, только маленькие силуэты Войда, когда он слонялся вокруг.

«Подожди, Войд!» Он кричал изо всех сил.

Он знал, что Пустота была могущественной, и даже если бы Грея не было рядом, он воспользовался бы помощью Пустоты, чтобы помочь ему бороться с этими людьми.

На некотором расстоянии Войд лежал на крыше и смотрел, как вожак кроликов жует фрукт, принесенный им из хранилища. Сначала он был немного сбит с толку, так как по дороге им не удалось собрать вкусных фруктов, однако он вспомнил, что кролик-лидер всю свою жизнь жил в саду, наполненном драгоценными фруктами, конечно, у него будет большая коллекция хороших вещей.

— Эй, дай мне немного. — спросил он.

— Это последний. Вожак ответил с небрежным выражением лица, бросая в рот остатки фруктов.

Прежде чем Войд успел сказать хоть слово, на его маленьких лапках появился еще один фрукт, и лидер кроликов продолжил есть его с небрежным выражением лица. Никто бы не подумал, что это тот самый кролик, который сказал, что ест последнего.

Пустота собиралась взорваться, когда он почувствовал две знакомые ауры, он услышал, как его имя выкрикивали оттуда, откуда исходила одна из аур.

Он повернул голову, чтобы посмотреть в том направлении, и увидел, что Клаус изо всех сил бежит в его сторону.

«Хм?» Он был немного удивлен.

Он повернулся на другую сторону и увидел Рейнольдса, идущего с улыбкой на лице и машущего ему руками.

Когда Клаус увидел, как Войд повернул голову в другую сторону, он почувствовал себя подавленным, проклиная кота в своей голове. Только подойдя поближе, он увидел идущего Рейнольдса.

Рейнольдс все еще улыбался, когда увидел, как Клаус отчаянно бежит в их направлении.

— Почему ты бежишь, приятель? Он не мог не спросить Клауса, хотя он и был настороже, но был готов атаковать в любой момент.

«Войд, где Грей?» Клаус не ответил, переключив внимание на Войда.

«Он все еще должен быть на предыдущей стадии. Он скоро придет, а может, и позже. Я просто подожду его здесь. — ответил Пустота.

Клаусу удалось отогнать троицу, преследующую его, на приличное расстояние, так что он смог сделать паузу на несколько секунд.

«Меня преследуют эти животные из Фракции Сифилиса, трое, если быть точным». Он объяснил, рассказав им о силе людей после него.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Войд, ты можешь остановить одного из них?» — спросил Рейнольдс.

Пустота кивнула. Сражаться с людьми на Пятой и Шестой стадиях Стихийного Почтенного Плана не было для него чем-то трудным, тем более с этими людьми. По словам Клауса, самый сильный человек был на Четвертой стадии, и хотя их было двое, для него это не было проблемой.

«Даже если он сможет удержать одного, что мы можем сделать? Нам все еще не хватает силы атаки, чтобы сражаться с ними. Еще один на четвертом этапе, а другой на третьем. — сказал Клаус.

«Можете ли вы дать мне шанс напасть на одного из них, не защищаясь?» — спросил Рейнольдс.

«Я могу блокировать их атаки на секунду или две, этого достаточно?» Клаус ответил без колебаний.

— Хватит, я покажу тебе мой новый трюк. — с улыбкой сказал Рейнольдс.

Клаус поднял бровь, но ничего не сказал. Он не считал Рейнольдса таким впечатляющим, как он сам, даже если Рейнольдс сделал что-то, что превзошло его ожидания, он все равно не согласился бы с тем, что Рейнольдс лучше его. Единственная причина, по которой у него не было таких же мыслей о Грее, заключалась в том, что Грея нельзя было считать человеком, поэтому он не считался.

«Что может быть более впечатляющим, чем то, что я могу блокировать атаки трех человек, которые все выше меня на этапах совершенствования?» Клаус внутренне усмехнулся.

Рейнольдса не беспокоил взгляд Клауса.

Вскоре появилось трио из Syphilis Faction. Увидев Войда, они замерли и огляделись. Общеизвестно, что у Грея был маленький черный кот, и кот с Клаусом и Рейнольдсом подходит под это описание.

«Ты грязная тварь, ты солгала нам». Один из дуэта на Четвертой стадии холодно сказал, не приближаясь к ним.

Они знали, насколько силен Грей, и знали, что нельзя приближаться к нему на определенное расстояние.

«Почему ты стоишь там? Ты боишься? Давай, атакуй. Дураки!» Клаус выругался.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

«Подумать только, что такие люди, как вы трое, на самом деле искали Грея. Вы все слишком напуганы, чтобы даже пошевелиться. Клаус издевался, через несколько секунд что-то понял и выругался: «Б****! Вы думаете, меня легко запугать? К черту всю твою семью!»

Он тут же начал их ругать. Эти люди боялись Грея, но не сдержались, увидев его, и погнались за ним. Это показало, что они не боялись его.

Рейнольдс покачал головой, увидев, как Клаус срывает с себя шапку.

— Успокойся, не то чтобы ты не боялся Грея. — сказал он с игривой улыбкой.

«Кто боится Грея, я могу побить его даже со связанными руками». Клаус возразил, прежде чем отправить неожиданную атаку на троицу.

Они никогда не думали, что Клаус возьмет на себя инициативу, чтобы напасть на них, поэтому они были немного ошеломлены, прежде чем отреагировать соответствующим образом.