1148 Новый тип Fusion Orb

Оставшаяся в живых троица смотрела на Грея с испуганным выражением лица, не веря своим глазам. Они слышали о боевом мастерстве Грея, но никогда не знали, что когда дело доходит до сражений не на жизнь, а на смерть, подобных этим, он становится еще более грозным.

Тот факт, что он мог сдерживаться, сражаясь с другими на арене, был не чем иным, как шокирующим. Мало того, он слишком быстро рос. Большинство людей, с которыми он в настоящее время сражался, уже были на Плане Почтения Элементалей, когда он был еще на Плане Мудреца, но он может сражаться с ними и убивать их с такой легкостью, что это было странно.

Последним человеком на Первом этапе была молодая девушка, и она в настоящее время тряслась от страха. Из предыдущих целей Грея было ясно, что он сосредоточился на тех, кто находился на Первом этапе Почтенного Стихийного Плана. Она была единственной, кто остался, и она не могла не опасаться за свою жизнь.

Если Грей нацелится на нее, она была уверена, что не сможет его заблокировать.

— Ты… что ты такое? Она спросила.

— Я говорил тебе раньше, не так ли? Я смерть». Грей ослепительно улыбнулся.

Юная леди не увидела красивой улыбки, скорее, все, что она увидела, был мрачный жнец, который смотрел глубоко в ее душу, говоря ей, что она принадлежит ему.

«Не подходи ко мне». Она испугалась и обернулась.

«Не убегай, ему будет легче убить тебя, если ты будешь один. Будь рядом со мной. Он не может убить тебя, пока я здесь. — сказал молодой человек на Четвертой стадии, призывая юную леди вернуться.

Девушка подумала об этом и вернулась, чтобы встать рядом с молодым человеком. Она стояла между ними, следя за тем, чтобы не подвергаться никаким атакам Грея. Другой человек был на второй стадии, и она чувствовала, что у него есть шанс заблокировать атаку Грея.

— Как ты думаешь, ты можешь быть в безопасности от меня? Холодный голос Грея эхом отдавался в ее ушах, и когда она обернулась, она была напугана до безумия, когда поняла, что Грей поменялся местами с молодым человеком на четвертой стадии Почтенного Элементального Плана.

«Х… хо…»

— Тсс, не надо говорить, смерть уже здесь. — медленно сказал Грей.

Молодой человек на втором этапе был отправлен в полет одной атакой, оставив девушку на милость Грея.

Она хотела закричать, но поняла, что потеряла силы кричать. Ее голос пропал, колени подогнулись, и она упала на землю.

Грей смотрел на нее, лежащую на земле, он не чувствовал никаких эмоций, когда смотрел на юную леди, которая была слишком напугана, чтобы даже стоять.

«Лицемеры, я больше всего ненавижу ваш тип». Он махнул рукой, и барышня замерла, упав на землю.

Она даже не пыталась создать какую-либо форму защиты, она уже сдалась. Атака Грея была очень простой, но точной. На лбу барышни виднелась крохотная дырочка, сделанная изо льда.

Грей повернулся к двум другим, его лицо вернулось в прежнее небрежное состояние.

На этот раз молодой человек на Четвертой стадии показал страх. Он знал, что это не человек, а демон.

— Ты демон! Он воскликнул: «Ты не заслуживаешь жизни».

— О, почему бы тебе тогда не забрать мою жизнь? Грей поднял бровь.

Он привык к таким людям, если бы они были на вершине, они бы не прочь убить целую семью, но как только они столкнутся с более сильным противником, у них не хватит смелости сражаться.

Молодой человек повернулся, чтобы посмотреть на другого парня на втором этапе и обернулся, он больше не хотел драться с Греем, он не был уверен, что сможет победить его. Поскольку он не мог победить, он хотел сбежать.

— Ха-ха, ты думаешь, что сможешь убежать от меня? — спросил Грей, но не бросился в погоню.

Он уже заметил молодого человека, так что не торопился преследовать его. Прямо сейчас он хотел сначала убить другого молодого человека на втором уровне.

Молодой человек на втором этапе побежал в другом направлении, надеясь, что Грей не пойдет за ним.

«Подожди, я пытаюсь освоить новый навык, и ты идеальная цель для меня». Грей пошел за ним.

Вскоре он появился перед молодым человеком.

— Стой, я договорюсь с тобой. Он предложил.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Он был морально истощен за такое короткое время.

«В чем дело?» Он спросил.

— Переживи это, и я отпущу тебя. Если нет, то это твоя удача». — небрежно сказал Грей.

«Вы уверены?» — спросил молодой человек, не слишком оптимистично.

Грей кивнул.

— Ты тратишь на меня время, не я отдавал приказы. Следуйте за теми, кто находится на более высоких стадиях». Молодой человек пытался урезонить Грея.

«Я знаю, поэтому я сказал, что сотру вашу фракцию с поверхности этого континента». — спокойно ответил Грей.

Молодой человек посмотрел на Грея, ошеломленный смелостью, с которой он сказал что-то подобное. Тот факт, что Грей мог произнести эти слова, даже не вздрогнув, показал, насколько он был уверен в своих силах.

— Он действительно может это сделать? — спросил он себя, немного сбитый с толку.

Если Грей продолжит расти такими темпами, возможно, ему действительно удастся выполнить то, что он сказал. Это было то, что он знал наверняка. Грей, как и он сам, находился только на Второй стадии Почтенного Элементального Плана, но он знал, что они были далеко друг от друга.

Грей мог сразиться с десятью из них и уйти живым. Другие на той же стадии не могут этого сделать.

— Хорошо, ты сдержишь свое слово, если я выживу? Молодой человек сдался и решил принять сделку Грея.

«Атака, всего одна, ты выжил, ты пошел, ты нет, это твоя удача». — повторил Грей.

ƥαṇdαηθνε|

Грей дал ему время на подготовку, а сам лишь улыбнулся. Он хотел попробовать поэкспериментировать с термоядерной сферой. Он пытался понять, сможет ли он создать его с большим количеством космического элемента и сможет ли он обладать такой же силой, как обычный. Он будет состоять из нескольких элементов, но элемент пространства будет преобладать.

Молодой человек начал возводить оборонительную стену за оборонительной стеной.

Грей не мог возиться с ним, так как начал работать со сферой. Сфера начала формироваться в его руке, элемент пространства занял более пятидесяти процентов, в то время как остальные элементы заняли остальные, все они были распределены поровну, за исключением элемента пространства.

Сначала Грей начал терять контроль над сферой и почувствовал, как его сердце немного екнуло, когда сфера чуть не взорвалась в его руке. Он знал, что если она взорвется, он, скорее всего, серьезно пострадает.

Молодой человек почувствовал угрозу со стороны сферы и начал создавать больше стен, сначала он создал пять, теперь он чувствовал, что даже десяти будет недостаточно для обеспечения его безопасности.

Пространство вокруг шара начало проявлять признаки искажения. Нужно знать, что это было особенное место, и сила, необходимая для искажения пространства, была значительно выше поздних стадий Почтенного Стихийного Плана, но Грей, который был только на Второй стадии Почтенного Стихийного Плана, заставлял пространство искажение от одного шара.

Молодой человек начал мысленно молиться, надеясь, что сфера взорвется на руке Грея.

Как только он начал чувствовать давление, аура шара исчезла. Что его шокировало, так это то, что сфера все еще была в руках Грея, но он больше не мог ощущать ее ауру.

Вместо того, чтобы чувствовать меньшее давление, его сердце сжалось. Он знал, что эта атака была еще более смертоносной, чем раньше.

У Грея, с другой стороны, была широкая улыбка на лице.

— Так что это правдоподобно. Сохранение атаки между слоями пространства скрывает ауру, она может быть все еще видна, но не в этом слое пространства. Не означает ли это, что он может пройти через любую защиту?

Подумав, он бросил шар в молодого человека.

Сфера добралась до первой оборонительной стены и прошла сквозь нее. Глаза молодого человека почти вылезли из орбит.

Даже не заботясь ни о чем другом, он развернулся и убежал.

Если бы атака была нормальной, он попытался бы ее выдержать, но это была не обычная атака, он никак не мог выдержать эту атаку.