1149 Борьба с величайшим гением

Грей не испытал особых эмоций, увидев бегущего юношу, атака исчезла и появилась позади него, ударив его в спину.

Молодой человек не мог кричать, и вся его фигура исчезла перед глазами Грея. Не было никакого громкого взрыва, как у обычного термоядерного шара Грея, шар просто исчез вместе с фигурой молодого человека.

Если бы в этот момент там шел незнакомец, он не увидел бы никаких признаков каких-либо мощных атак. Было похоже, что Грей все это время был там совсем один.

Грей не стал раздумывать над этим вопросом и погнался за юношей на Четвертой стадии. Он уже пометил его, чтобы знать, где находится молодой человек.

Когда он догнал молодого человека, тот смотрел на него, тяжело дыша. Он был напуган до смерти.

«Не нужно платить злом за зло». — сказал он низким голосом.

Грей усмехнулся, услышав это. Молодой человек знал, что он не его пара, поэтому он хотел, чтобы Грей оставил его в покое.

К несчастью для него, Грей никогда не был мягким человеком, пока он чувствовал угрозу со стороны человека, он устранял эту угрозу. Если только он не был слабее, но пока он был сильнее, он устранил бы эту угрозу.

У него не было настроения разговаривать с молодым человеком, когда он атаковал в следующую минуту. Молодой человек был кем-то на Четвертой ступени Почтенного Стихийного Плана. Хотя он боялся Грея, это не значило, что он не мог сопротивляться.

По этой причине Грей оставил его напоследок, чтобы у него было достаточно времени, чтобы разобраться с ним, а остальные не смогли сбежать.

Бум!

Молодой человек блокировал атаку Грея, но был вынужден отступить на несколько шагов.

«Если я смогу справиться с его мощными взрывными атаками, то я смогу справиться и с ним». Он подумал про себя.

Было хорошо известно, что атаки Грея были очень мощными. Он чувствовал, что если сможет продержаться несколько минут, то сможет взять верх над Греем, как только тот начнет терять хладнокровие.

Грей понятия не имел, что творится в голове у молодого человека, а даже если бы и знал, ему было бы на это наплевать. Помимо его взрывной силы атаки, у него все еще было ужасно сильное телосложение. Никто не знает об этом из-за того, что он сильно усилился после того, как он вошел в это место. Некоторые люди знали, что его тело было сильным, но только те, кто испытал это, знали, насколько оно было сильным. К сожалению, большинству из этих людей не удалось выбраться живыми.

Он начал обмениваться ударами с юношей, он получил преимущество с самого начала, но юноша смог успешно защититься от Грея.

Сражаясь с одним противником, большое преимущество Грея над несколькими противниками не так очевидно, как сейчас. В этот момент он может только одолеть своих противников, но он потерял преимущество в этой внезапной атаке, которую позволял ему космический элемент.

Это никоим образом не лишало его сил.

Молодой человек не пытался атаковать Грея за атакой, блокируя те, что мог, и уклоняясь от большинства из них.

Грей не мог не покачать головой. Ему нужно было кое-что сделать, он не хотел долго сражаться с этим молодым человеком.

Подумав некоторое время, он решил опробовать свою новую атаку.

Пока он был в процессе создания сферы, молодой человек напал, не дав ему шанса.

Когда молодой человек почувствовал ауру, которая собиралась в сфере, он понял, что не может дать Грею шанс создать ее, иначе это навредит ему.

Грей не чувствовал себя подавленным, легким движением руки с неба посыпались ледяные осколки, сопровождаемые молниями.

Его окружение начало подавать признаки того, что оно прошло через шанс, появилась лава. На этот раз была разница между тем, когда он просто использовал свой элемент огня и земли. Жар от лавы испугал молодого человека.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Молодой человек не был готов погрузиться в море бурлящей лавы. Его элемент тьмы распространился по его телу, когда он пытался бороться с ним.

Пока он это делал, Грей обрушил на него грозовой шторм, используя свой элемент молнии.

«Три домена?!» — воскликнул молодой человек, ошеломленный.

Он уже собрал все по кусочкам и знал, что лава была сделана из владений Грея. Он уже чувствовал, что Грей был причудливым существом из-за того, что у него было два домена, а с появлением домена освещения их число увеличилось до трех.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Невозможный! Невозможный!» Молодому человеку было трудно принять реальность вещей.

Признание того, что у Грея три домена, уже было очень трудным и душераздирающим, но теперь он должен был признать, что у Грея их четыре. Это уже превзошло то, что было у некоторых ведущих экспертов, но у Грея это было.

«Четыре элемента, четыре домена. Все еще на втором этапе Почтенного Элементального Плана. Разве это не делает его величайшим гением всех времен?

Даже в этот момент молодой человек все еще должен был получить доступ к Грею. Не то чтобы он хотел, но он просто не мог с этим поделать.

Быть вынужденным сражаться против величайшего гения всех времен было больше похоже на грех. Теперь он понял, почему Грей мог легко сражаться намного выше своей сцены, даже сражаясь против нескольких противников.

— А у него тоже есть космический элемент? Он спросил себя, в этот момент его что-то поразило: «У него тоже есть космический элемент? Разве это не пять элементов?

Только сейчас он вспомнил, что у Грея был еще и космический элемент, что составляло пять элементов для одного человека, а из пяти элементов он уже пробудил домены для четырех. Одна только мысль об этом заставляла его сердце биться чаще.

«Ах!»

Вскоре последовали его болезненные крики.

Все владения Грея прорвались через его защиту, пока он все еще думал о причудливости Грея. Было неизвестно, смог бы он сбежать, если бы его не отвлекло великолепие Грея.

Грей понятия не имел, что именно его талант потряс молодого человека до смерти, да ему было все равно.

Позаботившись об этом молодом человеке, он заметил, что из разных мест до сих пор доносятся следы сражений.

— Думаю, я был первым.

Он повернулся в сторону того места, где ощущалась самая сильная рябь. Пустота должна быть там, так как он был тем, кто забрал юную леди на Пятой стадии Почтенного Стихийного Плана.

Когда Грей добрался до места, он заметил, что Войду было трудно против молодой леди и другого человека, с которым он сражался.

«Я возьму одного из них, вытащу другого». Он общался с Пустотой телепатически.

Его аура была скрыта, он хотел застать их врасплох. По крайней мере, с его взрывной силой он должен быть в состоянии убить или, по крайней мере, серьезно ранить любого, на кого он нацелится.

Его первоначальной целью была юная леди на Пятой стадии, но, немного подумав, он решил пойти на более слабого молодого человека, который был там. Во-первых, Грей не хотел рисковать тем, что ему не удастся успешно ударить юную леди.

С ее силой она могла почувствовать его в последнюю минуту.

Покончив с Пустотой, он нацелился на молодого человека. Они планировали, как Войд приблизит его к себе, чтобы ему не пришлось телепортироваться на большое расстояние и быть обнаруженным.

Пустота, уже уставшая от боя, потащила их на место. Ничего странного барышня не заметила. Только после того, как Войд рискнула получить травму, чтобы заставить ее вернуться, она заметила странную закономерность.

«Береги…»

Она не закончила свое заявление, когда Грей, словно призрак, появился позади молодого человека и схватил его за голову, заставив ее исчезнуть из его тела.

Обезглавленное тело молодого человека упало на землю.

Даже Войд был вынужден бросить быстрый взгляд на Грея. Он почувствовал космический элемент в небрежном захвате Грея.

«Его контроль над космическим элементом усилился». Он подумал про себя.

Грей не смог бы сделать это несколько дней назад, но сейчас он сделал это так легко, что другим было бы трудно понять, как он это сделал.

— Ты… что ты здесь делаешь? — спросила молодая леди, немного потрясенная.

«О, ваши ребята сказали мне, что я могу уйти, поэтому я пришел помочь». Грей ответил с улыбкой.