1180 вызов

Тигру было очень трудно защищаться от Серого. он пытался восстановить свое первоначальное превосходство в битве, но Грей отказался дать ему такой шанс.

Прежде чем он смог должным образом стабилизироваться после одной атаки, Грей уже нанес другую. Даже если ему удастся заставить Грея вернуться, это будет только на секунду, так как он вернется как можно скорее.

Все смотрели, как Грей медленно разбирает Тигра на части. Зная, что у Тигра может быть шанс вернуться в бой, Грей сосредоточился на обезглавливании. Сначала он сломал одну из его задних ног, прежде чем сломал другую.

Со сломанными мощными задними лапами Тигр едва мог стоять, не говоря уже о том, чтобы двигаться со своей прежней взрывной скоростью.

Грей остановил свои атаки еще через несколько секунд. Тигр почти лежал на земле, поддерживая себя только передними ногами.

— Ты действительно все еще хочешь продолжать сражаться? — спросил он с небрежным выражением лица.

Это не было формой хвастовства, это был просто вопрос, стараясь не тратить время попусту.

Тигр посмотрел на свое текущее состояние, прежде чем посмеяться над собой: «Хахаха, я недооценил тебя, ты победил».

После этого Тигр спрыгнул со сцены, его нужно было лечить.

Грей вздохнул с облегчением. Хотя с Тигром было немного сложнее иметь дело по сравнению с юной леди, после того, как он взял себя в руки, справиться с ним было не так уж и сложно.

Это был его третий день здесь, и у него уже было шестьдесят побед. Он почти не мог в это поверить. Сначала он думал, что ему придется оставаться здесь несколько месяцев, но, судя по всему, он может покинуть это место в течение трех дней.

«Сорок побед, кто готов принять предложение?» Он посмотрел на толпу.

На этот раз не было никого, кто бы недооценил его. Когда Тигр заговорил и начал подавлять его, они почувствовали, что, хотя он и силен, он победил только благодаря стихийному преимуществу, но после этой битвы они вернулись к своим первоначальным мыслям. Грей был чудовищным уродом, который мог сражаться с большинством людей на ступень или две выше его, даже на три ступени выше.

Грей стоял на платформе, ожидая, что кто-нибудь примет его вызов, но никто не подошел. Он знал, что его предыдущее выступление в последних двух битвах отвратит людей от желания сражаться с ним, только те, кто действительно уверен в своих силах, будут сражаться против него.

Спустя почти пять минут он мог только сдаться.

Он повернулся к ответственному человеку: «Могу ли я по-прежнему участвовать в своих обычных пяти битвах?»

Мужчина покачал головой, и Грей криво улыбнулся. Он знал, что теперь люди боятся драться с ним. Хотя он и ожидал этого, он не думал, что это произойдет так рано. Он чувствовал, что проведет как минимум три битвы.

Поскольку это было невозможно, он ушел со сцены.

Джонас посмотрел на него, пока тот шел рядом с ним: «Ты стал слишком сильным. Боюсь, никто не захочет сражаться с вами, если только они не захотят проверить свои способности против ваших.

ραпdαs `nᴏνɐ| ком

ƥαṇdas ηθνε|·ƈθm

— Не волнуйся, я знаю, что завтра за тобой придут несколько человек. Он успокаивал Грея.

— О, они сильные? — спросил Грей.

«Немного, они определенно сильнее и с ними труднее справиться, чем с теми двумя, с которыми вы сражались сегодня». — ответил Йонас.

«Хорошо, с этими парнями было не так уж сложно справиться. Интересно, бросят ли мне вызов эти парни? Слова Грея заставили Джонаса почувствовать себя немного подавленным.

«Он все тот же человек. Неосознанно высокомерный. Джонас подумал про себя.

Грей может и не показывать своего высокомерия, но в некоторых случаях он показывает его. Его нельзя винить, потому что он привык к этому. В таких ситуациях он хотел сражаться с сильными противниками.

Они покинули арену. В отличие от Грея, Джонас не слишком торопился покинуть это место. Он продвигался в том темпе, в котором хотел, и не хотел уходить, не получив предмет, на который нацелился.

….

Наступил следующий день, и, как и сказал Джонас, кто-то открыто бросил вызов Грею. Человек стоял на арене до того, как подошла очередь Грея, и открыто бросил вызов Грею, предлагая любые победы, которые хотел Грей.

— Я же говорил, что кто-нибудь придет за тобой. Даже если ты его побьешь, все равно придет другой человек». — сказал Джонас, увидев человека, бросившего вызов Грею.

Этот человек находился на Пятой стадии Почтенного Стихийного Плана, но его сила была намного выше его уровня. Этот человек был довольно известен в округе и прошел семьдесят пять сражений без поражений. Этот человек был представителем одной из рас этого места и хотел найти там одно из сокровищ.

Грей посмотрел на юношу на платформе, который имел странное телосложение, хотя было легко разглядеть, что фигура была мужской, у фигуры тоже было лицо рыбы.

Грей не стал долго сидеть в стороне и прыгнул на сцену.

«Сорок побед». Он пошел прямо к тому моменту, когда он появился.

«Сорок побед, ты выиграл, они у тебя есть». — сказал молодой человек.

Грей кивнул и посмотрел на человека, ответственного за арену. Человек не сказал слишком много, так как обе стороны согласились с этим, что ему было говорить?

Грей посмотрел на юношу, ожидая начала боя. Начальник объявил начало, и обе фигуры с бешеной скоростью выстрелили друг в друга.