1181 бесконечных сюрпризов

ƥαṇdasηθνε|

Молодой человек с лицом рыбы покрыл все свое тело молнией, когда он пронесся по арене, бросаясь на Грея.

Грей ответил взаимностью на свою энергию, используя элемент молнии, чтобы увеличить свою скорость. Когда они были готовы столкнуться, скорость молодого человека подскочила почти вдвое. За его ногами образовался небольшой торнадо, который сделал его быстрее.

Судя по всему, он был не только Элементалистом Молнии, но и стихией ветра.

Грею почти захотелось сделать то же самое, но он сдержался, к тому же у него был элемент пространства, незачем было показывать больше его элементов.

Бум!

Обе стороны столкнулись, и Грей был фактически отброшен силой атаки молодого человека.

Молодой человек атаковал элементом молнии, выпустив молнию, которая обернулась вокруг ноги Грея. С натяжением Грей потерял равновесие, но он использовал элемент земли, чтобы создать руки, которые он использовал, чтобы схватиться за молнию, удерживающую его.

Он стабилизировался, но почувствовал сильный ветер, толкающий его в сторону молодого человека.

Он не стал сопротивляться ветру и дал ему унести себя в сторону юноши, на его руке появился огненный шар, который он метнул в юношу.

Молодой человек был вынужден уклоняться от атаки, не сумев осуществить задуманное.

Грей приземлился на землю и мягко ухмыльнулся, мышцы его ног напряглись, и он взорвался со скоростью, превосходящей ту, которую он показал в прошлый раз.

Юноша улыбнулся и тоже выстрелил в Грея, на этот раз его руки были покрыты стихией молнии и ветра.

В правой руке Грея был только элемент огня, их кулаки столкнулись, и их обоих оттолкнуло назад, но всего на секунду. Оба бросились друг на друга и начали обмениваться ударами, блокируя атаку друг друга по мере атаки.

Интенсивность боя заставила кровь зрителей закипеть. Это было то, что они хотели увидеть, драку, которая заставила бы их нервничать.

Грей был слишком подавляющим в своих предыдущих битвах, то же самое можно было сказать и об этом молодом человеке. Теперь они оба были равны, и их битва была освежающей для этих людей.

Бум! Хлопнуть! Бам!

Звуки ударов кулаков друг о друга не прекращались, как и взрывы, сопровождавшие их стихийные атаки.

Грей нанес правый хук в молодого человека, но молодой человек успел вовремя увернуться, наблюдая за тем, как проходит охваченная пламенем рука, прежде чем нанести мощный удар по голове Грея.

Грей поднял левую руку, чтобы отразить удар молодого человека. Часть его руки, используемая для блокировки удара, была покрыта земной броней, которая развалилась почти сразу после того, как кулак коснулся его. Но этого времени хватило Грею, чтобы развернуться.

ραпdαs `nᴏνɐ| ком

Что же касается человека, получившего пинок, то это ни в коем случае не было очаровательно, все, что он видел, это то, чего ему следует избегать любой ценой.

Он послал молнию в ноги Грею, и обе атаки столкнулись, заставив дуэт сделать несколько шагов назад, давая друг другу немного пространства.

«Ты сильная.» — сказал молодой человек, не выказывая признаков усталости.

«Ты тоже.» Грей кивнул молодому человеку в знак уважения.

Конечно, он не выложился полностью, но то же самое можно сказать и о молодом человеке. Он был уверен, что кто-то калибра молодого человека определенно пробудил бы его владения.

И он не ошибся, в районе, окружающем молодого человека, начали проявляться признаки молнии и урагана. Смесь области ветра и молнии.

Грей не уклонился, когда появился его огненный домен, покрывая область, где он стоял, и сделал шаг вперед.

Молодой человек сделал то же самое, указывая на небо, пространство вокруг арены потемнело. Он указал на Грея, и с неба в Грея ударила молния.

Грей послал поток огня в молнию, легко справившись с атакой. Однако он заметил, что лопасти ветра приближаются к нему от молнии и урагана позади молодого человека. Каждая лопасть ветра была заполнена крошечными крупинками молнии.

Он посмотрел на нападение, и из земли поднялась земляная стена, блокируя приближающуюся атаку.

Звук лопастей ветра, ударяющихся о стену земли, только начал отражаться, когда молодой человек появился сбоку от Грея, как раз когда он собирался атаковать, он почувствовал, как гравитация внезапно увеличилась, и его фигура упала на землю.

Грей взглянул на юношу, и с неба, затянутого темными тучами, на то место, где юноша стоял на коленях, упал дождь из молний.

В течение некоторого времени Грей редко использовал свое гравитационное силовое поле, и не потому, что он забыл о нем, просто не представилась такая возможность. Этому юноше нравились ближние бои, поэтому он решил использовать это против него самого.

Рев юноши был слышен из-за грозового дождя, и появилась большая фигура, сделанная из ветра.

Когда Грей увидел это, он не мог не вспомнить знакомое зрелище. Из-за Рейнольдса он фактически забыл, что существуют настоящие обычные призывы, а не только воины-элементали. Elemental Warriors были улучшенными версиями, которые были сильнее, но Summon по-прежнему были очень мощными.

Он посмотрел Призванному Ветром в глаза и не отступил, а напал первым. Появился шар темного цвета.

Когда люди в толпе увидели это, они были ошеломлены, они все могли ощутить силу, заключенную в маленьком шаре.

Все они чувствовали, что Грей показал всю свою силу, но чем больше его подталкивали, тем больше сил он демонстрировал.

Как будто Грей даже не показал свою истинную силу с самого начала.