1195 Зверочеловек?

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

— Ты не знаешь, кто такой зверочеловек? Кори не могла не спросить со стороны.

pandas.com

«Зверолюд — это кто-то…» Кори продолжила рассказывать ему о зверолюдях и их происхождении.

Грей не мог не поразиться этому. Он впервые услышал об этом. По-видимому, были люди, которые смешивали свои родословные со звериными, тем самым увеличивая свою физическую силу. В отличие от тех варваров, которых он увидел, когда впервые попал на континент Авроры, это были люди, которые были наполовину людьми, наполовину зверями.

Это была странная концепция, которая поразила его. Семья Ваэргал не была такой. Эллис рассказал ему все, что ему нужно было знать об истории семьи Ваэргал, так что он знал, что они не такие, как они.

«Если эти люди смогут максимизировать способности этих Зверей, это будет лучше для меня». Он думал внутренне.

Правда в том, что у него появилась мотивация экспериментировать со своей трансформацией после встречи здесь с расой. Во время экспериментов он заметил, что может увеличить свой размер, и это все, что он мог сделать.

Но из того, что говорила Кори, есть определенный уровень, до которого эти Зверолюди доберутся, они могут изменить свою внешность и выглядеть точно так же, как Звери, с которыми они связаны. Конечно, не все из них имеют эту способность. Только немногие счастливчики могут проявлять такие качества, и эти люди очень высоко ценятся в своем племени.

Грей цокнул языком при мысли об этом. Это почти так же, как люди, которые могли не только достичь весов, но и врожденных способностей среди членов семьи Ваэргал, были довольно редки. В данный момент он все еще едва мог поверить, как ему повезло, что он смог получить их обоих, имея при этом только одну попытку и даже не имея ничего, связанного с Драконом.

Пока Грей был в курсе того, что такое зверочеловек, Старик и глава семьи Текик решили нанести удар. Поскольку он хотел отвлечься, кто они были, чтобы его остановить? Ведь это было в их пользу.

Грей обернулся и посмотрел на парочку, стоявшую перед ним. Старик был элементалистом огня, а глава семьи Текик — элементалистом ветра.

Когда Грей напал на них, он заметил, что его атака была поглощена пламенем Старика, в то время как атака Элементалиста Ветра обрушилась на него с пугающей скоростью.

Он смог быстро воздвигнуть земляную стену, чтобы заблокировать ее, но на ней остались порезы. Он едва мог поверить в силу атаки этих людей.

На обычной ноте человеку, находящемуся на две ступени выше него, было бы трудно одолеть его, но Старик использовал для этого свою атаку. Еще больше его беспокоило то, что он использовал свой элемент огня, но Старик заблокировал его.

Он атаковал еще раз, на этот раз он использовал элемент земли, чтобы создать большой молот, которым он ударил в элементалиста ветра, стоя лицом к лицу со Стариком, он использовал против него свой элемент воды.

Старик выпустил еще один поток пламени, который покрыл воду и не дал ей даже возможности приблизиться к себе.

Элементалисту Ветра пришлось сложнее, но он смог увернуться в последнюю минуту, вырвавшись из зоны атаки в последний момент.

Грей посмотрел на них и усмехнулся, особого давления он не чувствовал. По мановению его руки в небе появились две надписи, обе сделанные из элемента молнии.

Надписи выстрелили в дуэт молниями.

Пока они блокировали его, Грей решил использовать против них свою физическую силу.

Его фигура начала исчезать, признак остаточного изображения. Глаза элементалиста ветра расширились, так как он первым это почувствовал.

С другой стороны, Старик почувствовал угрозу своей жизни и быстро создал вокруг себя огненный шар, но увидел, как бледно-голубая рука с когтями прошла сквозь него и потянулась к его горлу.

Он попытался схватиться за руку, но она была слишком сильна для него, и он мог лишь попытаться оттолкнуть ее в сторону. К сожалению, рука смогла схватить его левую руку и выдернуть его из-под защиты огненного шара.

Увидев фигуру, стоящую перед ним, он не запаниковал, а открыл рот, и в лицо напавшей на него фигуры был направлен большой поток огня.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Элементалист Ветра воспользовался случаем, чтобы сократить расстояние между ними и накрыть Грея торнадо.

Грею казалось, что лезвия разрезают его кожу, когда он застрял в торнадо. Из-за его чешуи казалось, что это не так уж и опасно, но без нее другого Элементалиста можно было бы разрубить на куски.

Он быстро вырвался из торнадо и напал на Элементалиста Ветра.

Элементалист Ветра знал, что не следует вступать в ближний бой с Греем, поэтому он быстро отступил, дав Огненному Элементалисту пространство для атаки.

Грей снова был вынужден отступить.

Отступив, он остановился и посмотрел на своих противников. Кроме того места, где он ранил Старика, он не мог причинить им особого вреда. Почему-то он заметил, что эти люди имеют над ним преимущество, как будто его стихию ограничивают.

«Это похоже на извержение энергии хаоса. Их сила подчиняет мою. Он думал внутренне.

Обычно он мог бы их победить, но по какой-то причине его атаки были не такими сильными, как обычно. Даже если бы он смог подавить Элементалиста Ветра, он не смог бы подавить Старика.

«Ты уже устал? Мы только начинаем». Глава семьи Текик облизал губы.

Грей посмотрел на него и усмехнулся: «Не совсем, я тоже просто разогреваюсь».

«Хороший.» Старик засмеялся и начал делать ручные печати.

Вскоре в воздухе появилась большая Змея и бросилась на Грея.

Грей посмотрел на Змея, у него было почти такое же чувство, как когда он имел дело с первой расой, с которой он столкнулся, но по сравнению с той, эта кажется реальной и выглядит настоящей.

Он не стал слишком много думать об этом и направил на него термоядерную сферу.

Змея открыла рот и проглотила шар, и когда Грей ожидал, что он взорвется, этого не произошло.

Выражение его лица слегка изменилось, но он не запаниковал, по щелчку руки внутри живота змеи раздался взрыв.

К счастью, он предусмотрел определенный отказоустойчивость при создании термоядерных сфер. Хотя на самом деле он не сталкивался с чем-то подобным, он чувствовал, что правильно подготовиться к этому. Поэтому во время тренировки он нашел способ создать способ взорвать его, если он не взорвется. Пока он не уничтожен, он может заставить его взорваться по желанию.

Не только это, но он также мог обмануть людей, заставив их почувствовать, что это бесполезно, но затем заставить его взорваться в последнюю секунду.

Старик с улыбкой на лице был шокирован, увидев созданную им Змею, уничтоженную атакой Грея, которая не должна была иметь такой реакции.

У этой Змеи была особая способность, до тех пор, пока сила атаки не превышала способности ее владельца, она могла проглотить ее и не было бы никакого эффекта. Но атака Грея была явно другой. Был не только взрыв, но и разрушение.

Старик еще раз взглянул на Грея, затем повернулся к главе семьи Текик. Выражение его лица никоим образом не радовало.

Он не ожидал, что с Греем будет так трудно иметь дело. Из сообщения, которое он получил, и после того, как он почувствовал царство Грея, он почувствовал, что может легко справиться с Греем. Но Грей лишил его возможности делать то, что, по его мнению, он мог сделать.

Даже тем, кто находится на той же стадии, что и он, трудно справиться с этим конкретным Снейком, но Грей справился с ним всего одной атакой. Если бы не его дружба с главой семьи Текик и то, что он мог получить от иностранца, он бы вышел из битвы после этого.

Глава семьи Текик ободряюще улыбнулся ему, он был уверен, что они смогут справиться с Греем.