1202 Трижды обманут?

«Снова ты.» — заметил Грей, и Старик, пытавшийся прийти в себя, споткнулся, чуть не упав на землю. Он понял смысл слов Грея, отсюда и его реакция.

«Я убью тебя, даже если это будет последнее, что я сделаю». — холодно сказал Старик.

Он повернулся к дуэту, конечно, он был немного озадачен причиной, по которой кольцо и бусина были брошены в его сторону, но он хотел сначала разобраться с Греем. Позаботившись о Грее, он подумает, что делать с дуэтом.

— Помоги мне его спустить. Он сказал дуэту.

Дуэт кивнул.

Старик уже начал подавать признаки заживления ран. По мере того, как Элементалист становится сильнее, его лечебные возможности увеличиваются. Из того, что читал Грей, те элементалисты, которые добрались до Плана Бога, могут вернуться к жизни даже от одной капли крови.

Неудивительно, что во всех книгах тех, кто находился на Плане Бога, называли бессмертными. К сожалению, в нынешнем мире Грея нет таких бессмертных.

Грей посмотрел на троицу, которая хотела сразиться с ним. Он не думал, что Старик представляет угрозу, и, поскольку он не видел, как дуэт демонстрирует свои способности, он понятия не имел, на что они способны.

‘Вам помочь?’ — спросил Войд, хотя он и не был готов помочь, он просто хотел спросить.

— Не надо, я с ними разберусь. Грей отверг его помощь, как и ожидал.

Не дожидаясь, он взял Кори и пошел в сторону наблюдать за битвой. Вожак кроликов пошел с ними, он не участвует ни в каких битвах с самого начала, так что он никак не мог присоединиться к этому.

Грей сосредоточился на предстоящей битве, Старик и дуэт уже сгруппировались, готовясь к атаке.

Один из них сделал несколько печатей и чертил в воздухе золотые линии.

Грей почувствовал, как его сердце затрепетало только от того, что он увидел, как строки оживают. Сначала он подумал, что это что-то вроде того, что сделал Старик, когда дрался с ним в прошлый раз. В конце концов он понял, что это совсем другое, это массив.

Почему-то после того, как мужчина выполнил массив, он почувствовал себя скованным, и двигаться ему казалось очень сложно. Он не слишком много думал об этом, но когда он хотел использовать элемент пространства, чтобы приблизиться к ним, он заметил разницу… он не мог использовать элемент пространства.

ƥandas.com

Поскольку этот человек использовал это с самого начала, это означало, что Старик, должно быть, рассказал ему о своих способностях.

‘Это будет не просто.’ Грей подумал про себя.

Трио было готово сразиться с ним, и, поскольку они знали о некоторых его способностях, они могли нейтрализовать некоторые из них. Одной из способностей, к которым Грей привык, когда сражался, был его космический элемент. Это было очень важно для более чем восьмидесяти процентов его побед с момента его приобретения. Неспособность использовать его — плохая новость для него.

На его теле появилась чешуя, и он с ошеломляющей скоростью взорвался, его цель, человек со шрамом на шее. Он был тем, кто создал этот массив, который блокировал космический элемент, пока он мог вывести его из строя, тогда он выиграет.

Грей мгновенно появился перед мужчиной и нанес удар. Когда удар был готов поразить мужчину, он не почувствовал никакого контакта и знал, что мужчина уклонился от атаки.

‘Хм?’ Он был немного сбит с толку, так как мужчина все еще был перед ним, но вскоре понял.

«Это поэтапно».

Это была способность, с которой Грей был хорошо знаком, и он тоже иногда ее использует. Это было что-то из космической стихии. Теперь Грей понял, почему этот человек смог полностью запечатать пространство в этом районе. Он также был космическим элементалистом, и при этом он знал все входы и выходы космического элемента.

‘Блин!’ Он не мог не пожаловаться.

Он оставил мужчину в покое и попытался заполучить другого мужчину, который пришел с этим мужчиной.

Старик поспешно атаковал, используя элемент огня, чтобы выпустить змею, которая преследовала его.

Другой человек из дуэта был элементалистом воды. Увидев Грея, идущего в его направлении, человек создал ледяной купол, чтобы блокировать атаку Грея, прежде чем создать вокруг себя ледяные шипы, надеясь проткнуть Грея одним из них, когда он приблизится.

Грей высвободил свою огненную область, увеличивая жар кирки, и прежде чем он даже приблизился, Водный элементалист из дуэта был открыт для его атаки. Ледяной купол, созданный элементалистом воды, был бесполезен против владений Грея.

Я думаю, вам стоит взглянуть на

Домен Грея легко расправился с водой, и он остался беззащитным перед ним.

Он даже не стал терять времени и атаковал, нанеся удар в свою сторону. Удар был усилен всеми его элементами. Хотя он хотел сражаться с ними в одиночку, он все же не хотел рисковать. Ему представилась возможность вывести одного человека на старте, и он, естественно, не упустил бы ее.

Элементалист воды попытался заблокировать его руками, но когда кулак Грея ударил его по руке, он отлетел в сторону. Кости в его руках разлетелись с самого начала, не дав ему даже шанса заблокировать. К счастью для него, он смог использовать это в своих интересах и сохранить свою жизнь.

Небольшой задержки, которую он получил из-за использования рук для блокировки, было достаточно, чтобы он отступил.

Элементалист огня и элементалист пространства быстро подошли к нему, прежде чем Грей смог приблизиться к нему и прикончить его.

С дуэтом рядом с ним он начал исцеляться, перековывая свои кости. Кости не будут такими крепкими, как раньше, поскольку они были только что разрушены, но через несколько недель постоянного ухода они могут вернуться в прежнее состояние, даже сильнее.

«Ты маленький кусок дерьма! Я убью тебя!» Он закричал от боли, источая безудержное намерение убить.

Теперь не только Старик хочет смерти Грея, но даже этот Водный Элементалист хочет убить Грея.

Грей посмотрел на него и немного разозлился, что не смог его убить. Но он больше не атаковал, он пытался посмотреть, сможет ли он сломать массив, созданный космическим элементалистом. Если он сможет, то сможет справиться с ними быстрее, чем предполагалось.

«Малыш, зачем ты подвергаешь себя опасности? Отдай нам свои сокровища, и мы позволим тебе уйти. — сказал Космический Элементалист.

«Идти? Идти? Мы убиваем его! Даже если он подарит нам весь мир!» Старик никогда бы не позволил Грею уйти, особенно когда с ним были эти двое.

Космический элементалист посмотрел на Старика холодным взглядом. Он хотел посмотреть, отдаст ли Грей свои вещи. Таким образом, если бы они не смогли убить его, они бы все равно что-то за это получили. Но Старик, кажется, настолько одержим желанием убить Грея, что потерял рассудок.

Грей посмотрел на Старика: «Мне нравятся честные люди. Я сам честный человек».

Когда Старик услышал, как Грей называет себя честным человеком, ему в тот момент захотелось кого-нибудь убить. Как мог Грей, тот, кто обманул его один раз и дважды чуть не убил обманом, сказать, что он честный человек?

— Ты… — Старик хотел заговорить, но остановился.

— Малыш, мы не будем тебя убивать. Отдайте нам вещи и уходите. — сказал Космический Элементалист.

— У него не такие мысли, как у тебя. Грей указал на Старика.

— Вам не нужно беспокоиться о нем. Пока мы ему не поможем, он не посмеет напасть на вас. — сказал Космический Элементалист.

Грей ненадолго задумался и, увидев выражение лица Старика, кивнул и бросил им кольцо.

Космический элементалист хотел поймать кольцо, но после того, что случилось в прошлый раз, он заставил кольцо вернуться к Грею.

— Откуда нам знать, что ты не шутишь с нами? Он спросил.

— Скажи кому-нибудь, чтобы проверил. — сказал Грей, затем указал на Старика: — Он любит проверять кольца, почему бы ему этого не делать?

Дуэт посмотрел на Старика, и Космический Элементалист кивнул: «Хорошо, он это проверит».

Старик посмотрел на них и, собираясь возразить, увидел холодный взгляд дуэта.

«Отлично.»

Он не хотел проверять это, но в этой ситуации у него не было выбора.

Если дуэт объединится с Греем, шансы на его побег будут очень малы.

Он протянул руку к кольцу, схватив его.