1203 Можем ли мы назвать это днем?

На лице Грея появилась улыбка, когда он посмотрел на Старика, держащего кольцо. Он мог видеть, как напуган Старик, и не мог не хихикнуть.

Старик посмотрел на Грея, и чувство страха окутало его. Он заглянул на ринг своими духовными чувствами и поспешно отступил, установив несколько защит.

Однако, отступив, он остановился, и на его лице появилось растерянное выражение. Причина этого заключалась в том, что он не видел внутри ничего вредного, скорее, внутри было множество ценных вещей. Он быстро снова направил свои духовные чувства на кольцо, и, как он и думал, оно было наполнено сокровищами. Его глаза загорелись, он посмотрел на двух других и кивнул.

— Его вещи здесь. Старик схватил кольцо, которое он использовал своими духовными чувствами, чтобы удержать на плаву, его прежнее выражение исчезло, и на его лице появилась улыбка.

Грей посмотрел на Старика с насмешливой улыбкой, он не знал, смеяться ему или нет. Он действительно передал им кольцо с какими-то сокровищами, хотел посмотреть, как они отреагируют.

Пара подошла к тому месту, где стоял Старик, и как раз в тот момент, когда они собирались взять кольцо, Грей щелкнул пальцем.

«Бум!» — мягко сказал он.

Звук эхом отозвался в ушах Старика и дуэта, и они отступили.

«Что? Я напугал тебя?» — спросил Грей с игривым смехом.

Старик взял себя в руки, но прежде чем он успел схватить кольцо, дуэт взял его.

Космический элементалист был тем, кто взял кольцо, и он собирался проверить предметы внутри, он почувствовал серьезное чувство опасности и без колебаний попытался выбросить кольцо, одновременно телепортировавшись прочь.

Бум!

Кольцо взорвалось, охватив всех троих. Даже Космический Элементалист не смог убежать от него.

Пустота появилась на плече Грея и сказала: «Я взяла кое-что, что мне понравилось».

Улыбка Грея исчезла, когда он услышал это, и он попытался схватить Войда, но, к сожалению, Войд был слишком быстр для него. Учитывая его небольшой рост, ему было легко оставить Грея позади.

«Я перестану давать тебе все, что готовлю, если ты не вернешь их мне». Он угрожал Войду, который вернулся туда, откуда наблюдали лидер кроликов и Кори.

Хотя Космический Элементалист заблокировал пространство в этом районе, он был нацелен только на Грея, у Войда не было проблем с удалением всех сокровищ из кольца и заменой их сферами слияния, созданными Греем.

Когда Войд услышал угрозу Грея, он вздохнул в поражении. Он не хотел пропустить приготовление Греем чего-то, что даже не имело значения. Он мог бы получить некоторые вещи сам, если бы захотел. Даже если он попросит у Грея немного, Грей передаст их ему. Он вернул предметы Грею, ворча.

Грею было наплевать на ворчание Войда. Он все еще проверял предметы в своем кольце, когда почувствовал опасность. Он хотел телепортироваться, но потом понял, что по-прежнему не может использовать космический элемент. Его тело было покрыто молниями и увернулось в сторону.

Появился Космический Элементалист и нанес мощный пространственный удар, который вызвал пространственный разрыв в воздухе.

Его лицо было сильно изуродовано взрывом. Он был ближе всего к рингу и даже со всеми своими способностями был практически беззащитен перед атакой. Узнав от Старика, что кольцо наполнено сокровищами, и увидев рвение в глазах Старика, когда он пытался вернуть кольцо, он отбросил все средства защиты. От взрыва пострадал не только он, но и Старик и его напарник, только у него дела обстояли хуже.

Грей стоял напротив мужчины с невинным лицом: «Что я тебе сделал?»

— Я убью тебя, мальчик. — сказал Космический Элементалист.

Появился Водный Элементалист и напал на Грея вместе со Стариком, чье лицо и тело были сильно изуродованы. Он страдал от того же приступа в течение двадцати четырех часов, и в настоящее время его внутренности были в беспорядке. Даже его ядро ​​начало подавать признаки разрушения.

Грей посмотрел на Старика, который был в таком состоянии, и не мог не рассмеяться: «Ты всегда на это попадаешься».

Старик посмотрел на Грея, и ему захотелось устроить ему самую жестокую смерть.

«Ты будешь страдать до конца своих дней, я прослежу, чтобы ты умер самой ужасной смертью из возможных». — сказал Старик, кипя от гнева.

— Не думаю, что ты способен на такой подвиг. — тихо сказал Грей.

Элементалист воды послал поток огня в Грея, и даже элементалист пространства снова атаковал.

Я думаю, вам стоит взглянуть на

Массивы зажглись в небе и начали атаковать элементалиста воды и старика, не давая им приблизиться к Грею или элементалисту пространства.

Внезапное изменение гравитации застало Космического Элементалиста врасплох, и он упал на землю, не в силах встать. Грей приблизился к нему и атаковал, отправив его тело в полет.

Космический элементалист хотел использовать элемент пространства, чтобы уклониться от него, но понял, что не может использовать элемент пространства. Пока его фигура еще висела в воздухе, рядом появился Грей, сжал кулаки и улыбнулся.

«Ты думаешь, что ты единственный хорошо разбираешься в массивах?

Бам!

Кулак Грея ударил Космического Элементалиста по спине, и он со всей силы врезался в землю, оставив на земле воронку.

Элементалист Воды, увидев, что его спутник был повержен такой атакой, захотел уйти. К сожалению, Грей не позволил бы этого.

«Я очень мстительный человек, раз вы напали на меня и пытались меня убить. Я сделаю то же самое с тобой». Голос Грея задержался в ушах элементалиста воды, когда он пытался сбежать.

Появился Грей и, как бог молнии, указал на элементалиста воды, и с неба упала большая молния, поразив элементалиста воды.

Старик развернулся и, не раздумывая, убежал.

Грей никогда не позволил бы ему сбежать, как раз когда он собирался преследовать его, он заметил мощную ауру, исходящую от места крушения Космического Элементалиста. Он знал, что Космический Элементалист не умрет от атаки, но, увидев его так рано и с такой аурой, он понял, что дело вот-вот станет серьезным.

ƥandas·ƈom

«Умереть!»

С широко открытыми глазами он напал на Старика.

Старик едва мог понять, что происходит, когда его фигура была разрезана надвое пространственной прорехой.

После убийства Старика появился портал и поглотил Старика. Глаза Космического Элементалиста были кроваво-красными, когда он смотрел на Грея.

Грей чувствовал себя одинокой лодкой в ​​штормовом море. Глаза Космического Элементалиста несли такое давление, что даже Грей это почувствовал.

Он почувствовал давление только на короткое мгновение, его глаза светились бледно-голубым светом, и он смотрел прямо в глаза Космического Элементалиста.

Элементалист Воды подошел к Космическому Элементалисту, и его аура также изменилась.

Грей посмотрел на дуэт и сказал: «Поскольку он мертв, почему бы нам не положить этому конец?»

Глаза космического элементалиста были холодными, когда он ответил: «Если ты не мертв, ты не покинешь это место».

Грей пожал плечами: «Я пытался. Он уже мертв, и если ты хочешь присоединиться к нему, я тебя потащу.

Элементалист воды был покрыт ледяной броней, когда его фигура всплыла. Космический элементалист схватился за воздух, и массив, модифицированный Греем, разлетелся вдребезги, как стекло.

Серый был окружен голубым пламенем, вокруг которого были крошечные серебряные дуги. Он использовал как молнию, так и огонь.

Дуэт увеличил свою силу, и, кроме состояния слияния, у него были другие способы увеличить свою силу. Но у него не было никаких планов сделать это сейчас.

В данный момент давление, которое он получал от дуэта, было давлением кого-то близкого к Пику Стихийного Почтенного Плана. Сразиться с одним было бы очень сложной задачей, не говоря уже о том, чтобы сражаться с двумя одновременно.

Он посмотрел вверх, и небо потемнело, когда в этом районе появилось грозовое облако.

Космический элементалист сделал шаг, и земля содрогнулась, он исчез и мгновенно появился рядом с Греем.

Грей использовал гравитационное силовое поле, но почувствовал мощную силу отталкивания, которая отправила его в полет.