1206 Мне все равно

Грей и дуэт встретились лицом к лицу, когда появились семь почтенных элементалей. Тот, у кого была самая высокая стадия совершенствования, был как раз на пятой стадии.

Когда они прибыли, увидев состояние места и условия Элементалистов Пространства и Воды, они повернулись к молодой фигуре, которая стояла напротив них.

«Что тут происходит?» — спросил один из них.

ƥandas·ƈom

«Ха-ха, тебе не стыдно? Ложь против меня». Грей рассмеялся и посмотрел на элементалиста воды с презрением. Он повернулся к семи почитаемым элементалям и сказал: «Они пытались убить меня, но слишком слабы, поэтому я возвращаю услугу».

Слова Грея могли быть простыми, но все понимали скрытое за ними значение. Если ты присоединишься к битве, пока я сильнее, я обязательно убью тебя.

«Мой юный друг, ты пришел в наш мир, чтобы тренироваться и охотиться за сокровищами. С твоей силой, я полагаю, ты, должно быть, получил изрядное количество сокровищ. Есть несколько мест, где вы почувствуете какую-либо форму опасности. Почему бы тебе не отпустить их?» — сказал старик из группы.

Он был на Второй ступени Почтенного Элементального Плана, но когда он говорил, все смотрели на него с уважением. Грей предположил, что он мог быть важной шишкой, пока другие были моложе.

«Ты прав. Есть несколько мест, где я чувствую хоть какую-то опасность. Но я принципиальный человек, пока я чувствую какую-либо форму намерения убить кого-либо, я нанесу ответный удар». Грей говорил со Стариком уважительно.

Старик задумался и посмотрел на дуэт, Космический Элементалист был уже на последнем издыхании, Водный Элементалист тоже выглядел не очень хорошо. По его оценке было очевидно, что Грей довел их до такого состояния. Он повернулся, чтобы посмотреть на Грея, и едва увидел какие-либо травмы на его теле.

Если бы не его испорченная одежда и растрепанные волосы, он бы подумал, что Грей пришел сюда всего несколько секунд назад.

— Как они запутались с такой фигурой? Старик подумал про себя.

Он понял, что имел в виду Грей. Честно говоря, большинство Элементалистов такие. Если они чувствуют в ком-то угрозу и сильнее их, они, естественно, захотят убить этого человека при любой возможности. У него тоже был такой характер.

«Ты готов оскорбить всех нас только из-за своего мстительного отношения?» Дама средних лет холодно фыркнула: «Малыш, тебе лучше сделать, как он говорит, и отпустить их».

Грей усмехнулся, услышав слова женщины средних лет, он повернулся к ней и сказал: «Это я должен задать вам этот вопрос, вы готовы оскорбить меня из-за них?»

Дама фыркнула, когда услышала слова Грея, она ненавидела гордость, с которой он говорил. Из слов Грея было ясно, что он не ставил их себе в глаза, и это приводило ее в ярость, причем не только ее, но и остальных.

Из всех семерых, кто только что прибыл, только Старик никак не отреагировал на заявление Грея.

Судя по поведению Грея, он не думал, что его омрачает гордость, скорее, это была полная уверенность в своих силах. Любой Элементалист с такой уверенностью в своих силах выглядит устрашающе.

Я думаю, вам стоит взглянуть на

«Как такое чудовище могло быть зачато?» Он посмотрел на Грея и почти пожалел, что тот не его сын или даже внук.

Иметь такой прекрасный характер в детстве было чем гордиться.

Старик положил руку на плечо человека, находившегося на Пятой стадии Почтенного Стихийного Плана, и покачал головой. Его мотив был очевиден, не вмешивайся в это.

Мужчина был потрясен намерениями Старика.

«Фа…»

Старик еще раз покачал головой, не дав мужчине договорить.

Мужчина кивнул и отошел в сторону.

Теперь Старик и человек на Пятой стадии Почтенного Элементаля отделились от остальных пяти, которые намеревались напасть на Грея.

— Артель, что это значит? — спросила дама средних лет.

Мужчина по имени Артель ответил: «Я и мой отец не будем вмешиваться в это».

Дама средних лет собиралась заговорить, когда вперед выступил мужчина на Третьей стадии: «Вы и ваш отец всегда были трусами, я не удивлен, что вы боитесь маленького мальчика».

Старик и Артель не реагировали на их слова и отошли от них еще дальше.

Элементалист воды посмотрел на Старика серьезным взглядом, честно говоря, если бы он принял такое же решение, они бы не оказались в таком затруднительном положении. К сожалению, они были омрачены жадностью и ввязались в битву. Хотя они были обмануты в начале, это не изменило того факта, что Грей активно хотел остановить битву.

Космический элементалист смог немного восстановить силы: «Убей его, я сильно тебя вознагражу».

В данный момент его глаза были прикованы к пространственному кольцу Грея, в кольце Грея было что-то, что могло исцелить его нынешнее состояние, он хотел этого.

«Возьми его кольцо. Это лучший способ выздороветь. Отрежь ему руку, если придется, просто возьми его кольцо. — сказал он Элементалисту Воды.

— Что, если он снова нас обманет? Элементалист Воды все еще испытывал страх после того, как Грей в последний раз подарил им кольцо.

«Мне все равно!»