1205: Любой, кто вмешивается, умирает

В области вокруг Грея начали появляться признаки растрескивания, и он заметил, что термоядерная сфера трясется. Что бы Космический Элементалист ни делал в данный момент, это воздействовало на стихийную энергию в этом районе, из-за чего Грею было трудно поддерживать стабильность сферы слияния.

Увидев это, Грей решил импровизировать. Там все еще была золотая энергия, которую он приобрел здесь, но он почти не использовал ее с тех пор, как получил. Он хотел посмотреть, добавишь ли он его в термоядерную сферу, какие реакции это вызовет.

Он никогда не пробовал это раньше, но во время битвы он был вдохновлен и захотел попробовать это сейчас.

Золотая энергия появилась на его ладони и начала медленно сливаться со сферой слияния. Скорость, с которой сфера тряслась, начала увеличиваться, и вскоре на поверхности сферы стали видны небольшие дуги, она больше не была гладкой. Из него торчали тонкие нити энергии.

С добавлением золотой энергии Грей почувствовал скрытую в нем шокирующую силу, и не только это, но и обрело спокойствие, больше не показывая никаких признаков желания развалиться.

Грей усмехнулся про себя, в восторге от своей сообразительности. Что бы ни сделал Космический Элементалист, он был бы вынужден отказаться от шара слияния, но после добавления золотой энергии он стал сильнее и стабильнее.

Он бросил термоядерную сферу в их сторону, и, как только она приблизилась, она исчезла.

Все признаки атаки исчезли, и Космический Элементалист попытался определить, использует ли Грей космический элемент для перемещения сферы. Однако, как он ни старался, он ничего не почувствовал относительно нападения. Как будто его никогда не существовало.

Даже у Грея было несколько растерянное выражение лица. Атака, в которую он так много вложил, просто исчезла.

Когда они собирались продолжить бой… Космический элементалист почувствовал, как мощная сила ударила его в грудь. На его груди появилась дыра размером с термоядерный шар, сопровождаемый взрывом, который отправил его в полет.

Элементалист воды был ошеломлен внезапным поворотом событий. По ауре, которую он почувствовал, он был уверен, что это была сфера слияния, которая исчезла секунду назад, но он не понимал, как она вернулась после исчезновения.

«Что? Как?» — недоверчиво спросил он.

— Не спрашивай меня, я все еще в шоке, как и ты. — ответил Грей, все еще ошеломленный случившимся.

Когда атака повторилась, он почти не мог поверить своим глазам.

«Это новое открытие. Даже я не могу его почувствовать, но он все еще очень хорошо знает свою цель. Он предположил.

Пока он ничего не знал о том, как работает эта атака, но позже она определенно станет одной из его скрытых карт. При этом он может застать кого угодно врасплох. Что ж, как только люди узнают об этом, у него больше не будет этого элемента неожиданности, но это все же то, что стоит иметь.

Элементалист воды бросился туда, где разбился Космический элементалист, и увидел большую дыру в груди Космического элементалиста.

Космический элементалист обильно истекал кровью из дыры, и даже когда он пытался открыть рот, из него вытекала только кровь. Его внутренние органы сейчас торчали из отверстия в желудке. Не только грудь, но даже живот был взорван. Сила атаки — это то, что он не смел представить.

Я думаю, вам стоит взглянуть на

Сейчас у него болело все тело, но он сосредоточил голову на главном, в таком состоянии его могли убить. В данный момент он едва мог сражаться, не говоря уже о том, чтобы попытаться победить Грея.

«Мы уходим.» Он сумел выкашлять эти маленькие слова.

Элементалист воды кивнул и использовал элемент воды, чтобы сохранить свое тело неповрежденным, прежде чем поднять его.

Грей, увидев это, сделал шаг вперед. Он все еще рвался вперед.

— Куда, по-твоему, ты идешь? — холодно спросил он, глядя на раненого элементалиста космоса.

«Этот мусор мертв, почему бы нам не положить этому конец?» — ответил Элементалист Воды.

«Извините, я ушел из этого состояния. Помнишь, я говорил то же самое перед тем, как вы двое попытались убить? — ответил Грей, усмехнувшись.

Он сказал это после того, как Космический Элементалист убил Старика, но они отказались и даже пытались его убить. Конечно, он не собирался отпускать их теперь, когда все преимущества были на его стороне. Он убьет их. Он всегда был таким.

«Малыш, ты иностранец. Не создавайте здесь врагов из туземцев, вы пожалеете об этом». Предупредил элементалист воды.

«Это не первый раз, когда я наживаю себе врагов из аборигенов в другом мире». Грей холодно фыркнул.

Даже гномы хотели его смерти, кого же он должен бояться?

Дуэт понял, что Грей не собирался их отпускать.

«Хм! Посмотрим, как ты выберешься отсюда». — тихо сказал Космический Элементалист. Он чувствовал ауру других почитаемых элементалей, мчащихся к этому месту.

ƥandas·ƈom

— Любого, кто посмеет вмешаться, ждет та же участь, что и вас двоих. Помните, у меня была проблема только с людьми из семьи Текик в городе, вмешался Старик, и теперь он мертв, вы двое сделали то же самое и вот-вот встретите свою смерть. — спокойно ответил Грей.

Дуэт посмотрел на Грея, уверенность в его словах.

«Любой, кто вмешается, умрет, кем бы он ни был».