1208 Только вы двое

Остальные отреагировали в тот момент, когда Грей напал на даму средних лет, приблизившись к нему.

Несмотря на то, что они были рядом с ней, они не могли ощутить появление Грея. Из остальных четырех был еще один Космический Элементалист, но по сравнению с первым Космическим Элементалистом, с которым сражался Грей, его все еще не хватало. Он никак не мог ощутить движения Грея в пустоте. Грей, с другой стороны, может отслеживать его движения.

Остальные подошли поближе и напали на Грея, надеясь заставить его оставить даму в покое.

Грея не могли беспокоить их атаки, ему могла угрожать только атака Водного Элементалиста, и когда атака приближалась к нему, она проходила прямо сквозь него и падала на землю.

Его броня и физическое тело могли выдержать текущие атаки, которые эти люди направляли на него. Ни у кого из них не было такой силы атаки, как у него, так что о них почти не нужно было беспокоиться.

Он сократил расстояние между ним и дамой средних лет и атаковал ее голову, разрушив ее следующей атакой.

Выражения лиц остальных четверых, присоединившихся к битве, резко изменились. Не прошло и минуты, как Грей уже убил одного из них. Если сердце было уничтожено, у элементалиста все еще была надежда, но как только голова была полностью разрушена, духовное сознание этого элементалиста быстро начало рассеиваться. Если рядом не было высшего духовного элементалиста, у этого человека не было возможности выжить.

Духовный Элементалист был очень редок, даже реже, чем Мульти Элементалист. Это люди, которые сосредотачиваются только на укреплении своих духовных чувств и отказываются от улучшения своей элементальной сущности. Это возможно только тогда, когда у вас есть люди, защищающие вас. Spiritual Elementalist почти бесполезен до Sage Plane.

На том же Плане Духовный Элементалист имеет почти нулевые преимущества перед своими противниками, только после попадания на План Мудреца они могут воздействовать на тех, кто находится на той же стадии, что и они. В некоторых случаях некоторые могут повлиять на тех, кто выше их.

Преимущество того, чтобы быть духовным элементалистом, заключается в том, что даже если ваша голова разрушена, не только ваша голова, но и все ваше тело, вы все равно можете вернуться к жизни, пока ваша духовная энергия сильна. Лишь немногие решаются пойти по этому пути, так как он был сопряжен с опасностью и смертью. Очень немногие добираются до Плана Мудрецов, поэтому другие отказались идти по этому пути.

….

Остальные смогли сдаться только тогда, когда увидели разрушенную голову женщины средних лет. Они знали, что вернуть ее невозможно.

Убив даму средних лет, Грей не остановился на этом, а обратился к другому человеку на втором этапе Почтенного Элементального Плана. Его план был прост: уничтожать слабых и сражаться с сильными.

Единственной бедой для этих людей было то, что не было сильного. Грей не думал, что кроме Космического Элементалиста, который был ранен, есть кто-то еще, кто мог бы доставить ему какие-либо неприятности. Единственная причина, по которой Космический Элементалист был особенным, заключалась в том, что он был лучше Грея, когда дело доходило до космического элемента, и использовал свое преимущество в полной мере.

Следующим был Космический Элементалист. Он был только на Второй стадии Стихийного Почтенного Плана. Когда Грей нацелился на него, он едва успел среагировать, прежде чем его разнесло вдребезги.

Я думаю, вам стоит взглянуть на

ƥandas·ƈom

Грей увидел, что троица перестала атаковать, и даже Водный Элементалист остановился и усмехнулся: «Вы не понимаете. В тот момент, когда я увижу, что ты атакуешь, я тоже нападу.

Зрачки троицы сузились. Они думали, что Грей отпустит их, если они перестанут атаковать, но Грей явно не собирался останавливаться. И по тому, как он брал кольца для хранения убитых им людей, было очевидно, что он хотел и их сокровища.

«Мы можем дать вам наши кольца. Там все наше имущество. Возьми его, и позвольте нам уйти». Сказал сильнейший в группе.

Из троицы он был тем, кто чувствовал себя самым удачливым. Если бы Грей начал с самого сильного, он был бы уверен, что умер бы, не сомневаясь. По атакам Грея он знал, что не сможет сражаться против него.

Со стороны Артер посмотрел на своего отца.

— Я же говорил тебе, моя интуиция никогда не лжет. — сказал Старик с гордой улыбкой.

Артер хотел ввязаться в битву, когда увидел взгляд, которым Космический Элементалист смотрел на них, но Старик остановил его. Хотя он и не мог понять почему, он все же решил поверить Старику и сдержался.

В данный момент он не мог не чувствовать себя благодарным. Грей был слишком силен. Теперь он понял, почему Космический Элементалист был в таком состоянии, и хотел помочь. Даже двух Космических Элементалистов было бы недостаточно, чтобы остановить Грея.

Троица, которая была еще жива, передала свои кольца Грею на глазах Элементалиста Пространства и Воды.

Элементалист Воды чувствовал, что его мир рушится, в то время как Элементалист Пространства пытался вылечиться так быстро, как только мог. Против Грея, только когда он был на своем Пике, он мог убежать.

Грей взял кольца троицы и велел им подождать. Он пообещал не убивать их, только проверить их сокровища. Они были самыми сильными в своих семьях и, естественно, имели ключ к своим сокровищам.

Троица кивнула и отошла в сторону.

— А тут два.