1210 Позвольте мне спросить моих спутников

В поместье в городе.

Грея почтительно пригласили внутрь здания. Когда он увидел Старика, сидящего в саду и небрежно пьющего чай, он почувствовал безмятежность этого места.

«Простите мои манеры, я не мог подойти к вам сам, поэтому я послал своего сына. Надеюсь, ты не обиделся? Старик встал, чтобы поприветствовать Грея.

Сила превыше всего, видя силу Грея, он знал, что ниже его, и должен был действовать соответственно.

«Не беспокойся.» Грей улыбнулся и огляделся: «Полагаю, тебе есть что мне сказать».

Старик кивнул: «Да, я позвал тебя сюда не просто так».

Внимание Грея вернулось к Старику, когда он услышал его речь.

— Что это может быть? Его возбудило любопытство.

«Я хочу, чтобы мой сын последовал за вами». — сказал Старик.

Глаза Артеля слегка изменились, когда он услышал это: «Отец…»

Старик поднял руку, чтобы не дать Артелю заговорить, и не сводил глаз с Грея, ожидая его ответа.

«Почему вы хотите, чтобы ваш сын следовал за мной? Ты даже не знаешь меня». — холодно сказал Грей.

Его очень удивила просьба Старика. Придя сюда, он подумал, что Старик хочет предложить ему экспедицию. Он чувствовал, что, возможно, они недостаточно сильны, чтобы получить сокровище, поэтому он хотел попросить его о помощи, чтобы получить сокровище. Слова Старика совершенно не оправдали ожиданий.

«Я знаю. Но я хорошо разбираюсь в характерах. Если мой сын последует за вами, он станет сильнее. Здесь для него ничего нет, но я верю, что в вашем мире он сможет стать настоящей электростанцией. Он гений, даже среди тех, кто в его возрасте. Старик объяснил.

Честно говоря, увидев Грея, он заинтересовался им. От силы Грея до его поведения он отличался от других иностранцев, которых он встречал. Решение позволить своему сыну следовать за Греем было принято после того, как он увидел, как Грей поступил с троицей, отступившей от битвы. Он сдержал свое обещание и даже вернул несколько их вещей.

Грей обдумал этот вопрос и сказал: «Я не могу взять его с собой. Я ничего не знаю о нем, и я не знаю вашей цели. Что, если все это уловка, чтобы убить меня?

Старик рассмеялся, услышав слова Грея, не разочаровавшись в том, что тот отклонил его просьбу: «Ха-ха, вот почему я попросил тебя об этом. Я видел несколько человек, которые хотели бы взять его с собой, но никто из них не похож на тебя.

«В тебе есть что-то уникальное, что я чувствую. Все, что рядом с вами, будет успешным. Я хочу этого и для своего сына». — добавил Старик.

Я думаю, вам стоит взглянуть на

С самого начала своего пути совершенствования, когда он был еще новичком в совершенствовании, Клаус, Элис и Рейнольдс находились на Плане тайн, в то время как он даже не вошел на План сбора. Однако, догнав их, Клаус, Элис и Рейнольдс начали продвигаться в темпе, которого они не могли себе представить.

Честно говоря, он посмотрел на других в Академии в то время и заметил, что, кроме себя и своих друзей, никто не продвигался так быстро. Он не слишком много думал об этом, только теперь, когда Старик упомянул об этом, он вспомнил о той мысли, которая была брошена ему на затылок.

«Хм, я все еще немного беспокоюсь о том, чтобы взять с собой кого-то, кого я не знаю». Он сказал.

У него было полное право беспокоиться, в конце концов, это был почтенный элементаль. Даже если бы он мог подавить его, он не хотел рисковать.

«Я могу предложить вам технику, которую вы можете использовать, чтобы запечатать его ядро. Мыслью его легко убить». — предложил Старик.

Грей поднял бровь и взглянул на Артеля, желая увидеть его реакцию на слова отца. К его удивлению, Артель вообще никак не отреагировал, он стоял молча. Если бы не тот факт, что Грей знал, что он человек, он бы даже подумал, что он статуя.

«Что ты говоришь?» — спросил Старик, увидев, что Грей колеблется.

— Подожди, позволь мне посоветоваться с моими товарищами. — сказал Грей и повернулся к Кори, Войду и лидеру кроликов, стоявшим позади него.

«Что вы думаете?» — спросил он с небрежным выражением лица.

Кори посмотрела на Артель: «Этот дядя не кажется плохим человеком. Я не против путешествовать с ним.

Как только вожак кроликов собирался заговорить, Войд заговорил: «Тебе не нужно говорить. Я говорил за нас.

Грей рассмеялся, увидев это.

Старик и Артель обменялись взглядами, потрясенные тем, что Грей имел в виду маленькую черную кошку, белого кролика и маленькую девочку, которая не выглядела старше десяти лет, по их мнению, по этому поводу.

Старик усмехнулся и прошептал Артель: «Он очень серьезно относится к отношениям. Пока ты не предашь его, ты будешь наслаждаться им».

Артель посмотрел на отца, он не знал, что сказать, но кивнул. Раз это было так, то зачем заморачиваться. Он сделает все, что захочет его отец. Причина, по которой он стал таким могущественным, заключалась в том, что он последовал совету своего отца. Он всегда делал то, что ему говорили, и рос очень быстро.

Из всех Почтенных Элементалей в Городе он был единственным моложе ста лет. На самом деле ему было шестьдесят пять, если быть точным.

— Похоже, ваши товарищи согласились, чтобы он присоединился к вам. Старик заговорил, снова привлекая к себе внимание Грея: — Что скажешь?