1263 Я убью тебя, если ты посмеешь это сказать

«Интересно, как поживают инструкторы?» — вслух задумался Грей.

Он редко думал об инструкторе Блейке и Делии, но иногда думает о них. Прежде чем покинуть Лазурный континент, его Учитель сказал ему, что возьмет с собой дуэт вместе с Директором, который был ранен во время битвы с ним. С тех пор, за исключением редких разговоров со своим Учителем, он не знал, как у них дела, особенно у директора.

«Ага.» Выражение лица Клауса изменилось, когда Грей поднял эту тему. Он изо всех сил старался не думать о состоянии своего отца. Он не знал, сможет ли дядя Крис его исцелить.

«Не волнуйся. Учитель не так уж и плох, он сможет помочь. Кроме того, он не может сидеть и смотреть, как его лучший друг слишком долго находится в таком состоянии». Грей утешал его.

«Я знаю.» Клаус мгновенно повеселел, на его лице появилась хитрая ухмылка, когда он спросил: «Как вы думаете, у инструктора Блейка и инструктора Делии уже есть ребенок? Я имею в виду, что прошло уже несколько лет».

Грей почти хотел нокаутировать Клауса, но, к сожалению, не смог.

«Как бы мне хотелось побить его». Он подумал про себя.

— Ах да, я тебе говорил, что у Элис есть парень? Клаус заговорил.

Грей поднял бровь, когда услышал это, он не думал, что Алиса найдет кого-то так скоро, но когда он подумал об этом, все были не такие, как он, Алисе, возможно, нравилось драться и тренироваться, но она все еще была человеком, у которого были базовые навыки. потребности.

«Что ты знаешь об этом парне? Он плохой? Если да, то давай побьем его, если нет, то им будет лучше вместе». Грей прищурился.

Клаус увидел его глаза и кивнул: «Я провел все расследование, которое мог. Он из обычной семьи. Его талант не на уровне Алисы, но он не так уж и плох. Имея несколько сокровищ, он будет расти быстрее».

Грей особо не говорил, поскольку Клаус сказал, что с парнем все в порядке, значит, это не имело к нему никакого отношения. Если бы это был один из тех парней, которые просто хотели воспользоваться Алисой, то они бы его избили, они ни в коем случае не позволили бы кому-то причинить вред своему другу.

Алиса была единственной девушкой в ​​группе, и они, естественно, очень ее защищали.

— Как дела у Рей? — спросил Грей.

Он не видел их уже больше года, и все они ему очень интересны.

«Судя по тому, что я слышал, у него все в порядке. Наличие Стихийного Воина означает, что даже если он все еще находится на Четвертой стадии Почтенного Плана Элементалей, он может сражаться с теми, кто находится на Седьмой и Восьмой стадиях». Клаус сообщил: «Его статус довольно высок, и, судя по тому, что сказал мне этот идиот, он сказал, что хочет занять должность Старейшины. Судя по всему, есть Старейшина, которого он хотел избить, но он не может сделать это с его нынешним статусом во Фракции».

Грей рассмеялся, он был уверен, что Клаус так и сделает, поэтому не слишком удивился.

«Я скучал по вам, ребята». Он тихо сказал: «Почему бы нам не попросить остальных присоединиться к нам на обратном пути?»

«Конечно. Это неплохая идея». Клаус ответил.

«Знаешь что?» Клаус внезапно заговорил.

Грей покачал головой, гадая, что задумал Клаус.

«Вы уже знаете, что печать скоро будет сломана, и на континенте начнется война». Думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.comοm.

«Я знаю об этом».

«Почему бы нам вчетвером не отправиться в путешествие? Кто знает, возможно, это будет последний раз, когда мы сможем сделать это».

«Я хотел бы, что.»

Грей согласился на предложение Клауса. Была высокая вероятность того, что он может оказаться одним из первых людей, погибших во время этой войны. Учитывая, насколько высоко гномы поместили его в свой список убийц, они будут использовать все возможные средства, чтобы убить его. Было бы неплохо, если бы он в этот раз сопровождал своих друзей.

Всю ночь дуэт провел в гостинице, вспоминая былые времена. Времена в Лунной Академии были довольно мирными по сравнению с тем, с чем они столкнулись в данный момент. Грей был просто никем, о котором людям было плевать.

Клаус был сыном директора Лунной академии, а также мэра города, поэтому его репутация была довольно высокой.

Они рассказали о своих встречах с Наследным Принцем и Императорами. В конце концов им это удалось и даже удалось создать новую Империю.

Их путешествие было довольно интересным, даже если подумать об этом, но они пережили так много смертных случаев, что, честно говоря, они больше не боялись этого. Они могли умереть много лет назад, но они все еще были здесь. Если начнется война и они умрут, то все будет не так уж и плохо.

Клаус уже связался с Элис и Рейнольдсом, и еще до рассвета они получили известие от дуэта о том, что они направляются на встречу с ними в поместье семьи Доусон.

Поскольку до того, как они туда доберутся, пройдет несколько недель, Грей решил сначала проверить брата Арьи и исцелить его, прежде чем отправиться обратно в семью Доусон.

У него было ощущение, что его отец уже знал о том, что произошло на собрании. Но ему все равно пришлось сообщить ему эту новость.

Клаусу нечего было делать, и возвращение к своей фракции было совершенно немыслимо. Поскольку это было так, он последовал за ним и направился навестить брата Арьи. Ему также было очень интересно узнать о семье Доусон, поэтому он был бы не прочь навестить ее.

….

Две недели спустя.

Грей и Клаус прибыли в маленький городок, где тройня из рогатой расы жила с Арьей.

Когда Грей прибыл, ему не потребовалось много времени, чтобы найти их. Он был поражен тем, насколько они выросли.

Арья уже была близка к возрасту, в котором можно было сдавать экзамен.

«Мастер, вы вернулись».

Глаза Клауса дернулись, и он посмотрел на Грея со странным выражением лица.

— Я убью тебя, если ты хотя бы посмеешь это сказать.