1262. Даже Пустота сделала это

Ночь тянулась медленно, и Грей с Клаусом провели время, прогуливаясь по городу. Было несколько мест, которые стоит посетить, и они пошли туда, чтобы провести время.

Переехав на континент Аврора, Клаус отказался от большинства своих обычных дел. Грей был немного рад за него, поскольку это означало, что Клаус больше не будет беспокоить его такими вещами. Все, что они сейчас делают, это наслаждаются хорошим вином и едой в компании друг друга.

В гостинице.

Грей и Клаус ели, обсуждая встречу, с которой они только что ушли. Клаус вскоре сменил тему.

— Грей, у тебя никогда не было девушки, я начинаю за тебя волноваться. Клаус обеспокоенно посмотрел на своего друга: «В чем проблема? Ты не находишь красивых девушек? Если хочешь, я могу найти для тебя одну».

Грей не ожидал, что Клаус вдруг заговорит об этом, и чуть не поперхнулся вином, которое пил.

— На данный момент меня это не интересует. Он ответил после легкого кашля: «И я еще не нашел того самого».

«Как ты найдешь того самого, если у тебя уже есть менталитет, когда ты никого не хочешь?» Клаус ударил Грея указательным пальцем по голове, словно приказывая ему подумать, а затем добавил: — Ты слишком зазнался. Все, что вам нужно делать, это тренироваться, тренироваться и тренироваться».

«Те несколько раз, когда вы не тренируетесь, вы либо отправляетесь на соревнования, либо в экспедицию, чтобы увеличить свою силу».

«Ты слишком сосредоточен на попытках стать слишком сильными, что теряешь из виду красоту жизни. Развлекайтесь, в этом нет ничего плохого».

Грей посмотрел на Клауса и хорошенько задумался, если честно, Клаус не ошибся. Дело не в том, что он не видел красивых девушек или девушек с хорошими ценностями, но он все еще был слишком зациклен на желании стать достаточно сильным, чтобы защитить всех, и не хотел давать себе шанс на любовь.

Это была прекрасная вещь, но в данный момент он не думал, что она предназначена для него.

«Вы не понимаете. У меня есть цели, которых мне нужно достичь».

«Буууу! Вы не пробудили свои стихии, как другие, и опоздали на несколько лет. Это все в прошлом. Посмотри на себя! Ты буквально мечта каждой девушки, но ты здесь, одинокий до глубины души». Клаус знал причины Грея, но не думал, что этого достаточно, чтобы отказать себе в хорошей жизни.

«Ты так выросла. Что вы еще хотите?» Он спросил.

«Я тот, кого многие люди хотят смерти». Грей сказал, он сделал глоток напитка и сказал: «Ты сам сказал это там, а что, если они хотели убить тебя только потому, что ты со мной дружишь?»

«Разве не было бы эгоистично с моей стороны подвергать кого-то опасности только потому, что я хочу любви?»

«А что, если они убьют ее? Что бы ты хотел, чтобы я сделал?» Грей задавал вопрос за вопросом, на которые у Клауса не было ответов.

«Понимаете, я не то чтобы не хочу этого, но я не могу себя заставить это сделать. Я много думал об этом и, честно говоря, молюсь, чтобы тот день, когда я влюблюсь в кого-нибудь, наступил не скоро».

«Хех! Ты не сможешь избежать этого». Клаус усмехнулся и добавил: «Люди вроде тебя склонны любить больше всего. В тот момент, когда вы найдете кого-то, вы полюбите его полностью. Это хорошо, но, учитывая ваши нынешние мысли, я бы не советовал этого.

— Итак, почему ты поднимаешь эту тему? — спросил Грей. Думаю, тебе стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.com.

«Ты слишком одинок». Клаус ухмыльнулся, прежде чем взглянуть на него с презрением: «Тебе уже за двадцать пять, а у тебя до сих пор не было никакой близости с женщиной. Честно говоря, я разочарован».

Грей хотел поговорить, но Клаус снова его оборвал.

«Я уверен, что даже Войд был с другим котом».

Войд, который ел рядом, был ошеломлен, когда услышал свое имя в разговоре, который вел дуэт.

Он поднял голову, чтобы посмотреть на дуэт, и на его маленький рот, до краев наполненный едой, было забавно смотреть.

— Видишь, он даже не может этого отрицать. — отметил Клаус.

Войд посмотрел на Клауса, как будто хотел что-то сказать, но еда все еще была у него во рту, и он даже был слишком удивлен, чтобы что-то сказать.

Грей странно посмотрел на Войда, а затем о чем-то подумал.

— О да, у меня есть кое-что для тебя.

На ум ему пришел сок, полученный из того дерева, которое, по словам мужчины, содержало афродизиак. Он этого не хотел и был уверен, что Клаус наверняка этого захочет.

Когда он объяснял Клаусу назначение сока, Клаус ухмылялся до зубов.

«Дай это мне.» Он протянул руку, через некоторое время сказал: «Нет, подожди, ты оставишь немного себе. Его использование не так уж и плохо. Ты знаешь, что тебе нужно постигать элементы и повышать свои оценки».

«Почему бы тебе не попробовать использовать его? Не волнуйся, я позабочусь о том, чтобы ты смог облегчиться. Здесь масса девушек». Он пытался убедить Грея использовать сок.

Грей не был таким уж глупым, поэтому он, естественно, на это не поддался.

Клаус пожал плечами, когда увидел это: «По крайней мере, я попробовал. Но просто чтобы ты знал: если бы твой отец был таким, как ты, ты бы не родился. Подумайте об этом, пока тренируетесь».

Грей хотел что-то сказать, но закрыл рот, ему нечего было сказать. Спор с Клаусом не принесет ему никакой пользы, и Клаус, скорее всего, все равно выиграет спор.

Войд просто смотрел на дуэт, не зная, как отреагировать на заявление Клауса.

Когда Клаус заметил, что он все еще смотрит на него: «Что? Я лгал?

Войд проглотил еду и сосредоточился на еде и питье вина.

Близкие, слышавшие их разговор, серьезно смотрели на дуэта и кошку, едящую, не зная, что делать с информацией, которую они неохотно получили.