1274 Сотрясение Мира

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Грей смотрел в одно и то же место почти минуту.

«Принимайся за работу, мальчик. Чем быстрее тем лучше. Поддержание этого места активным требует много ресурсов. Вот почему я никогда не водил сюда твоего отца. Слова дедушки Грея разбудили его от мечтаний.

Он не знал, что для поддержания активности этого места требуются ресурсы, поэтому, услышав слова деда, он был ошеломлен.

Видя замешательство своего внука, он объяснил: «Подключение к источнику происхождения — это не то, что должно быть доступно нам, только те, кто находится на Плане Бога, должны быть в состоянии сделать это. Однако мы из семьи, которая за свою историю породила Бога, и он создал это место для нас. Однако без его силы мы не сможем получить к нему доступ. Лишь затратив немалые ресурсы, мы сможем воплотить его в жизнь, но это ненадолго. Его потребление огромно».

Грей почувствовал душевную боль в конце слов деда.

Дедушка Грея посмотрел на него, честно говоря, он хотел привести Грея сюда, когда услышал, что тот пытается соединить свою золотую энергию с источником происхождения, он просто выдвинул идею привести его сюда в качестве выгоды от того, что он будет выглядеть моложе.

Грей, естественно, не подозревал об этом, но он знал, что награда, которую он получил за то, что заставил своего дедушку выглядеть моложе, была гораздо большей, чем то, что он сделал. Этих двоих нельзя было сравнивать.

Он быстро закрыл глаза и приступил к работе. Если слишком много думать, это только приведет к потере ресурсов его деда, но он не хотел этого делать.

Закрыв оба глаза, он попытался ощутить источник происхождения, к своему шоку, это место действительно было таким удивительным, как сказал его дедушка, он даже не пытался и, просто мысленно, он уже мог ощутить источник происхождения.

Теперь, когда он обнаружил источник происхождения, его следующим шагом была попытка соединить с ним золотую энергию. Как только он это сделает, он сможет объединить золотую энергию со своим ядром и обрести более сильную силу атаки.

Дедушка Грея наблюдал со стороны, как Грей пытался соединить золотую энергию с первоисточником. В конце концов, он мог чувствовать, что делает Грей, он был ведущим экспертом.

Время шло, и через несколько минут Грей открыл глаза. С первой попытки он потерпел неудачу.

Точно так же, как когда он пытался объединить это со своим ядром, он почувствовал то же самое отторжение, на этот раз даже сильнее.

«Может быть, их невозможно объединить?» Подумал он про себя, открыв глаза и осмотревшись вокруг. Он все еще думал, когда ему в голову пришла идея.

— Это не должна быть плохая идея. Сказал он себе.

Он хотел попробовать посмотреть, сможет ли он поглотить источник происхождения с помощью золотой энергии.

Золотая энергия пришла из хаоса и оказалась сильнее энергии, полученной из первоисточника. Если он сильнее, разве он не сможет поглотить источник происхождения?

Это была смелая идея, сама мысль о такой возможности безмерно волновала Грея. Каково было проглотить источник происхождения? Разве это не сделало бы его единственным в своем роде?

Он успокоил свои бушующие эмоции и приступил к реализации своего плана. Его первой целью было вывести энергию хаоса из своего тела, а затем использовать ее для обертывания источника происхождения. Раньше он пытался это сделать мягким способом, но теперь он хотел сделать это силой. Он будет использовать энергию хаоса, чтобы окутать первоисточник, поглощая при этом его части.

В то время как Грей выпускал большое количество энергии хаоса в направлении источника происхождения, глаза дедушки Грея широко раскрылись от шока.

Он даже не осмелился поверить в то, что пытался сделать Грей.

«Он не должен пытаться скрыть это, не так ли?» Пробормотал он про себя.

Размышляя об этом, он подумал о том, что могло бы случиться, если бы Грей смог добиться того, что он планирует сделать. Принятие части источника происхождения повлияет на мир.

«Нет, я не должен позволять ему это делать». Он быстро пришел к решению.

— Грей, стой!

К сожалению, он опоздал. Грей уже был вовлечен в процесс покрытия источника происхождения энергией хаоса.

….

Снаружи.

Небо во всех частях континента Аврора изменилось, не только на континенте Аврора, но даже в Лазурной Империи. Все они были частью одного мира. Весь мир, казалось, на мгновение погрузился в состояние тишины, когда все, и старые, и молодые, сильные и слабые, посмотрели в небо.

Ранее голубое небо было окутано властной силой. Сила хотела поглотить его. Небо хотело дать отпор, но перед этой силой оно было очень слабым, слишком слабым, чтобы даже пальцем пошевелить.

Лукас и Марта уставились в небо, и глаза Лукаса резко изменились.

«Это он. Как он вызвал такой переполох?» С той секунды, как он увидел это, он понял, что это как-то связано с Греем. Нечто подобное может произойти только тогда, когда источник происхождения испорчен.

Чего он не мог понять, так это того, почему источник происхождения был таким послушным в присутствии Грея и его энергии хаоса. Энергия хаоса на Поле битвы Хаоса была сильной, но недостаточной, чтобы сокрушить источник происхождения.

….

В пещере.Думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.com

Дедушка Грея хотел приблизиться к Грею, но его оттеснила тираническая энергия, которая его напугала. Он испуганно посмотрел на Грея.

«Как он такой?»

Он не знал, что происходит снаружи, но из увиденного не почувствовал ничего хорошего.

С другой стороны, Грей был охвачен этой тиранической энергией. Ничто не могло его тронуть.

Внутри его тела сфера хаоса бурлила от возбуждения. Оно как будто ожило. В Пространстве Хаоса солнце, висевшее высоко в небе, также излучало энергию.

Грей чувствовал перемены, но его это не особо волновало. Его смелая идея воплощалась в жизнь, и он не думал, что это возможно.

Как и думал Лукас, хотя энергия хаоса была мощной, она не смогла бы подавить источник происхождения таким образом, причина, по которой это происходило, была связана с сферой хаоса, находившейся в теле Грея.

Дедушка Грея в шоке наблюдал за этой сценой, его шок вскоре сменился болью, когда он почувствовал, с какой скоростью истощаются его ресурсы.

«Сотни лет ресурсов исчезли просто так». Он не знал, что чувствовать.

Видя, что Грей все еще находится в процессе своего опыта, он не мог не вложить в это место больше ресурсов.

«Этому парню лучше сделать так, чтобы оно того стоило, иначе я убью… его отца».

По какой-то причине Грей ему нравился больше, чем его сын, и он потратил на Грея больше, чем на Лукаса. Не прошло и двадцати минут, а Грей истощил немало своих ресурсов. К счастью, он скопил немало.

….

За пределами пещеры.

Лес Волшебных Зверей.

Глубоко в лесу Волшебных Зверей появилась фигура, когда он посмотрел на храм перед собой. Его глаза были холодными, когда он смотрел в небо.

«Что происходит? С источником происхождения путаются? Мужчина говорил тихо.

Это был не кто иной, как Старик, который взял Криса своим учеником в страну испытаний.

«Это плохо, печать ослабевает без поддержки первоисточника».

Источник происхождения оказал большую помощь в сохранении печати, но теперь, когда источник происхождения в данный момент был скрыт Греем, печать ослабевала. Единственным хорошим моментом было то, что представители расы гномов не почувствовали аномалию, иначе они бы уже сломали печать.

Мужчина сделал несколько ручных печатей и сумел открыть небо, создав пространство для источника происхождения, который излучался прямо на печать, помогая укрепить ее.

Печать наконец-то стабилизировалась, но ущерб все равно был нанесен, печать все еще была слабее, чем была раньше.

«Это плохо. Это не продлится и четырех месяцев».

В глазах мужчины отразилось отчаяние.

«Пришло время пробудить Фракцию. Мы спали достаточно.

Мужчина исчез с места, но из тюленя вышла неизвестная ему маленькая черная тень.

Тень огляделась и вонзилась в землю леса Волшебных Зверей.

….

Континент Аврора.

Внутри пещеры.

Грей понятия не имел, что происходит за пределами пещеры, он все еще поглощал источник происхождения.

Через несколько минут он с улыбкой открыл глаза.

«Ха-ха, наконец-то». Он рассмеялся от удовольствия.