1272 Ты не имеешь к этому никакого отношения

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Грей полетел в небо, направляясь к солнцу. Вскоре он осознал, что сколько бы он ни летал, ему не удастся приблизиться к солнцу. Он мог чувствовать присутствие солнца, но обнаружил, что небо было бесконечным, а солнце находилось на краю бесконечного неба.

Еще через несколько минут он сдался и снова пошел вниз. Он появился на земле в тот момент, когда подумал о том, чтобы спуститься вниз.

Когда это произошло, ему в голову пришла идея. Если бы он мог появиться на земле с мыслью, возможно, он мог бы появиться и на солнце с мыслью.

Он быстро проверил свою теорию и был в восторге, когда появился внутри Солнца, наполненного золотой энергией. Энергии было достаточно, чтобы уничтожить его духовное тело, однако, поскольку именно он владел Пространством Хаоса, оно ему ничего не сделало.

Его глаза были широко раскрыты, поскольку он не знал, когда это произошло.

«Может быть, это было тогда, когда меня ударила волна хаоса?»

Это был единственный раз, когда он знал, что поглотил большое количество энергии хаоса. Золотая энергия, которую он мог использовать, была чистой формой энергии хаоса, и именно она наполняла все солнце.

Он даже не мог видеть конца солнца, и мысль об этом пугала его. Неизвестно, сколько там хранилось энергии, но он знал, что ее будет достаточно, чтобы кого-то сокрушить.

Он побыл там некоторое время, передвигаясь, покинул солнце и направился обратно в храм.

ραndαsΝοvεl лом

Лукас вздохнул и сказал: «Это чудесное место. Жалко, если я заставлю себя оставаться там слишком долго, то нанесу непоправимый вред своему духовному телу».

Грей посмотрел на мерцающее тело отца и слегка опешил.

«Сможет ли помочь стихия света?» Он спросил.

Лукас подумал об этом и ответил: «Попробовать стоит. Терять нечего».

«Пойдем туда, там светлая сущность лучше». Он указал на определенный регион.

В этом месте он мог видеть только горы и деревья, но сущность, которую он чувствовал вокруг, была невероятна. Было восемь разных мест, где он мог в изобилии ощущать восемь различных элементарных сущностей. Если бы кто-то занимался самосовершенствованием в таком месте, он бы вырос за несколько недель.

«Вы пробовали принести свое физическое тело?»

«Нет. Я не думаю, что это возможно. Старший сказал мне, что я могу прийти только со своим духовным телом».

«Понятно… В любом случае, попытка не повредит. Кто знает, возможно, вы сможете получить больше пользы от этого места.

Грей последовал за мерцающим телом своего отца, пока они направлялись к области элемента света.

Он мог ясно видеть светлые элементальные сущности вокруг, но по тому, как его отец смотрел на деревья, он знал, что не видит их.

Его отец сел, скрестив ноги, и сказал ему начать. Думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.com.

Грей контролировал часть световой сущности вокруг и использовал ее, чтобы покрыть мерцающее тело духовного тела своего отца.

Лукас почувствовал прилив сил в тот момент, когда его духовное тело покрылось легкой элементарной сущностью. Он почувствовал внезапное спокойствие, которое заставило его расслабить разум. К сожалению, его тело все еще мерцало, даже несмотря на световую эссенцию, которой его обертывали.

Лукас вздохнул, увидев ситуацию: «Это бесполезно. Я не могу оставаться здесь больше нескольких минут.

«Те, кто слабее меня, даже не смогут войти». Добавил он.

«Ага, понятно.»

Грей ничего не знал об этом, но судя по тому, как боролся его отец, он знал, что люди, уступающие по силе его отцу, не могут продержаться здесь больше минуты.

«Мне пора выходить. Я хотел исследовать это место, но, похоже, не смогу». Лукас покачал головой, хотя он был в восторге от этого нового открытия, ему все равно было грустно, что он не сможет исследовать это место полностью.

Грей не стал больше медлить и отправил духовное тело своего отца из Пространства Хаоса. Он тоже ушел.

Когда они оба восстановили контроль над своими телами, Грей в шоке уставился на отца. Его отец всегда выглядел человеком лет тридцати с небольшим, то же самое можно сказать и о его матери, хотя им обоим было далеко за пятьдесят. Но теперь его отец выглядел как минимум на пять-шесть лет моложе, и его кожа блестела. Если бы не тот факт, что у него была небольшая бородка, его легко было бы принять за старшего брата Грея.

Сходство между ними делало это еще более правдоподобным.

Лукас уже почувствовал изменения, произошедшие в его теле. У него было несколько осложнений, но теперь он их больше не ощущал.

Увидев шокированный взгляд Грея, он вопросительно посмотрел на него.

Грей создал для него ледяное зеркало, и когда он увидел его лицо, он потерял дар речи.

«Элемент света, безусловно, является самым интригующим элементом из всех». Лукас заговорил вслух, пораженный чудесами световой стихии.

Он знал, что произошло из-за того, что Грей окутал его элементом света, пока они находились в Пространстве Хаоса.

«Я не думаю, что мама была бы слишком рада твоей внезапной молодости». – заметил Грей.

Когда Лукас подумал об этом, он понял, что Грей был прав. Каждую женщину заботило то, как она выглядит, особенно находясь рядом с мужем. Если бы Лукас выглядел намного моложе ее, ее это определенно разозлило бы.

Она могла бы заставить себя выглядеть моложе с помощью своей силы, но есть разница в методе, который использовал Грей, и в том, который она бы использовала.

«Давай, пойдем, покажем ей мой новый образ». Лукас усмехнулся.

— Помните, вы не имеете к этому никакого отношения.