Глава 1164 — Плохие новости

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

“Мы уже так хорошо знакомы друг с другом. Молодой мастер Вэнь, просто признайтесь честно. Мои губы запечатаны, — сказал Ань Шэн, подмигнув.

“Что я должен признать?” Сердце Чжоу Вэня екнуло, когда он подумал про себя: «Может быть, Ань Шэн раскрыл секрет телефона?»

“Ты на самом деле реинкарнатор, верно?” — прошептал Ань Шэн.

“Что такое реинкарнатор? Это какой-то уровень? Или Стражем?” — ошеломленно спросил Чжоу Вэнь.

“Перестань притворяться. Реинкарнатор-это тот, кто жил когда-то и вернулся в прошлое. Молодой мастер Вэнь, вы реинкарнатор, верно? Не волнуйся, я никому не скажу”, — сказал Ан Шен.

Чжоу Вэнь наконец понял, что имел в виду Ань Шэн. Он сказал, не зная, смеяться ему или плакать: “Ты в последнее время слишком много смотрела телевизор? Вам что, телевидение промыло мозги?”

Ан Шэн улыбнулся и сказал: “Молодой мастер Вэнь, если бы вы не были реинкарнатором, как бы вы могли делать так много вещей, которые кажутся пророческими?”

“Что я сделал такого, что показалось мне пророческим?” Чжоу Вэнь был озадачен.

Ань Шэн перечислил их одного за другим. “После того, как ты стал учеником Ван Минъюаня, он вошел в измерение и стал повелителем измерения. У вас хорошие отношения с учениками Ван Минъюаня. Теперь, когда Хуэй Хайфэн стал президентом Федерации, он разработал Мифические Сыворотки. Как будто у него есть чит-код. Чжун Цзя вполне мог бы быть президентом Ассоциации Святого Духа. У этого парня, Лю Юна, следы по всей Земле. Он вошел в бесчисленные таинственные пространственные зоны и украл бесчисленные преимущества. Он известен как вор номер один.

“Что возмутительно, так это то, что у вас хорошие отношения с Ли Сюанем. Ли Сюань теперь почти бессмертен. Кроме того, у него чрезвычайно хорошие отношения с семьей Дугу, и он имеет большое влияние. Фэн Цюянь и Мин Сю оба считают тебя своим хозяином. Теперь они известны как двойные мастера мечей и сабель. Их слава потрясла Федерацию. Они-кумиры молодых воинов. Еще хуже то, что случайная записная книжка, которую ты бросил в нее, создала Бессмертную женщину-Меч. Ты смеешь говорить, что ты не реинкарнатор? Вы, должно быть, давно знали, что у них отличный талант, поэтому вы установили с ними отношения, верно?”

“А Шен, я думаю, что с твоим воображением не писать романы-пустая трата таланта”. Чжоу Вэнь ничего не объяснил, развернулся и ушел.

На самом деле Чжоу Вэнь не мог этого объяснить. Думая об этом, он действительно выглядел как чертов реинкарнатор.

“Это просто шутка. Молодой господин Вэнь, не сердитесь!” Ань Шэн погнался за ним. Он действительно шутил. Как могли существовать реинкарнаторы в этом мире? Однако прошлое Чжоу Вэня действительно было похоже на ошибку в играх.

Цукуеми сидела в каменном павильоне во дворе с телефоном в руке, но не смотрела на него. Вместо этого она тупо уставилась на луну в небе и долго сидела неподвижно.

В конце концов, Цукуеми отвела взгляд и тихо вздохнула. Она пробормотала про себя: “Неужели я действительно должна уйти?”

Бормоча что-то себе под нос, Цукуеми включила телефон и посмотрела на номер Чжоу Вэня в приложении для чата. Щелкнув по нему «Открыть», она ввела несколько слов. Затем, по-видимому, сочтя это неуместным, она удалила их и написала несколько слов, прежде чем удалить их снова.

Повторив этот процесс несколько раз, Цукуеми в конечном счете не отправил сообщение и заблокировал телефон.

Это моя жизнь. Почему я должен так много делать? Цукуеми положила телефон и тупо уставилась в небо. Она знала, что у нее осталось не так много времени.

Посреди ночи на стол Ань Тяньцзуо было положено срочное сообщение. Ань Тяньцзуо перечитывал его снова и снова с тяжелым выражением лица.

«Надзиратель, действительно ли что-то произошло в Городе Преисподней?” Ань Шэн поспешно подбежал, даже не застегнув одежду.

Для Ань Шэна это было почти невозможно. Даже в ситуации жизни и смерти он бы тщательно привел себя в порядок. Он не был бы так взволнован, даже если бы небо рухнуло.

Выражение лица Ань Тяньцзо потемнело, когда он слегка кивнул и сказал: “Пропал без вести. Все пропали без вести. Люди, которых мы послали, нашли Город Преисподней и увидели, где разместились моя мать и компания. Однако в лагере не было ни одного человека. Судя по следам на месте преступления, я не знаю, почему, но они вошли в Город Преисподней”

”Кто-нибудь входил в Город Преисподней, чтобы искать их?» — поспешно спросил Ань Шэн.

“Да, но они никого не видели”, — сказал Ань Тяньцзо.

“Это невозможно. Мадам и остальные уже очень хорошо знакомы с ситуацией в Городе Преисподней. Даже если бы их вынудили войти, они не могли умереть за такой короткий промежуток времени…” — недоверчиво переспросил Ань Шэн.

“Там действительно никого нет. Как будто они растворились в воздухе», — сказал Ань Тяньцзуо, вставая и спокойно говоря: “Готовьтесь. Я еду в Город Преисподней. Кроме того, не рассказывай об этом Ань Цзину.”

После паузы Ань Тяньцзуо добавил: “И этому панку тоже не говори».

“Молодой мастер Вэнь очень хорошо знает Город Преисподней. Если он поедет с нами, шансы спасти мадам будут намного выше”, — сказал Ань Шэн.

“Его фамилия не Ан, и он не сын моей матери. Он не обязан рисковать своей жизнью ради нас”, — сказал Ань Тяньцзуо.

«Но…” Ань Шэн хотел что-то сказать, но его прервал Ань Тяньцзуо.

“Никаких «но». Займись приготовлениями. Делай, как я говорю, и подготовь все как можно скорее. Мне нужно выехать сегодня до полудня. Ань Тяньцзуо махнул рукой, жестом приказывая Ань Шэну приготовиться.

” Да». Ань Шэн мог только уйти, чтобы подготовиться.

После некоторого колебания Ань Шэн наконец отправился во двор Чжоу Вэня и рассказал ему об этом.

Выражение лица Чжоу Вэня стало серьезным после того, как он услышал эту новость.

Оуян Лан и компания давно разобрались в ситуации в Городе Преисподней. Даже если бы их заставили войти, они должны были бы иметь возможность выйти.

Даже если бы они не смогли выйти, было невозможно, чтобы они умерли так быстро.

Теперь, когда их нигде не было видно—ни мертвых, ни живых,—Чжоу Вэнь подумал об ужасающей возможности.

Может быть, они испытали все наказания и увидели истинную Преисподнюю? Выражение лица Чжоу Вэня изменилось.

Он очень ясно помнил, что сказал Городской Лорд Преисподней. Тот Город в Преисподней, который он видел, не был настоящим Городом в Преисподней. Только испытав на себе все наказания, можно было попасть в настоящий Преисподнюю.

с

“Ах Шен, мне нужно совершить путешествие. Помоги мне позаботиться об этом месте.” Чжоу Вэнь изначально хотел оставить тебя здесь, но, к его удивлению, Ты посмотрела на него. Чжоу Вэнь понял по ее взгляду, что оставить ее здесь снова невозможно.

“Молодой мастер Вэнь, отправляйтесь в Город Преисподней с Надзирателем. Вы можете заботиться друг о друге, — сказал Ань Шэн.

“Нет, я не собираюсь в Город Преисподней. Я хочу съездить в Южный округ», — сказал Чжоу Вэнь.

“Южный округ?” Ань Шэн слегка опешил, не понимая, что имел в виду Чжоу Вэнь.

“Если я не ошибаюсь, я должен найти кого-то, кто спасет сестру Лань”, — сказал Чжоу Вэнь.

“Кто?” — поспешно спросил Ань Шэн.

“Ли Сюань”. Чжоу Вэнь знал, что он должен как можно скорее найти Ли Сюаня и заставить его последовать за ним в Город Преисподней. Если бы он потратил слишком много времени впустую, это, вероятно, было бы бесполезно, даже если бы он попал в настоящий Нижний Мир.