3646 Глава 3646: Женщина-император Фэнхуа — сглаз

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Император Нань Сюань сказал с горьким лицом: «Ваше Величество Фэнхуа, не упоминайте об этом!»! Сначала все было мирно, но позже наставник государства Хуан Ши каким-то неизвестным способом выманил оставшуюся душу Золотого Дракона. Он появлялся каждые три дня.

И и…»

Император Нань Сюань выглядел обеспокоенным, когда говорил это, как будто не знал, стоит ли продолжать. Юн Чуцзю слабо улыбнулась: «Просто скажи правду. Я не глупый монарх».

Уголок рта императора Нань Сюаня дернулся, он продолжил: «Кроме того, Золотой Дракон сказал, что вы, ваше величество, проклятие. Если мы не свергнем тебя с трона, пострадает не только южное королевство драконов, но и весь небесный континент.

Юн Чуцзю надулся: «Пойдем и встретимся с этим развратным драконом прямо сейчас!»

Император Нань Сюань нервно сказал: «Ваше Величество Фэнхуа, я боюсь, что… с этим Золотым Драконом нелегко справиться. Сколько человек мы должны привести?»

«Достаточно привести имперскую стражу, чтобы защитить вас. Остальное предоставь мне! — ​​легкомысленно сказал Хэй Синьцзю.

Хотя император Нань Сюань чувствовал, что слова Хэя Синьцзю были немного высокомерными, он думал, что этот монарх, который за короткий промежуток времени стал первоклассным монархом страны, от природы очень способный, поэтому он кивнул в знак согласия.

Группа людей покинула дворец и направилась прямо в Божественный зал. Неожиданно все жители Южного Драконьего Королевства, уже собравшиеся у входа в Божественный Зал, сердито закричали:

«Женщина-император Фэнхуа, проклятье, быстро отрекайся!»

«Да, женщина-император Фэнхуа, ты, глупый монарх, держись подальше от нашего Божественного зала!»

«Ваше Величество, Лорд Бог-Дракон уже ясно дал понять, что эта женщина-император Фэнхуа — бедствие. Почему ты до сих пор так уважительно к ней относишься? Разве ты не слушаешь Лорда Бога-Дракона?

..

Император Нань Сюань продолжал вытирать холодный пот с головы и торопливо выражал свою лояльность Хэй Синьцзю. «Ваше величество Фэнхуа, эти люди полны чепухи. Я верен тебе!»

Юн Чуцзю проигнорировала его и взглянула на разъяренную толпу, она слегка рассмеялась. «Ты действительно смелый! У тебя нет мозгов или ты хочешь умереть? Я монарх первоклассной страны, а вы всего лишь граждане второсортной маленькой страны. Вы хотите пойти против меня всего несколькими словами ободрения от сломанного жука?

Не говоря уже о нескольких тысячах из вас, я могу уничтожить всю южную страну драконов, если захочу!

Раз ты говоришь, что я бич и сглаз, то я буду глупым монархом, чтобы исполнить твое желание! Я убью вас всех! «Мужчины, убей их всех! Никого не оставляй в живых!»

Жители Южного Королевства Драконов были ошеломлены!

Только тогда они поняли, что женщина-император Фэнхуа, на которую они нацелились, больше не была монархом Королевства Восточный Феникс. Вместо этого она была монархом первоклассного королевства. Она не была той, кого они могли позволить себе спровоцировать.

Когда они увидели, что солдаты на самом деле собираются их убить, они ужаснулись!

Горбоносый человек тут же опустился на колени. «Ваше Величество, пожалуйста, пощадите нас! Ваше Величество, пожалуйста, пощадите нас! Мы все были спровоцированы Божественным Драконом! Это были не наши истинные слова!»

Рядом с вождем многие люди быстро встали на колени, и тут же прозвучал ряд мольб о пощаде.

Хэй Синьцзю даже не удосужился взглянуть на них. Эти люди были просто наблюдателями и не имели никакого положения. Она просто махнула рукой и приказала солдатам разогнать этих людей. Затем она приказала людям взломать дверь Божественного зала.

Император Нань Сюань тайно вытер холодный пот. Надо сказать, что эта маленькая девочка была очень смелой.

Иметь дело с этими уже сошедшими с ума людьми было невозможно вразумить их. Только такая грозная позиция могла их запугать.