3647 Глава 3647: новая встреча с Золотым Драконом

Дверь Божественного Зала была выбита, и несколько служанок и охранников Божественного Зала стояли позади старика, дрожа.

Юнь Чуцзю оценил старика, думая, что это должен быть нынешний имперский наставник южного королевства драконов, Хуан Ши.

Хуань Ши также оценил Юнь Чуцзю, но его взгляд на мгновение задержался на Ди Бэймине и Сюэ Уцзи, потому что он мог видеть, что среди этих людей они двое обладали высочайшей духовной силой.

Он усмехнулся: «Что? женщина-император Фэнхуа планирует открыто стать врагом нашего Дворца ненависти Ли? Вы не боитесь навлечь на себя беду?»

Юн Чуцзю скривила губы: «Ты уже на грани смерти, почему ты все еще притворяешься? ! У меня нет времени говорить с тобой глупости! Прекрасный Принц, схвати его и обыщи его душу прямо сейчас!»

Хуань Ши никогда не думал, что Юнь Чуцзю будет такой… прямолинейной. — закричал он. — Ты не боишься, что Божественный Дракон разозлится?

Юнь Чуцзю улыбнулась, как цветок, и сказала: «Бог-Дракон? Как можно этого извращенного дракона называть богом-драконом? ! Я здесь, чтобы уничтожить его душу!»

Хуан Ши был совершенно ошеломлен!

Изначально он думал, что дворец ненависти и Бог-Дракон — два надежных талисмана. Он не ожидал, что Юнь Чуцзю не попадется на это. Что он должен сделать?

Прежде чем он успел что-либо придумать, перед ним уже появилась фигура ди Бейминга. Хуан Ши поспешно принял вызов. Несмотря на то, что он использовал всю свою силу, он все еще был в плену ди-бейминга после нескольких раундов.

Ди Бимин сразу же начал искать свою душу. К сожалению, прежде чем он смог получить какую-либо важную информацию, Хуань Ши уже истек кровью из своих семи отверстий.

Юн Чуцзю был ошеломлен. Его божественное чувство было фактически заключено в тюрьму? Почему этот метод был так похож на Зал Божественного Дьявола? Может ли это быть просто совпадением?

Пока Юнь Чуцзю думала об этом, она увидела на алтаре огромного золотого дракона. Когда огромный дракон увидел, что Юнь Чуцзю был ее врагом, он особенно заревновал.

В прошлый раз эта вонючая девушка позаимствовала Дракона, чтобы убивать людей, и каким-то образом привлекла разряд молнии. Это почти напугало его до смерти.

Позже он понял, что Молния определенно была просто совпадением. На этот раз он должен был отомстить!

Пока он приведет эту вонючую девчонку в свой дворец, она не сможет вырваться из его ладони! В то время он сможет обладать ею.

Когда Золотой Дракон подумал об этом, он высокомерно сказал: «Маленькая девочка, если ты послушно взойдешь на алтарь, я пощажу тебя, людей. Иначе сегодня вы все умрете!»

Юн Чуцзю несколько раз хихикнула, а затем пренебрежительно сказала: «Ты лжешь Призраку? ! Не думайте, что я не знаю. Вы можете только притвориться призраком на алтаре. Если у тебя есть возможность, иди и укуси меня!»

Золотой дракон:»…»

Золотой Дракон стиснул зубы. «Глупая девчонка, если ты не подойдешь, я буду каждый день показывать свой дух и давать всем знать, что ты беда и сглаз!»

Юн Чуцзю развела руками. «Тебе решать! Что бы вы ни говорили, все подумают, что вы сумасшедший дракон. В любом случае, жители южного королевства драконов довольно бедны в свободное время, так что я могу обращаться с тобой как с обезьяной.

Золотой Дракон был так зол, что почти не мог поддерживать свой призрачный образ. Эта несчастная девушка была действительно слишком отвратительна!

Поэтому в Божественном зале дул порыв ветра. Когда все открыли глаза, Ди Бэймин и Юн Чуцзю исчезли на месте.

Император Нань Сюань и остальные мгновенно оцепенели!

Все кончено. Куда делись император Фэнхуа и ее жених? Мог ли их забрать Бог-Дракон?