Глава 817: Кровавый Трезубец Появился Снова

“Нет!”

Ку Яо ужасно закричал, когда пуля из шкуры зверя была уничтожена. Ее аура регрессировала к Периоду Кристаллизации.

Лю Мин потряс другой ладонью, и черный газ вырвался наружу и превратился в 2 быстрых черно-красных огонька.

Папа!

Защитная аура Ку Яо была пронизана черными огнями. После красной вспышки ее глаза были пронзены насквозь.

“Ах!“

Глаза Ку Яо мгновенно опустели, когда она издала болезненный крик.

Меч Пустоты сверкнул и обвился вокруг шеи гигантского шелкопряда.

“Пуфф“, огромная голова оторвалась от ее тела. Огромный шелкопряд несколько раз дернулся, прежде чем упасть на землю.

В это время Меч Пустоты превратился в волны холодного света меча и пролился дождем на голову и тело Ку Яо, превратив их в большие куски мяса.

Черный газ на ладонях Лю Мина медленно рассеялся. На его кулаках 8 драконьих чешуек вернулись обратно в его тело.

Эти 2 черно-красных световых пятна были чешуей дракона, которую он кропотливо заново очистил с помощью эссенции крови Небесных Зверолюдей. Как только они были освобождены, они стали чрезвычайно могущественными. Однако они стали расходными материалами, которые можно было закончить.

В тот момент, когда Ку Яо был обезглавлен, серые духовные бабочки, которые все еще боролись с другими тремя людьми, растворились в тумане.

Вспомнив о призраке зеленого быка и Мече Пустоты, Лю Мин проглотил золотую таблетку юаня и посмотрел на остальное.

В этой серии ожесточенных сражений, несмотря на то, что его духовная сила была намного более утонченной, чем у обычных людей, он почти исчерпал ее на 80%.

Пурпурноволосый мужчина, стоявший рядом, махнул рукой, и гигантский бронзовый колокол вернулся к своим первоначальным размерам и вернулся в его руку. После этого он приземлился на землю, выпил бутылку эликсира и сел, скрестив ноги.

Молодой человек с серебристой машиной и Ло Тяньчэн тоже были ненамного лучше. Собрав свое духовное оружие и силы, они также сели, скрестив ноги.

Очевидно, в предыдущей битве они тоже были близки к истощению.

Лю Мин слегка улыбнулся и собирался что-то сказать им троим. Внезапно цвет его лица изменился. Его фигура исчезла в мгновение ока.

В следующее мгновение, “свист“, издалека со скоростью молнии прилетел черный трезубец.

Сразу же после этого вспыхнул ослепительный кровавый свет вместе с клубящимся красным туманом.

В красном тумане в мгновение ока появилась огромная фигура. У него были двойные рога на голове и пара кровавых мясных крыльев за спиной.

Судя по виду, это был Кровавый Трезубец, который ранее исчез, но в данный момент его тело было более чем в 10 раз больше. Он был размером почти 100 метров, как гигант.

Лю Мин прищурился, одернул рукава и положил перед собой Меч Пустоты.

Ло Тяньчэн и другие, кто изначально сидел, скрестив ноги, тоже выскочили в шоке. Они все были готовы, как будто столкнулись с грозным врагом.

Огромный Кровавый Трезубец даже не взглянул на них внизу, затем красный свет закатил труп Ку Яо ему в рот.

“Цзе-цзе…”

После того, как Кровавый Трезубец поднял глаза к небу и издал странный смешок, он, наконец, поднял голову и посмотрел на них. В его огромных глазах, казалось, было немного нерешительности, но в следующее мгновение кровавый туман выкатился со вспышкой красного света. Его гигантская фигура стала расплывчатой.

Лю Мин и другие не могли не посмотреть друг на друга.

“Что этот монстр хочет сделать?” Молодой человек с серебристой машиной не мог удержаться от вопроса.

” Я не знаю, но что бы он ни сделал, это не будет хорошо для нас», — медленно произнес Лю Мин.

“В любом случае, мы убили 2 из них. Если мы используем все, чтобы убить этого монстра, это не должно быть сложно, верно?” Ло Тяньчэн глубоко вздохнул и холодно сказал:

“Младший товарищ-ученик Ло, не забывай, что эти 3 монстра-всего лишь временные аватары. Кто знает, может быть, их настоящие тела тоже где-то поблизости.” Лю Мин слабо ответил.

“Ты сказал, что их тела тоже находятся в тайном царстве? Как это возможно?” Ло Тяньчэн вообще в это не поверил.

“Хе-хе, это может быть возможно. Ты думаешь, что эти несколько Настоящих аватаров Состояния Гранул могут создать такое пространство, которое заманит нас в ловушку?” Мужчина с фиолетовыми волосами усмехнулся и сказал в этот момент:

Лицо Ло Тяньчэна несколько раз менялось. Когда он собирался что-то сказать, внезапно из глубины мяса под ногами у всех раздался жужжащий звук. Звук стал быстрее, громче и чаще.

Лю Мин слегка нахмурился, и в его сознании появилось зловещее предчувствие.

Внезапно снизу, из-под земли, пришла пожирающая сила, пытаясь втащить их в мясную землю.

Однако этой силы было недостаточно, чтобы заставить их бояться.

Они сделали жест и взлетели в воздух.

В следующее мгновение мясные стены всего пространства, казалось, постоянно извивались, и время от времени раздавался булькающий и скользкий звук. Снизу поднимался резкий кровавый запах.

“Нехорошо!” Лю Мин внезапно закричал.

Остальные трое были поражены и проследили за взглядом Лю Мина. Они увидели, что окровавленные мясные коконы, в которые были заключены остальные, опустились наполовину; их вот-вот поглотит мясная стена.

“Что делать? Должны ли мы спасти их?” Молодой человек с серебристой машиной проявил нерешительность; Пэн Юэ тоже был в мясном коконе внизу.

Его слова больше походили на бормотание, чем на вопрос.

«Уже слишком поздно!” Мужчина с пурпурными волосами обвел взглядом бесчисленные большие рты, появляющиеся на земле, затем холодно сказал.

Лю Мин молчал. Кровавый Трезубец ждал открытия на противоположной стороне, и они были в основном измотаны, так что они вообще не могли помочь тем, кто оказался в ловушке.

Всего через 3 секунды все мясные коконы почти полностью погрузились в землю, оставив только небольшую полукруглую верхнюю часть, которая все еще извивалась на земле.

От громкого грохочущего звука все пространство начало сильно дрожать. Круги воздушных волн, смешанных с красными световыми пятнами, распространились из ниоткуда, повергая Лю Мина и остальных в хаос.

“Ха

Жуткий смех раздался в кровавом пространстве, заставив их задохнуться, услышав это. Ослепительный кровавый свет в воздухе все еще мерцал бесконечно.

Когда пространственная дрожь постепенно утихла и кровавый свет померк, Кровавый Трезубец снова появился в их глазах.

В этот момент его фигура вернулась к своему обычному размеру, но он излучал чрезвычайно ужасающую ауру. Он все еще держал в руке черный трезубец. Когда он бросил взгляд, несколько человек почувствовали холодок по спине и покалывание на коже.

Лицо Лю Мина стало чрезвычайно некрасивым!

Духовное давление, испускаемое Трезубцем Крови, превысило Реальное Состояние Гранул и даже достигло уровня Небесного Состояния. Его духовное давление также было похоже на давление Старика Тянь Хэ и Мастера Павильона Большой Медведицы.

“Невозможно, как его сила возросла до такой степени? Он всего в одном шаге от Мистического Постижения Состояния”. Пурпурноволосый мужчина несколько раз взглянул на Кровавый Трезубец, а затем выпалил:

Ло Тяньчэн и молодой человек с серебристой машиной также выглядели чрезвычайно бледными после того, как почувствовали разрушительное духовное давление.

После этой предыдущей битвы четверо из них примерно поняли сильные стороны друг друга. Они были лучшими среди лучших. Если они возьмутся за руки, каким бы ужасным ни был противник, они все равно смогут дать отпор.

Но все это было бесполезно перед лицом ужасающего существования, подобного Мистическому Постигающему Состоянию.

“Да, я давно этого не чувствовал. Хотя я еще не достиг своего пика силы, справиться с этими несколькими муравьями не должно быть проблемой … ” Кровавый Трезубец потянулся всем телом, чувствуя, как в нем нарастает сила, и он удовлетворенно пробормотал:

”Кровавый Трезубец, как ты посмел проглотить моего клона!?» Резкое женское ругательство прозвучало в кровавом пространстве, как будто издалека, но это заставило весь космос гудеть.

“Ку Яо не должен злиться. Эти 4 мальчика из человеческой расы непросты. Даже ваши клоны были побеждены ими. Мне пришлось использовать кровь ваших клонов, чтобы силой освободить след Мистической Постигающей Государственной власти из моего запечатанного тела. Кроме того, жизненная сила твоих клонов давно иссякла, так что ты им больше не нужен!”

“Хм! Ты сказал это так, словно это так просто. Эти клоны были сконденсированы только после накопления десятков тысяч лет. Все они содержат нашу изначальную силу. Если бы вы их съели, они бы погибли?”

С холодным фырканьем пространство вокруг Кровавого Трезубца исказилось. Зеленый туман и серый туман появились и превратились в 2 тени.

Это были Ку Яо и человек Клана Адских Насекомых, который был убит.

Только в этот момент двое из них вернулись к своему первоначальному виду, но их аура была намного слабее.

В этой сцене глаза Лю Мина дернулись, а затем он криво улыбнулся.

Остальные 3 даже выглядели шокированными.

“Все в порядке. Как только мы выберемся отсюда, я дам тебе некоторую компенсацию. Время на исходе, я сначала убью этих юниоров человеческой расы. Есть еще много вещей, которые нам нужно сделать позже”. Кровавый Трезубец небрежно ответил. Он поднял руку, и кровавый туман над головой сгустился.

«Пуф“, гигантская рука размером в тысячи метров, которая была сконденсирована, как кровь, появилась из воздуха. Это давило на всех 4 из них.

Прежде чем гигантская ладонь была прижата, четверо почувствовали резкий ветер, дующий им в лицо. В то же время следы холодной силы вторглись в их тела. Была ли это защитная аура или защитное духовное оружие, они вообще не могли сопротивляться этому.

После того как Лю Мин почувствовал холод, все его тело, казалось, замерзло. Не говоря уже о том, чтобы направлять духовную силу, он даже не мог пошевелить своим телом.

ТЛ: Как они могут выйти из этого затруднительного положения?

Узнайте, что произойдет дальше, получив ранний доступ к главам с помощью ! Пожалуйста, ознакомьтесь также с целью сообщества в нашем разделе! Спасибо за поддержку! Нажмите здесь, чтобы открыть нашу страницу.