Глава 818: Мутное Солнце

Остальные 3 были в таком же шоке, и они, очевидно, тоже замерзли от этого странного холода. Молодой человек с серебристой машиной, у которого было самое слабое тело среди них, даже мгновенно покрылся слоем белого инея.

Увидев, что гигантская ладонь в небе вот-вот обрушится вниз, Лю Мин намеревался открыть Божественный Гром Девятого Неба, чтобы нанести отчаянный удар.

Ло Тяньчэн выпустил яркий серебристый свет; черно-желтые узоры духа появились на коже человека с фиолетовыми волосами. Фиолетовые волосы были охвачены фиолетовым пламенем.

Очевидно, в отчаянии эти 2 человека также намеревались выложиться полностью.

Но в этот момент раздался сотрясающий землю звук!

Белая линия внезапно вспыхнула в пространстве над гигантской ладонью и обрушилась вниз, как гром.

“Что?!”

Кровавый Трезубец был поражен, и он поднял глаза.

“Шла!“

Ослепительно белый свет внезапно вырвался из белой линии в воздухе и ударил в гигантскую окровавленную ладонь.

С приглушенным звуком гигантская окровавленная ладонь, которая казалась непостижимой по силе, была мгновенно пронзена белым светом и рассеялась в воздухе.

Они только почувствовали, как холод в их телах исчез, и они восстановили свою подвижность.

Прежде чем они обрадовались, белая линия разделилась на левую и правую, превратившись в белую дверь. Из него вылетели 3 фигуры.

Огромная космическая аура исходила от них троих. Он почти мгновенно смел ужасающее духовное давление, исходящее от Кровавого Трезубца.

После того, как Лю Мин и другие посмотрели на них троих, они внезапно пришли в восторг.

2 из них были в бронзовых масках и парчовых одеждах. Они были посланцами Небесного Дворца, которые привели учеников различных сект на съезд Тяньмэнь.

Седовласый старик в центре был Стариком Тянь Хэ из Небесного Дворца, который однажды уже появлялся.

После того, как 3 человека посмотрели на ситуацию впереди, в глазах посланников мелькнуло удивление. Старик Тянь Он уставился на Кровавый Трезубец и другие 2,прежде чем медленно произнести:

“Мне было интересно, как такое могло произойти в тайном царстве, так что это вы, 3 монстра, снова создаете проблемы. После того, как я так долго подавлял вас, вы все еще можете конденсировать аватары, чтобы вызвать проблемы!”

“Старик Тянь Хэ!” Когда Кровавый Трезубец увидел старика с белыми волосами, он закричал с ненавистью в глазах. В следующее мгновение он взмахнул черным трезубцем, открыл космическую трещину и хотел в нее ворваться.

Ку Яо и Клан Адских Насекомых тоже были напуганы; они развернулись и хотели убежать в космическую трещину.

Старик Тянь Хэ выглядел серьезным. Он открыл рот, и белый свет вспыхнул в пространственной трещине, открытой Кровавым Трезубцем.

“Пуфф!“

Белый свет внезапно расцвел на космических трещинах, затем быстро закрылся и исчез без следа.

Из-за этого изменения Кровавый Трезубец и 2 других не смогли сбежать.

Со вспышкой спасательного фонаря они планировали разбежаться в разные стороны.

Старик Тянь Хэ холодно фыркнул, и из его рукава вылетел белый летающий меч в форме челнока.

У этого меча было 2 стороны. На 1 стороне были древние рунические узоры, на другой стороне было полно символов в форме птиц. Хвост рукояти представлял собой голову зверя, которая выглядела как дракон и кирин, излучая намек на благоприятность.

С “жужжанием“ летающий меч в форме шаттла взорвался почти сотней белых огней. Как только появились эти белые огоньки, они выросли до размеров 10 метров. Затем они исчезли, как в тумане.

В следующее мгновение плотные летающие мечи появились вокруг Кровавого Трезубца и двух других, поймав их в странную ловушку.

“Формирование меча!”

Лю Мин был поражен.

Старик Тянь Он оказался культиватором меча, и он также развил магическую силу, подобную Расщеплению Света Меча, иначе он не смог бы использовать летающий меч, чтобы создать такое великолепное формирование меча.

“Старик Тянь Хэ, не будь слишком высокомерным!”

Глаза Кровавого Трезубца сверкнули с убийственным намерением, и он зарычал. Кровавый туман на его теле взорвался волнами кровавого света, затем кровавый световой щит защитил их троих.

Старик Тянь Он фыркнул. Все летающие мечи щелкнули одновременно, и сотни ци меча длиной 10 метров вылетели из строя мечей.

Раздался оглушительный рев!

Небо, полное ци белого меча, залило кровавый свет в нем, и щит кровавого света продержался всего 2 секунды, прежде чем рухнуть. Они были превращены в ничто ци меча.

“Духовная сила старейшины Тяньхэ действительно глубока. 3 монстра инопланетной расы вообще не могут дать отпор”. Увидев это, человек в бронзовой маске немедленно сделал шаг вперед и почтительно сказал:

Старик Тянь Он выглядел скучным, как будто не слышал, как говорил человек в бронзовой маске. Он просто пел сам по себе.

Человек в бронзовой маске неловко отступил назад. Другая женщина-посыльная взглянула на Старика Тянь Хэ, и в ее глазах тоже было беспокойство.

Внезапно Старик Тянь Хэ перестал петь. Он поднял обе руки перед грудью и быстро взмахнул ими.

В следующее мгновение его тело сразу же озарилось серым светом, а глаза также были покрыты слоем кристально белого света.

Затем в пространстве раздался приглушенный громовой рев. Сначала была легкая дрожь, но она становилась все громче и громче, как будто один за другим на них обрушился гром. Из — за этого все окружающее пространство сотрясалось.

Лю Мин и остальные трое были взволнованы, так как не знали, что за мистические искусства исполнял Старик Тянь Хэ.

“Мутное солнце!”

Старик Тянь Хэ указал в воздух, и в воздухе появились тысячи трещин. Ослепительно белый свет проникал из трещин.

Белый свет был полон тепла, тепла и простора.

Мясо на земле, казалось, горело белым светом, издавая скрипящие звуки и испуская зеленый дым.

Четверо из них быстро прикрыли глаза и опустили головы. Если бы они подняли головы на этот раз, их глаза были бы обожжены белым светом.

Врум!

Все кровавое Пространство сильно затряслось, и повсюду появились бесчисленные космические трещины. Он был на грани краха.

Выражение лица Лю Мина изменилось. Он подсознательно сделал жест, и черный газ окутал его тело.

Со вспышкой желтого света он также выпустил Толстый Земной Щит, чтобы защитить себя.

Остальные трое также изо всех сил старались защититься в этот момент.

В этот момент поток зеленого света окутал их и привел за спину 3 людям Небесного Дворца.

Человек в бронзовой маске взмахнул рукой и рассеял голубой свет, исходящий от его руки. Именно этот человек остановил их четверых.

“Спасибо тебе, старший”за помощь». Молодой человек с серебристой машиной благодарно взглянул на мужчину в бронзовой маске и сложил кулак в поклоне.

Видя это, остальные тоже поблагодарили его.

Человек в бронзовой маске махнул рукой, но ничего не сказал.

“Старший, есть еще 7 человек, которых забрали в это кровавое пространство вместе с нами четырьмя. Они все поглощены мясом внизу”. Молодой человек с серебристой машиной увидел, как под белым светом плавится мясо, и внезапно сказал в шоке:

“Мы уже знаем об этом. Не волнуйтесь, их скоро спасут». — еле слышно произнес человек в бронзовой маске.

Услышав это, молодой человек с серебристой машиной глубоко вздохнул.

Лю Мин тоже выглядел непринужденно.

В этот момент белый свет в воздухе внезапно стал ярче в сто раз. Лю Мин ничего не видел в его глазах. Он слабо чувствовал, как над ним появилось гигантское солнце. Волны белых световых колец кружили вокруг него и время от времени испускали языки пламени.

Изумление, бесконечность, вечность, великолепие, эпичность… были наполнены сердцем Лю Мина.

Старик Тянь Хэ взмахнул рукой, казалось, прямо притягивая солнце к небу.

“Бум”, кровавое пространство превратилось в красные огни, которые тут же рухнули.

После того, как окружающий пейзаж размылся, все оказались в другом сером пространстве.

Солнце величиной с огромную гору нависло над головами всех присутствующих. По сравнению с этим Лю Мин и другие были маленькими, как муравьи.

Старик Тянь Хэ Мистически Постигает Состояние ауры, излучаемой белым светом, дополняя друг друга гигантским солнцем в воздухе.

Сюань Ин и Сюань У, 2 посланника Небесного дворца, смотрели на фигуру Старика Тянь Хэ с намеком на благоговение и зависть в их глазах.

Но для 4 из них, которые находились в Периоде Кристаллизации, шокирующие колебания солнца над их головами почти ошеломили их.

Человек в бронзовой маске искоса взглянул на четверых из них и опустил зеленую световую завесу, чтобы прикрыть их.

Лю Мин внезапно почувствовал легкость в своем сознании, а затем чистая ментальная сила пришла из насекомого, имитирующего разум, в его тело. Ясность в его глазах снова восстановилась.

” Спасибо вам, старший, за вашу помощь», — пробудился Лю Мин. Он перевел дыхание и поспешно поклонился человеку в бронзовой маске.

Человек в маске неожиданно кивнул, увидев, что Лю Мин так быстро приходит в себя.

Затем в этот момент один за другим просыпался лиловолосый мужчина, Ло Тяньчэн, молодой человек с серебристой машиной.

В этот момент пространство под ними заколебалось. Появилось 7 фигур, окутанных белым светом. Это был Оуян Цянь и другие, которых поглотило кровавое пространство.

Сюань Ин, женщина-посланница Небесного Дворца, взмахнула рукой, и серебряное сияние развернулось, чтобы поймать всех 7 из них.

Все эти 7 человек выглядели без сознания со слабым дыханием, но, по крайней мере, им не угрожала опасность для жизни.

Старик Тянь Он сделал шаг вперед, глядя в определенном направлении в сером пространстве, и на его лице внезапно появилась усмешка.

Затем он запустил ладонь в небо.

Огромный хрустальный свет вырвался из ладони. Бесконечный серый газ выкатился, когда распространилась пространственная флуктуация; внезапно открылся космический туннель.

В конце космического туннеля 3 высоких черных здания с верхним концом и круглым дном выглядели как 3 гробницы, создавая у них странное и непостижимое ощущение.

ТЛ: К счастью, Старик Тянь, Он прибыл. Итак, что теперь? Продолжаются ли они на съезде Тяньмэнь или он закончился?

Узнайте, что произойдет дальше, получив ранний доступ к главам с помощью ! Пожалуйста, ознакомьтесь также с целью сообщества в нашем разделе! Спасибо за поддержку! Нажмите здесь, чтобы открыть нашу страницу.