Глава 819: Небесная Цепь Мистического Пламени

Зрение Лю Мина было чрезвычайно сильным, и он мог смутно видеть огромную “печать” над тремя гробницами, но она уже была очень тусклой, как свеча на ветру, которая могла погаснуть в любой момент.

“Конечно же, печать уже слаба. Вы 3 просили об этом, не вините меня за это!”

Лицо старика Тянь-Хэ стало холодным, как снег. Он схватил, и гигантское солнце вспыхнуло тремя языками пламени, которые превратились в 3 гигантские белые руки, ударив по 3 гробницам.

3 мягких “па” прозвучали почти одновременно, и слово “печать” на 3 гробницах исчезло.

Старик Тянь Он действительно сам сломал печать!

Бум-бум-бум!

Когда 3 гробницы содрогнулись, чудовищный черный воздух вырвался из каждой из гробниц, сопротивляясь падающей гигантской руке.

“Гагага! Старик Тянь Хэ, ты только на ранней стадии Мистического Постижения, но на самом деле ты сам сломал печать утробы. Без ограничения печати, как ты думаешь, сможешь ли ты убить нас троих в одиночку?”

В черном воздухе раздался резкий звук трения металла. Это был Кровавый Трезубец.

3 черных эфира менялись снова и снова, и гигантские белые руки были полностью разорваны.

Когда вспыхнул черный воздух, снова появились 3 монстра инопланетной расы.

Огромный зеленый шелкопряд достигал 1000 метров в длину. Он мерцал зелеными огоньками. В гигантской голове также было 2 вентиляционных отверстия. Его глаза были красными, как кровь. Его движение казалось неуклюжим, но на самом деле оно было молниеносным.

Рядом с ним стояла гигантская сороконожка почти такого же размера. Его панцирь имел серый блеск, который выглядел прочным, как скала. Казалось, что нет ничего под небом, что могло бы победить его.

Там же была огромная окровавленная фигура с крыльями на спине. Он был окутан густым кровавым туманом, и его лицо было немного расплывчатым. Огромный хвост метался взад и вперед, издавая в пространстве потрескивающий звук.

Дыхание 3 собралось вместе и устремилось вперед по космическому туннелю, как непреодолимая волна.

Даже когда человек в бронзовой маске преградил путь Лю Мину и остальным, они тоже на какое-то время почувствовали удушье.

Увидев это, Старик Тянь Он холодно усмехнулся. Он схватился наугад, и серое пространство начало искажаться.

С ним в центре все пространство имело ужасающую тенденцию слегка обрушиваться!

Сразу же после этого в его ладони открылась одна черная дыра за другой. Темно-красные цепи внезапно выскочили из отверстий, мгновенно туго связав их.

“Мистическое Пламя Небесной Цепи! Старик Тянь Хэ, ты действительно использовал мистическое духовное оружие!”

Кровавый Трезубец внезапно издал суровый крик. Он отчаянно боролся с дико вспыхивающим кровавым светом.

Остальные 2 тоже кричали без конца. Хотя темно-красная цепь светилась слабым красным светом, они не могли освободиться от нее, как бы ни боролись.

Старик Тянь Он сделал жест, и на темно-красных цепях, которые их связывали, загорелся красный свет. Цепи мгновенно стали ярче.

Затем из уст Старика Тянь Хэ медленно вырвалось неясное пение.

Темно-красные цепи внезапно вспыхнули чудовищным пламенем. Шипящий звук немедленно вырвался из их тела вместе с душераздирающими криками.

Сначала они все еще могли бороться, но под огнем они даже не могли пошевелиться.

“Иди сюда!”

Старик Тянь Он вынул свою большую руку из рукава халата и потянул вперед.

Темно — красные цепи натянулись, и их тела были втянуты прямо в серое пространство. Они приземлились в 100 метрах перед Стариком Тянь Хэ.

“Исчезни!”

Прежде чем они успели заговорить, Старик Тянь Хэ снова поднял руку и яростно закричал. Сгусток белого света вырвался из его руки. Он медленно образовал белый подергивающийся вихрь,который рванулся к белому солнцу над головой.

Огромное солнце наверху тоже закрутилось, и оно запустило гигантский луч света в Кровавый Трезубец и 2 других.

Огромное пространство духовной силы неба и земли излилось с неба и солнца, и оно разлилось во все стороны с лучом белого света в центре.

В этот момент казалось, что солнце было центром мира и правителем всего сущего.

Хотя Старик Тянь выглядел чрезвычайно маленьким по сравнению с этим огромным солнцем, он давал людям ощущение, что может полностью контролировать это солнце!

Будь то Лю Мин и другие 3 или 2 посланника Небесного Дворца, у всех у них было желание преклонить колени и поклониться в это время.

Оглушительно громкий бум!

Луч белого света, наконец, упал на 3, и еще один круг раскаленного добела солнца диаметром в дюжину метров появился и быстро расширился, мгновенно утопив их.

Лю Мин слегка прищурил глаза. Он едва мог разглядеть 3 расплывчатые фигуры в центре белого солнца, но они находились под огромным давлением, так как их фигуры постоянно уменьшались и искажались!

“Бах-бах-бах!“

Их тела, наконец, не выдержали давления этой огромной силы и взорвались одно за другим, превратившись в бесчисленное множество летающей плоти разных размеров.

Эта плоть продолжала угнетаться огромной силой в белом свете, и в конце концов они исчезли в клубах зеленого дыма.

3 инопланетных монстра с непостижимой силой полностью исчезли из этого мира всего за несколько секунд.

Лю Мин и другие, стоявшие за Стариком Тянь Хэ, были шокированы, увидев, как этот Мистический Постигающий Государственный центр сделал ход. Это было захватывающе и открывало глаза.

Особенно старик в белых одеждах, который всю дорогу выглядел равнодушным, легко убил 3 монстров инопланетной расы, хотя он позаимствовал силу темно-красных цепей, его магическая сила все еще была далеко за пределами того, что они могли себе представить.

После того, как старик Тянь Хэ подтвердил, что сущность 3 трупов инопланетной расы вернулась в небытие, он слегка вздохнул.

Он махнул рукой, и белое солнце рассеялось, превратившись в белые световые пятна. Свист, темно-красная цепочка была спрятана обратно в его рукав.

В следующее мгновение огромное солнце, висящее в небе, внезапно рассеялось в воздухе десятью тысячами лучей белого света.

Старик Тянь Хэ небрежно махнул рукой, и в его руку упал белый свет. После того, как белый свет померк, это было слегка разбитое белое хрустальное зеркало.

Лю Мин взглянул на хрустальное зеркало в руке старика Тянь Хэ и увидел на нем довольно древний солнечный узор, изображенный на нем. Это было похоже на тотем. Кроме этого, он не видел в этом ничего странного.

Когда он собирался взглянуть поближе, Старик Тянь уже убрал зеркало.

“Поздравляю Старейшину с успешным устранением этих 3 злодеев!” Сюань Ву и Сюань переглянулись, шагнули вперед и уважительным тоном сказали старику Тянь Хэ.

Старик Тянь, на его лице не было ни малейшей радости. Махнув рукой на 2, он повернулся,чтобы посмотреть на Лю Мина и остальных, и легко сказал: «

“На этот раз что-то произошло в тайном царстве, так что на этом Съезд Тяньмэнь заканчивается. Сюаньву, ты справишься с остальным!”

«да!» Человек в бронзовой маске услышал эти слова и быстро согласился.

Старик Тянь Хэ кивнул. На его лице внезапно проступила усталость, поэтому он просто махнул рукой с мерцающим белым светом.

Внезапно в пространстве с одной стороны появилась длинная белая линия, открывая путь, полный белого света.

Фигура старика Тянь Хэ мелькнула и исчезла в туннеле.

Когда Старик Тянь вошел в туннель, он был закрыт на глазах у всех.

Сюань Ву и Сюань Ин все время сохраняли почтительную позу, и они выпрямились только после того, как старик Тянь ушел.

Сюань Ву взмахнул одной рукой, и вспыхнул белый свет, сразу же окутавший всех 11 человек, вошедших в эту землю наследства, включая Лю Мина.

В то же время, в дополнение к 4 Лю Мину, остальные 7, находившиеся в коме, также медленно приходили в себя. Несколько человек стали свидетелями последней сцены, где Старик Тянь убил монстров инопланетной расы, и они все еще выглядели потрясенными.

Однако никто не заметил, что у уродливого ученика Мистической Секты Демонов в груди, прикрытой одеждой, застрял алый червь длиной в несколько дюймов.

Червь был тонким и, казалось, имел 8 когтей с щупальцами. Большая часть его тела была погребена прямо под кожей уродливого человека, открывая только голову. Глаза сверкали странным зеленым светом.

После этого красный червь извивался и медленно проникал в его кожу.

Уродливый ученик Мистической Секты Демонов поднял глаза и огляделся. У него, казалось, был след депрессии на лице, и он не заметил аномалии на груди.

В этот момент Лю Мин только почувствовал, что пейзаж перед ним быстро изменился. Через мгновение они уже вышли из серого пространства одновременно.

За пределами Тайного царства Тяньмэнь, на вершине снежной горы.

Гигантский остров все еще величественно парил в слое золотистой световой завесы и медленно вращался.

В воздухе перед островом гигантское скопление черно-белого света также медленно вращалось в воздухе.

Внезапно из гигантского светового скопления внезапно загорелся ослепительно белый свет.

В следующее мгновение белый свет выкатился и упал на открытое пространство на снежной горе.

После того, как белый свет померк, открылась дюжина людей. Первыми 2 были Сюань У и Сюань Ин, 2 посланника Небесного дворца.

За ними шли Лю Мин, пурпурноволосый мужчина и остальные.

В этот момент люди всех сект были плотно окружены платформой снежной горы. Увидев появление Лю Мина и других, поднялся шум.

После того, как Сюань Ву и Сюань Ин положили их, они, не останавливаясь, двинулись в стороны от каменной таблички удачи.

Они сели, скрестив ноги, и взяли по 1 штуке в каждую руку. Они были духовным оружием круглого диска, когда открывали Тайное Царство Тяньмэнь. Плотные древние узоры духа слабо мерцали.

Низкое заклинание слетело с их губ в то же время, когда они безостановочно меняли свои жесты.

TL: Конвенция Тяньмэнь закончилась? Как вы оцениваете их сейчас? Неужели Адское Насекомое заразило ученика Мистической Секты Демонов?

Узнайте, что произойдет дальше, получив ранний доступ к главам с ! Пожалуйста, ознакомьтесь также с целью сообщества в нашем разделе! Спасибо за поддержку! Нажмите здесь, чтобы получить доступ к нашей странице.