1004 Мать Эллен

Дата — 12 октября 22XX

Время- 17:51

Местонахождение — Центральный регион, Столица, Особняк сумеречников.

После того, как отец Эллен отклонил его предложение в сто один раз, отец Сансы покачал головой и вздохнул, говоря: «Ты хороший человек, ты знаешь это. Сумеречные и эта женщина не заслуживают тебя. Твоя преданность — это то, что мне больше всего нравится и больше всего ненавижу в тебе. Эта твоя верность однажды сильно навредит тебе, я просто надеюсь, что Эллен не станет поручителем.

— Командир, это не верность. Это то, что я должен делать как сын и муж, — ответил отец Эллен.

«А как насчет твоей отцовской роли? Разве ты не видишь из-за твоего упрямства этого ребенка… Вздох, ради ребенка я в последний раз попрошу тебя пойти работать со мной, что касается Сумеречных, позволь мне разобраться с ними, — слова отца Сансы были искренними. ради своих людей он был готов выдержать бурю, не говоря уже о семье Сумеречных.

«…» На этот раз отец Эллен не сразу отверг отца Сансы. Поскольку слова его командира запомнились ему, он был хорошим сыном для семьи Сумеречных и хорошим мужем для своей жены, но был ли он хорошим отцом для своей дочери?

Будучи связанным семьей Даскборн, отцу Эллен пришлось пойти на множество компромиссов, что косвенно мешало ему быть хорошим мужем и хорошим отцом. Но он владел своей жизнью, жизнью своих родителей, семьей Сумеречных, он не мог заставить себя отвернуться от них из-за нескольких разногласий. Вспоминая слова своего умирающего отца, отец Эллен решает подавить ту часть себя, которая кричала, что он плохой отец. Затем выпалил: «Извините, командир, я не могу».

Говоря эти слова, отец Эллен опустил голову, говоря эти слова, так как не мог посмотреть в глаза своему командиру и сказать, что он предпочел свою семью дочери.

Отец Сансы покачал головой и ушел, сказав: «Я свяжусь с тобой в ближайшее время, а пока не делай глупостей».

Перед отъездом отец Сансы решил проверить своего ангелочка и, под смех детей, прошел в соседний зал. Когда он собирался заглянуть в холл через дверь, он увидел, как мать Эллен принесла угощение для детей, и немедленно двинулся, чтобы уступить ей место. Проходя мимо него, мать Эллен остановилась и, взглянув на него, сказала: «Я не знаю, почему ему нужно ваше разрешение, чтобы он получил свою старую работу, но что случилось?»

— Значит, это была твоя идея. Женщина, ты знаешь, что посылаешь его на смерть?» Узнав, что именно мать Эллен внушила его товарищу идею вернуться в адскую дыру, отец Сансы рявкнул.

«Не слишком остро реагируйте. У всех работ есть свои риски, но ни одна не оплачивается так хорошо, как эта. Кроме того, он делает ту же работу для Сумеречных Рожденных за копейки, — реалистично говорила мать Эллен, но речь шла о жизни ее мужа, поэтому отец Сансы не мог не задаться вопросом, как эта женщина может быть такой бессердечной по отношению к мужчине, которого она любил или любил или отец ее единственного ребенка.

— Сотри это отвращение со своего лица, или я забуду, что в соседней комнате дети. Даже если вы не согласны с тем, что я делаю. Я делаю все, что в моих силах, чтобы дать моему ребенку лучшее будущее. В отличие от вашего товарища, который снова и снова предпочитал Сумеречных рожденных настоящей семье, нам.

Знаешь, как неприятно осознавать, что мужчина, которому ты доверял всем своим существом, не считает тебя своим приоритетом? Забудь меня, я посторонний, а его дочь? Она его плоть и кровь, но он скорее увидит ее страдания, чем пойдет против семьи Сумеречных. Ты не знаешь и половины того, с чем мне здесь приходится иметь дело. Так что не смей осуждать меня, — мать Эллен изо всех сил старалась не повышать голос, опасаясь детей по ту сторону двери.

Слушая историю со стороны матери Эллен, отец Сансы не мог не ненавидеть бессмертную преданность своего товарища и чувствовать, что, будучи слабой женщиной, столкнувшейся с большой семьей, такой как семья Сумеречных Рожденных, в одиночку, у матери Эллен не было большого выбора. . Либо это, либо позволить семье Сумеречных Рожденных использовать ее дочь в качестве инструмента в каком-то потенциальном или деловом браке.

«Мне жаль, что я смотрел свысока на вашу борьбу. Но это не значит, что я одобряю твои поступки, — извинился отец Сансы, но остался при своем мнении.

«Пока это не повторится, — простила мать Эллен отца Сансы и продолжала говорить, — знаешь, мне тоже не нравится использовать свою дочь в качестве инструмента, но если я не сделаю ее сейчас сильной, например, своего отца, она никогда не сможет вырваться из когтей семьи Сумеречных».

«Я понимаю. Вы пытаетесь помочь дочери доступными вам средствами. Я могу это уважать, — сказал отец Сансы, видя, что, хотя эта женщина и гнилая, она все же проявляла немного любви к своей дочери. Поэтому он решил заручиться ее помощью.

«Спасибо», мать Эллен знала, что высокомерный и гордый отец Сансы никогда не произнесет таких слов. Он что-то хотел, поэтому она добавила: «Что ты хочешь?»

«Я забыл, с кем я здесь имею дело», — сказал отец Сансы, пытаясь скрыть свое смущение, а затем признался: «Мне нужна твоя помощь с твоим мужем».

«Я не могу заставить своего мужа выбрать меня, а не семью Сумеречных, почему вы думаете, что я могу быть вам чем-то полезен в отношении него?» Мать Эллен сказала, напомнив, что она даже не входила в тройку ее приоритетов.

«Вы ожидаете, что я поверю в это? С того дня, как вы встретились с ним, вы держите его в своих руках. Да, он упрям, когда дело доходит до семьи Сумеречных, но если это ты, я думаю, мы можем что-то с этим сделать.