1005 Платиновый контракт

Дата — 12 октября 22XX

Время- 17:57

Местонахождение — Центральный регион, Столица, Особняк сумеречников.

«Извините, как бы вы это ни выразили, я не думаю, что смогу вам помочь, когда дело доходит до него», — мать Эллен в очередной раз отвергла отца Сансы.

Получив отказ от матери Эллен, отец Сансы не был удивлен, поскольку он никогда не видел, чтобы эта женщина поднимала фигуру, если только у нее не было от этого какой-то выгоды. Если бы не ее несчастье выйти замуж за его товарища, эта женщина с ее проницательным умом не застряла бы в пассивно-агрессивной борьбе с семьей Сумеречных. До сегодняшнего дня отец Сансы так и не понял, почему она не бросила его товарища, узнав о его обстоятельствах. Иногда он не может не чувствовать, что она может действительно любить своего мужа, но он был слишком мудр, чтобы поверить в это.

«Ваш муж, возможно, никогда не говорил вам об этом, и я тоже не хотела втягивать вас в это, но обстоятельства изменились, и я была бы дурой, если бы не воспользовалась этим. Вот уже десять лет я пытаюсь уговорить вашего мужа работать со мной. Но он всегда без колебаний отклоняет мое предложение», — сказал отец Сансы, на что мать Эллен прокомментировала: «Я не ожидала от него ничего лучшего. Но тебе лучше знать, что этот человек умрет как семейный призрак Сумеречных, чем пойдет против них.

«Я тоже так думал, но твой муж и его навыки слишком ценны, поэтому я не могу не надеяться, что он клюнет на одну из сотен наживок, которые я в него бросаю», — отец Сансы ценил папу Эллен как своего товарища, но он ценил его набор навыков уровня специалиста оттачивался еще больше в глубинах ада.

«Он тоже», — спросила мать Эллен, хотя она должна была знать лучше, чем ожидать чего-то необычного, когда дело касалось ее мужа.

«Нет, он не сделал. Но он задержался, — сказал отец Сансы, как будто это было огромным событием. Зная отца Эллен лучше, чем кто-либо на планете, мать Эллен понимала, насколько это важно, что ее муж даже подумал о том, чтобы пойти против семьи Сумеречных. Поэтому она спросила: «Ну, что это?»

«Я не знаю, что именно это было, но я думаю, что это как-то связано с тем, что он не был хорошим отцом, а Эллен страдала из-за его упрямства. Так что ты думаешь? Ты умеешь с ним работать?» — с ожиданием спросил отец Сансы.

«Я не знаю, но когда вы говорите «работать с вами», вы имеете в виду как партнеров или просто как лучший способ выразить «работа для вас» — спросила мать Эллен, пытаясь выяснить, действительно ли отец Сансы планировал чтобы ее муж работал с ним на равных, или если это было просто еще одним приукрашенным словом, чтобы другим было легко его услышать.

«Я знал, что обратился к нужному человеку», — отец Сансы не обиделся, услышав вопрос матери Эллен, а скорее взволновался, потому что ее муж был ценным человеком.

«Я не могу давать никаких обещаний, так как мне не ясны некоторые ключевые моменты», — мать Эллен знала, что лучше не обещать, не зная, что она получит.

«Когда я сказал, что ваш муж может работать со мной, я имел в виду именно это. Но вы должны понять. Я потратил десять лет и целое состояние на развитие бизнеса. Я не могу просто отдать половину кому-то, даже если этот человек мой товарищ.

Вот в чем дело, он может использовать активы и имя компании, чтобы получать клиентов за 30 процентов от всего, что он зарабатывает. И как только он соберет достаточно денег, он сможет купить себе место в качестве партнера. Что ты говоришь?» Отец Сансы предложил платиновый контракт отцу Эллен, так как он очень ценил навыки отца Эллен.

«Это кажется справедливым, но сколько стоит купить моего мужа, чтобы он стал партнером?» Мать Эллен понимала, что условия, предложенные отцом Сансы, были лучше, чем то, что ее муж может получить на рынке, учитывая, что в мире нет бесплатных обедов, поэтому она не стала с ним договариваться, а скорее раскрыла суть этого контракта.

Прямо сейчас фирма отца Сансы преуспевала на рынке, но ей было трудно выделиться среди конкурентов, но все изменится, если ее муж присоединится к нему. Это означало, что стоимость фирмы отца Сансы резко возрастет после того, как ее муж присоединится к ним. Это также означало, что сумма бай-ина за то, чтобы ее муж стал партнером, с этого момента резко возрастет. Поэтому вместо того, чтобы договариваться о процентах с небольшим отрывом, она сразу же пошла за суммой бай-ина, необходимой для того, чтобы стать партнером.

«Что касается этого, как насчет того, чтобы я уменьшил долю фирмы на заработке каждого мужа до 25% и пожалел об этом?» Отец Сансы был готов помочь своим товарищам из доброй воли, но он не был святым, чтобы нести убытки за них.

«Нет, как насчет того, чтобы мы договорились о том, чтобы сумма бай-ина была такой же, как сейчас, и в будущем», — высказала свое мнение мать Эллен, видя, что отец Сансы пытается притвориться тупицей.

— Теперь ты просишь слишком многого, — прямо сказал отец Сансы. Да, присоединение отца Эллен к его фирме увеличило бы их стоимость, но мысль о том, что он отдаст часть ее отцу Эллен за мелочь, его не устраивала.

«Я знаю, но вы и другие ваши партнеры также знаете, что мой муж того стоит». Была причина, по которой семье Эллен было позволено жить по-сумереничному, несмотря на их низкий статус в семье, и она заключалась в том, что они были заложниками. держите отца Эллен под контролем на случай, если он когда-нибудь подумает, что ему лучше быть одному, чем работать на семью Сумеречных.

Что касается того, почему отец Сансы и мать Эллен энергично вели переговоры, когда речь шла о сумме бай-ина, чтобы стать партнером, а не о сокращении общей прибыли отца Эллен, было то, что чем больше времени отец Эллен проводил в фирме, тем больше покупка- сумма, необходимая для того, чтобы стать партнером, будет расти в геометрической прогрессии. Это означает, что были шансы, что, несмотря на привлекательные условия, предложенные в его контракте, возможно, что отец Эллен никогда не сможет собрать сумму бай-ина.

AN: Пасхальное яйцо о том, как переплетаются прошлое Сансы и жизнь Мака, занимает больше времени, чем я надеялся, но я надеюсь, что вы, ребята, проявите терпение, так как будет приятно наблюдать, как этот узел будет красиво завязан.