1010 Переезд из сумрачного дома

Дата — 12 октября 22XX

Время- 18:36

Местонахождение — Центральный регион, Столица, Особняк сумеречников.

— Пятый старейшина, тебе не нужно было. Я легко соберу эти деньги в отведенное время». Получив уведомление о зачислении денег на его счет, отец Эллен поспешно уговаривает Пятого Старейшину забрать деньги.

«Маленький племянник, я не сомневаюсь, что ты сможешь собрать вступительные деньги в отведенное время, но человеческое сердце непостоянно и склонно к греху. Не говоря уже о том, что два года — это много времени для внезапной смены взглядов. Племянник, ты слишком хорош для собственного блага, внешний мир не такой, как твоя семья, и они без колебаний воспользуются твоей доверчивой натурой. Так что в ваших же интересах опередить этого, — Пятый Старейшина не поддался на уговоры племянника.

Подумав над тем, что сказал Пятый Старейшина, отец Эллен, наконец, решил использовать деньги, данные ему Пятым Старейшиной, чтобы купить себе место в качестве партнера в фирме своего командира: «Пятый Старейшина, спасибо, и я обязательно заплачу семье. назад.»

«…» Услышав, как ее муж пообещал пятому старейшине вернуть деньги, которые были его, не могла не испустить долгий вздох и задаться вопросом, насколько она была слепа, чтобы выйти замуж за этого человека.

— Делай, что считаешь нужным, — Пятый старейшина был более чем счастлив услышать, как его идиотский племянник пообещал вернуть деньги семье. В этот момент Пятый старейшина начал восхищаться своим братом за его учения племяннику, поскольку даже он не мог воспитать такого добровольного раба для семьи.

«Спасибо», — поблагодарил отец Эллен, чувствуя благодарность за то, что его дядя дал ему шанс отплатить семье. Поскольку он был очень тронут жестом семьи, которая одолжила ему денег, чтобы начать новую карьеру, и немного больше, чтобы купить подарки для его дочери. Его сердце было наполнено только теплом для семьи.

«Пятый старейшина, было бы хорошо, если бы вы добавили нам немного денег за аренду и переехали в дом поближе к детскому саду Эллен и его новому месту работы», — сказала мать Эллен, увидев, как Пятый старейшина для разнообразия был в настроении отдавать. .

«Что ты говоришь, женщина? Ты что, с ума сошел?» Услышав, что его жена хочет переехать из семейного особняка Сумеречных, отец Эллен немедленно сделал ей выговор.

«Какая? Было бы более эффективно для вас и Эллен переехать в место рядом с ее детским садом и вашей новой работой? Таким образом, мы сэкономим много времени, потраченного впустую на поездки», — объяснила мать Эллен свою идею мужу, но, увидев, что он все еще не убежден переехать из фамильного особняка Сумеречников, добавила: «Пятый старейшина, ты не думаешь, что Я говорю, это разумно?»

За исключением отца Эллен, все в семье знали единственную причину, по которой Эллен и ее семье было разрешено жить в семейном особняке Сумеречных, потому что они были заложниками на случай, если отцу Эллен вдруг надоест семья и он решит восстать. Теперь, когда мать Эллен пыталась выбраться из клетки, как мог Пятый старейшина согласиться на это? Как только он уже собирался придумать причину, чтобы отвергнуть ее идею переехать из особняка Сумеречников, он услышал, как она продолжала говорить: «Пятый старейшина, разве ты не согласен, что ему будет легче добиться того, чего ты хочешь? если бы мы жили рядом с его новым местом работы?»

— Она мне угрожает? эта мысль пришла в голову Пятому Старейшине после того, как его племянница дважды обратилась к нему. При мысли об этом пятом старейшине настроение внезапно ухудшилось. Никто не любит, когда ему угрожают, это верно для таких людей, как Пятый Старейшина. Но он не позволил своей безумной ярости проявиться на его лице, потому что ему нужно было, чтобы все прошло гладко.

Была причина, по которой Пятый Старейшина не сообщил прямо своему племяннику о том, что он и его племянница планировали. Если бы его племянник узнал, что они планируют обмануть его командира, то, как бы он ни был предан семье, он никогда не согласился бы на это. Поэтому он планировал вместе со своей племянницей довести своего племянника до эндшпиля, а затем принудить его, используя семейное чувство, нажать на курок. Чтобы добраться до сути, ему нужно было сотрудничество племянницы. Которая, кажется, не против использовать это, чтобы угрожать ему, чтобы добиться своего.

— Что ты говоришь, женщина? Отец Эллен не понимал, что говорила его жена. Чего хотел от него добиться пятый старейшина? О чем болтала его жена?

— Кхм, племянник, твоя жена права. Вместо того, чтобы тратить большую часть своего дня на поездки только для того, чтобы жить в этом старом особняке вместе со своей семьей, вам следует переехать в место рядом с вашим новым местом работы. Это не только сэкономит время, сократив расстояние до работы, но и сделает работу с клиентами более эффективной, — Пятый старейшина решил пока уступить требованию своей племянницы, поскольку не имело значения, где она находилась. жил. После того, как она вошла в семью Сумеречных, она может умереть только как семейный призрак Сумеречных. Если она думала, что вырвалась из когтей семьи Сумеречных, просто переехав из семейного особняка, она ужасно ошибалась, когда придет время. Что касается ее дерзости угрожать ему, раз этот проект достиг своего завершения и она ему не нужна,

«Спасибо, старейшина, — немедленно поблагодарила мать Эллен Пятого старейшину, не дожидаясь, пока ее муж откроет свой глупый рот, и добавила: — Пятый старейшина, Эллен — растущий ребенок и любит играть со своими друзьями. Поэтому я надеялся, что мы сможем арендовать что-то, что не заполнит толпу, когда она пригласит свою подругу».

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.