1015 Декларация

Дата — 12 октября 22XX

Время- 17:05

Местонахождение — Центральный регион, Столица, Особняк сумеречников.

«Мне очень жаль, но твоих слов недостаточно, когда дело касается семьи Сумеречных, я был бы дураком, если бы не культивировал в себе такую ​​осторожность, когда дело касалось их. Я с нетерпением жду возможности поработать с вами, товарищ, но это невозможно, если семья Сумеречных будет вовлечена прямо или косвенно, — отец Сансы решительно дал понять родителям Эллен, что, если их вступительные деньги поступят от семьи Сумеречных, то они могут забыть о словесном соглашении между ними.

Отец Сансы потратил десятилетие на то, чтобы превратить свою фирму в то, чем она стала сейчас, ему даже пришлось пожертвовать для этого частью детства своей дочери. Поэтому он был очень осторожен и решителен в решениях, касающихся его фирмы, и не желал идти на компромисс даже ради своих товарищей.

«Поскольку вы находите наше слово недостаточным в качестве заверения, как насчет этого», говоря, что мать Эллен переслала документ отцу Сансы.

Документ, который мать Эллен переслала отцу Сансы, был заявлением с волей мира в качестве свидетеля, написанным Пятым старейшиной семьи Сумеречных, в котором говорилось, что деньги, которые он дал своему племяннику, были компенсацией от семьи Сумеречных племяннику за его десятилетия бескорыстное служение семье, и они принимали все взамен.

Просматривая документ, отец Сансы, наконец, был уверен, что семья Сумеречных Рожденных не будет использовать эти деньги как причину, чтобы создавать проблемы для его фирмы или предъявлять претензии в партнерстве. Привлечь нового партнера в любой новый бизнес было большим делом, единственная причина, по которой отец Сансы был готов позволить отцу Эллен стать партнером, заключалась в том, что с его присутствием и опытом фирма вырастет до новых высот и создаст прецедент на рынке. для преодоления их конкурентами.

Отец Сансы никогда бы не согласился с тем, чтобы кто-либо еще стал партнером или позволил бы им попытаться купить себе место в качестве партнеров, например, семье Сумеречных, поскольку они не будут вносить никакого вклада в фирму или ее развитие, а только усугубят ее хаос. например, внутренние раздоры. В то время как об отце Эллен дело обстояло иначе, чьи навыки и репутация вознесли фирму на невиданные ранее высоты.

«Итак, когда мы должны ожидать известий от вас?» — спросила мать Эллен, когда на ее лице снова отразилось безразличие. Но под этим равнодушием скрывались ее беспокойные сердце и ум, причиной тому был документ декларации, подписанный пятым старейшиной, который она переслала отцу Сансы.

Когда отец Сансы решительно разорвал устное соглашение между ними, мать Эллен неожиданно получила сообщение от Пятого Старейшины: «Надеюсь, это ускорит процесс». с приложенным к нему файлом, декларативным документом, подписанным пятым старейшиной.

Получив это сообщение, мать Эллен почувствовала холодок по спине, поняв, что все это время пятый Старейшина подслушивал их разговор. Невероятно было то, что и ее муж, и его командир обнаруживают, что Пятый Старейшина подслушивает их. Мать Эллен не показала страха, нанесенного ей Пятым Старейшиной, и спокойно провела обмен.

Пятый Старейшина не возражал против подписания этого заявления, если это должно было уменьшить бдительность отца Сансы в отношении мотива семьи Сумеречных Рожденных помочь своему племяннику стать партнером в фирме отца Сансы. Пятый старейшина рассчитывал на долгосрочную прибыль, поэтому он без колебаний пошел на небольшие потери ради большей прибыли в будущем. По иронии судьбы, потеря денег была основой для накопления богатства. Это была правда, известная профессиональным инвесторам.

«Два дня или неделю, ничего не обещаю», — ответил отец Сансы матери Эллен.

«Неделя? Не слишком ли это долго?» Мать Эллен выпалила от удивления, так как она хотела завершить первый шаг своего плана как можно скорее.

«Это очень короткое уведомление. Требуется время, чтобы собрать всех партнеров и объяснить им, как присутствие вашего мужа в качестве нашего партнера повлияет на будущий рост фирмы, и убедить большинство партнеров проголосовать за повестку дня, то есть позволить вашему мужу присоединиться к нам. в качестве партнера. Не говоря уже о том, что мне понадобится некоторое время, чтобы оформить необходимые документы, поэтому, пожалуйста, постарайтесь понять, если есть задержка», — отец Сансы объяснил паре, что, хотя он и был основателем фирмы, он не владел полным власть принятия решений в фирме. Так что то, что они обсуждали здесь, еще не было высечено в камне. И, учитывая репутацию семьи Сумеречных, большинство партнеров не поддержало бы это решение. Чтобы убедить их в обратном, потребуется некоторое время, но, учитывая перспективу присоединения к ним отца Эллен,

«Мы понимаем, командир, возможно, сейчас неподходящее время, но спасибо вам за все, что вы делаете для нашей маленькой семьи из трех человек», — от всего сердца поблагодарила мать Эллен отца Сансы. Да, у нее были скрытые мотивы для этого человека и его компании, но это не значит, что она не может взять перерыв от вынашивания своих гнусных планов и искренне поблагодарить мужчину за то, что он сделал все это возможным.

— Не упоминай об этом, мне это тоже полезно, — смиренно сказал отец Сансы.

«Командир, пожалуйста, не скромничайте, если бы вы меня не отговорили, я бы уже подал заявление на возвращение в эту адскую дыру. Спасибо, спасибо за все, — отец Эллен поблагодарил отца Сансы за то, что тот убедил его в обратном, когда тот попросил разрешения вернуться на свой старый пост в армии, прямо в адскую дыру, из которой им посчастливилось сбежать.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.